Вот и начинается формирование общественного мнения -они там за деньги, там одно зечьё, мы их туда не посылали....
Ну после 2023 года, когда найм в колониях стал массовым, а все дороги украсили билборды с расценками - причем тут общественное мнение? Его государство само формирует!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Согласен...Ни на одной фотографии времен Великой Отечественной, Афганской или Чеченских войн ни одно лицо не скрыто.
Тут просто есть вариант , что их родственники могут пострадать , поэтому и лица закрывают и вообще ни стал бы никого осуждать , людей от безденежья жизнь заставляет , а так конечно штурма там долго не живут.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Согласен...Ни на одной фотографии времен Великой Отечественной, Афганской или Чеченских войн ни одно лицо не скрыто.
Тут просто есть вариант , что их родственники могут пострадать , поэтому и лица закрывают .
То есть разведка Украины, будет тратиться на то, чтобы найти родственников кого-то с фото в каком-нибудь Усть-Залупино, и подорвать какую-нибудь условную бабу Таню, когда она с коромыслом до колодца пиздовать будет? Может для того, чтоб по итогам и результатам всего этого мероприятия к ответственности не привлекли?
Это сообщение отредактировал Klansmen - 27 июн 2026 в 10:50
Согласен...Ни на одной фотографии времен Великой Отечественной, Афганской или Чеченских войн ни одно лицо не скрыто.
Не могли немцы пробить по соцсетям бойцов
1.Чеченцы уже могли. 2. Тогда почему всех награждаемых показывают по всем каналам и не блюрят им лица ? Тому же якуту, например ?
Это сообщение отредактировал Урхан - 27 июн 2026 в 11:20
Не знаю в тему или нет, но выскажусь. Метров 500 от меня находится круглосуточная пивнушка "Прага", название то какое. В любое время дня и ночи шалман, разборки, базары за жизнь, а с утра все алкаши района там. Года полтора назад поймал себя на мысли, что не стало никого, прям вообще. Сейчас если прохожу мимо вижу только пустую забегаловку, и скучающую продавщицу. И куда все завсегдатаи подевались? То что сдохли в одночасье, или бросили пить не предлагать.
Тут просто есть вариант , что их родственники могут пострадать , поэтому и лица закрывают и вообще ни стал бы никого осуждать , людей от безденежья жизнь заставляет , а так конечно штурма там долго не живут.
Охуеть логика, людей от безденежья жизнь заставляет. То есть если у меня нет денег, и я возьму нож и пырну тебя в подворотне, чтоб отнять кошелёк, ты меня поймёшь и простишь? Ну, от безденежья же. Жизнь заставила.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Войну, всегда легче начать, чем потом ее закончить....а, власти, действительно, окончание войны нах не нужно...придут выжившие мужики...начнут вопросы задавать неудобные...и хорошо, если, просто задавать вопросы, а не что нибудь другое...
А какие вопросы? Власть с контрактниками честна. Выплаты идут, льготы всякие, подписи они под контрактами сами ставили. Кадровые - так это вообще их работа, не в мирное время траву заставлять красить, а отрабатывать как сейчас.
/Обычные простые мужики/ Вот-вот. Точно такие же, как и на другой стороне. Вот и подумали бы, что к чему.
Чушь пишите, герои поста обычные наемники за деньги, а с той стороны защитники Родины,они свой дом защищают от агрессора и оккупанта, у них выбора и дороги назад нет, в отличие от убийц оккупантов на фото.
Чушь с твоей стороны, причем пропагандистско-детская. Ну чтобы ты понял, давай попроще напишу. Жители Донецка и Луганска с какой стороны воюют?
Тут просто есть вариант , что их родственники могут пострадать , поэтому и лица закрывают и вообще ни стал бы никого осуждать , людей от безденежья жизнь заставляет , а так конечно штурма там долго не живут.
Пиздец логика, эти идут убивать за деньги, потому что работы нет! Так нахрена вы еще пытаетесь присоединить новые территории, если свои не можете обеспечить? И заметь, зарплаты этим наемникам, платит Россия
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У нас здесь грязь - обычная картина, Но совесть тут у каждого чиста, Друг другу прикрываем честно спины, Здесь дружба, жизнь и истина проста.
Свои своих швыряют смело в яму, Цена вопроса — пара сотен тысяч. И не спасет ни бог, ни слово «мама», Когда закон один: ограбить, высечь. Здесь «обнулением» грозят за непокорность, И дружба мерится размером перевода. Пропали честь, отвага и покорность, Осталась лишь на вымогательство мода.
А какие вопросы? Власть с контрактниками честна. Выплаты идут, льготы всякие, подписи они под контрактами сами ставили. Кадровые - так это вообще их работа, не в мирное время траву заставлять красить, а отрабатывать как сейчас.
Не совсем верная информация про выплаты. Про подпись тоже. Слухи ходят, что некоторых заставляют. Инфа от участника сво.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)