Штурма

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ainais 27 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
31
/Обычные простые мужики/
Вот-вот. Точно такие же, как и на другой стороне. Вот и подумали бы, что к чему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denver90 27 июн 2026 в 10:15
Приколист  •  На сайте 15 лет
-9
Цитата (Cepгeй @ 27.06.2026 - 10:09)
Чёт как-то больно долго границы двигаете. Такими темпами, о которых по телевизору докладывают, должны были весь земной шар два раза уже обойти

Пока нет эффективной защиты от дронов, линия фронта будет стоять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 27 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Ch1ck @ 27 июн 2026 в 10:11)
Цитата (Barkoni @ 27 июн 2026 в 14:03)
Цитата (mnr1 @ 27.06.2026 - 09:59)
Придут, расскажут

Создалась уверенность, что кто-то на верху, очень не хочет, чтобы они вернулись.

Народ уже достаточно сильно озлоблен.
Единственно, чего не хватает - разбавить народ людьми, привыкшими к оружию, насилию и к хорошим деньгам. Вспыхнет сразу.
Поэтому конечно не хотят что бы они вернулись, поэтому ничего и не заканчивается..

Зачем тогда постоянно новых набирают?
sharrpei 27 июн 2026 в 10:15
Приколист  •  На сайте 2 года
15
Цитата (dev5ise @ 27 июн 2026 в 10:11)
А зачем фоткаться на общем фото с закрытым лицом?

Они стесняются ...
timurrus 27 июн 2026 в 10:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
49
Картина «пчелы против мёда»! 99% воюющих за бабки, рассказывают нам про то, как надо жить! И самое смешное, судя по комментариям, есть ощущение, что где то в три смены работает завод, по пересадке хлебушка вместо мозгов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Радмир80 27 июн 2026 в 10:18
Русич  •  На сайте 5 лет
45
Романтизация убийства людей, живущих по другую сторону - это так мило.

Это сообщение отредактировал Радмир80 - 27 июн 2026 в 10:19
раптор13 27 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
33
Цитата (Котятко @ 27.06.2026 - 10:09)
Шевчуку бы песню на эти слова спеть

Ну напиши ему в личку. Потом отпишись как он тебя нахер послал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergey741 27 июн 2026 в 10:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (Kantik38 @ 27.06.2026 - 10:12)
Давай начнем с тебя, зачем она тебе нужна?

Поддержу. Тоже интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Горец78 27 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 4 года
37
Цитата (dev5ise @ 27 июн 2026 в 10:11)
А зачем фоткаться на общем фото с закрытым лицом?

Потому что преступники. И они это знают. Пожтому и прячут лица. Не прячет лицо тот кому терять нечего

Липатникова 27 июн 2026 в 10:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
51
Цитата (ainais @ 27 июн 2026 в 10:14)
/Обычные простые мужики/
Вот-вот. Точно такие же, как и на другой стороне. Вот и подумали бы, что к чему.

Чушь пишите, герои поста обычные наемники за деньги, а с той стороны защитники Родины,они свой дом защищают от агрессора и оккупанта, у них выбора и дороги назад нет, в отличие от убийц оккупантов на фото.
Lucius17 27 июн 2026 в 10:25
Шутник  •  На сайте 2 года
10
Цитата (Ch1ck @ 27 июн 2026 в 10:11)
Цитата (Barkoni @ 27 июн 2026 в 14:03)
Цитата (mnr1 @ 27.06.2026 - 09:59)
Придут, расскажут

Создалась уверенность, что кто-то на верху, очень не хочет, чтобы они вернулись.

Народ уже достаточно сильно озлоблен.
Единственно, чего не хватает - разбавить народ людьми, привыкшими к оружию, насилию и к хорошим деньгам. Вспыхнет сразу.
Поэтому конечно не хотят что бы они вернулись, поэтому ничего и не заканчивается..

Про вспыхнет я уже больше десяти лет в интернете читаю. Кроме единичных, замалчиваемых и информационно замусориваемых случаев ничего не заметно. Из крупного - только цирк с участием оркестра под предводительством повара. Но то цирк и был. Представление.
Кроме криминогеной обстановки ничего не полыхнет.
v72 27 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Войну, всегда легче начать, чем потом ее закончить....а, власти, действительно, окончание войны нах не нужно...придут выжившие мужики...начнут вопросы задавать неудобные...и хорошо, если, просто задавать вопросы, а не что нибудь другое...
pticeed 27 июн 2026 в 10:29
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (mnr1 @ 27.06.2026 - 09:59)
Придут, расскажут

И покажут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klansmen 27 июн 2026 в 10:29
...  •  На сайте 13 лет
30
Цитата (rayden2004 @ 27 июн 2026 в 10:27)
Цитата (Klansmen @ 27.06.2026 - 10:01)
А кому, кроме балоди, ваша работа нужна?

Правильно, Володе зеленскому они не нужны

Для особо тупых - я имел ввиду великого геостратега, несменяемого борца с ценами на жкх/бензин и т.д., обожателя верунов ислама, в том чисе и радикальных и прочее, прочее, прочее.
Тебе, для более понятливости, фото прилепить?
condactor 27 июн 2026 в 10:31
Гуру  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (greenden @ 27.06.2026 - 10:02)
Не поверишь, всем нужна

Опрос проводил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 27 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 3 года
37
Убивать людей за деньги на их земле - романтика, поэзия, герои ?
Может, кто-то из них убил родственника, что читает этот пост ? В России у многих родственники там...
А зомбировать массы - это легко. Урапатриотики не дадут соврать
Минус.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denver90 27 июн 2026 в 10:31
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Abrazina @ 27.06.2026 - 10:11)
Наверное, во времена ВОВ бойцы ваффен-СС тоже писали такие стишки с оправданиями своих подвигов, как они просто делали свою работу, расширяли для великой Германии жизненное пространство на востоке.

Писали и массово. Особенно когда получили по носу под Москвой, а затем Сталинградом.

Есть интересный эксперимент, Стэнли Милгрэма. Их вина минимальна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zlayer 27 июн 2026 в 10:32
нет вобле  •  На сайте 16 лет
34
Цитата (иСережатоже @ 27.06.2026 - 10:21)
Вот и начинается формирование общественного мнения -они там за деньги, там одно зечьё, мы их туда не посылали....

Они там за деньги, там зечьё, мы их туда не посылали. Что не так? Если кто-то туда добровольно поехал, то он или идиот или подонок, или и то и другое сразу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Negrov автор 27 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (v72 @ 27.06.2026 - 10:26)
Войну, всегда легче начать, чем потом ее закончить....а, власти, действительно, окончание войны нах не нужно...придут выжившие мужики...начнут вопросы задавать неудобные...и хорошо, если, просто задавать вопросы, а не что нибудь другое...

Так они историю помнят. Сколько кадров дала большевикам ПМВ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
непримиримый 27 июн 2026 в 10:33
Юморист  •  На сайте 4 года
11
Цитата (Lucius17 @ 27 июн 2026 в 10:25)
Цитата (Ch1ck @ 27 июн 2026 в 10:11)
Цитата (Barkoni @ 27 июн 2026 в 14:03)
Цитата (mnr1 @ 27.06.2026 - 09:59)
Придут, расскажут

Создалась уверенность, что кто-то на верху, очень не хочет, чтобы они вернулись.

Народ уже достаточно сильно озлоблен.
Единственно, чего не хватает - разбавить народ людьми, привыкшими к оружию, насилию и к хорошим деньгам. Вспыхнет сразу.
Поэтому конечно не хотят что бы они вернулись, поэтому ничего и не заканчивается..

Про вспыхнет я уже больше десяти лет в интернете читаю. Кроме единичных, замалчиваемых и информационно замусориваемых случаев ничего не заметно. Из крупного - только цирк с участием оркестра под предводительством повара. Но то цирк и был. Представление.
Кроме криминогеной обстановки ничего не полыхнет.

там такое представление было , что дороги в подмосковье перекапывать начали , да бизнес джеты пробки в аэропортах создавали.
Miforez 27 июн 2026 в 10:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (Negrov @ 27 июн 2026 в 09:58)
Но совесть тут у каждого чиста

Здесь дружба, жизнь и истина проста


Мы держимся - спасибо волонтёрам



Не думаем о том, что будет завтра

1 А почему лица прячем?
2 Так и в чём простая истина?
3 Дискредитируем?
4 А стоило бы.

Короче КГ/АМ disgust.gif
burez121 27 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (dev5ise @ 27 июн 2026 в 10:11)
А зачем фоткаться на общем фото с закрытым лицом?

Скромность...
Калильщик 27 июн 2026 в 10:37
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
-6
Страна всегда убивает своих героев.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 147
5 Пользователей: МЕХАНИЗМ, RestlessUA, умъНеГоре, lenok125, Zlayer
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх