Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  470 471 472  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DevilMan 8 апр 2014 в 14:04
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 15:00)
зашел в профил к Умныйкот,там такооое rulez.gif

Копченые сисечки. wub.gif
Lisana 8 апр 2014 в 14:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
короче гороскопоманов тут нет(

придется методом проб и ошибок)
konopushkin 8 апр 2014 в 14:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 15:05)
короче гороскопоманов тут нет(

придется методом проб и ошибок)

Нафиг оно тебе надо эти гороскопы? :) Метод научного тыка спасает! )))
Гыук 8 апр 2014 в 14:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 14:05)
короче гороскопоманов тут нет(

придется методом проб и ошибок)

а..начинай или с начала списка...или с конца (х-м)...всё равно где-то встретишь))

Это сообщение отредактировал Гыук - 8 апр 2014 в 14:08
konopushkin 8 апр 2014 в 14:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 15:04)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 15:00)
зашел в профил к Умныйкот,там такооое rulez.gif

Копченые сисечки. wub.gif

Ссылку что ли дайте)
DevilMan 8 апр 2014 в 14:08
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 15:05)
короче гороскопоманов тут нет(

придется методом проб и ошибок)

Я же вроде написал про рыб. dont.gif
Wonka 8 апр 2014 в 14:09
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 14:05)
короче гороскопоманов тут нет(

придется методом проб и ошибок)

Я че-то их всерьез не воспринимаю.

Но заметила такую фигню - наиболее серьезные отношения складывались с козерогами (типа идеальная пара мне тельцу), с овнами, например, тоже, но не получались в итоге из-за их характера.
Про меня:

ищу по жизни козерога
а попадаются мне в ней
ОвнЫ
причем один другого
овней
DevilMan 8 апр 2014 в 14:11
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 15:08)
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 15:04)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 15:00)
зашел в профил к Умныйкот,там такооое rulez.gif

Копченые сисечки. wub.gif

Ссылку что ли дайте)

Личку читай. )
konopushkin 8 апр 2014 в 14:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 15:11)
Личку читай. )

Красивые глаза))
Гыук 8 апр 2014 в 14:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 14:08)
Ссылку что ли дайте)

- Небо, небо не видело такого позорного пацака, как ты, скрипач. ©
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 14:17
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
а мне че ссылку не дали?
я тоже на глаза могу
konopushkin 8 апр 2014 в 14:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 15:16)
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 14:08)
Ссылку что ли дайте)

- Небо, небо не видело такого позорного пацака, как ты, скрипач. ©

- Ну и зараза же ты, родной...
- Он хуже. Он просто кю! © lol.gif
wilziak 8 апр 2014 в 14:21
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 14:09)
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 14:05)
короче гороскопоманов тут нет(

придется методом проб и ошибок)

Я че-то их всерьез не воспринимаю.

Но заметила такую фигню - наиболее серьезные отношения складывались с козерогами (типа идеальная пара мне тельцу), с овнами, например, тоже, но не получались в итоге из-за их характера.
Про меня:

ищу по жизни козерога
а попадаются мне в ней
ОвнЫ
причем один другого
овней

Эт че получается мнеи козерог нужен!?? blink.gif
Wonka 8 апр 2014 в 14:28
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 14:21)

Эт че получается мнеи козерог нужен!?? blink.gif

Не обязательно, Телец тоже сойдет wub.gif lol.gif
DevilMan 8 апр 2014 в 14:29
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 15:17)
а мне че ссылку не дали?
я тоже на глаза могу

Чтобы их лицезреть, нужно пройти не сложный квест. gigi.gif
DevilMan 8 апр 2014 в 14:30
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 15:28)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 14:21)

Эт че получается мнеи козерог нужен!?? blink.gif

Не обязательно, Телец тоже сойдет wub.gif lol.gif

Вообще я такого мнения. Не важно кто какой знак. Встретишь, полюбишь и ни на что не посмотришь. wub.gif
Брунгильда 8 апр 2014 в 14:31
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
1
ишь, овны им тут не нравятся mike.gif
DevilMan 8 апр 2014 в 14:33
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 15:31)
ишь, овны им тут не нравятся mike.gif

а мне нравятся любые красивые. wub.gif
konopushkin 8 апр 2014 в 14:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 15:31)
ишь, овны им тут не нравятся mike.gif

Мне, мне нравятся))) Люблю их, прям обожаю)) Убить только хочется периодически)))
wilziak 8 апр 2014 в 14:35
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 14:28)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 14:21)

Эт че получается мнеи козерог нужен!?? blink.gif

Не обязательно, Телец тоже сойдет wub.gif lol.gif

Ну я то упрямый ппц. Будем с тобой сидеть и спорить! moral.gif lol.gif
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 14:35
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
2
Цитата
Чтобы их лицезреть, нужно пройти не сложный квест.

м?

Добавлено в 14:35
Цитата
а мне нравятся любые красивые.

а я уродов люблю
Wonka 8 апр 2014 в 14:37
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 14:35)
Ну я то упрямый ппц. Будем с тобой сидеть и спорить! moral.gif

Ты не ругаешься, голос не повышаешь? А то я стукну) gigi.gif
Я умею мозг препарировать спокойно. Прально говорят, зря в психологи не подалась.
lol.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 14:37
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 17:35)
Цитата
а мне нравятся любые красивые.

а я уродов люблю

А я тупо, мужиков
Wonka 8 апр 2014 в 14:39
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 14:35)
Цитата
а мне нравятся любые красивые.

а я уродов люблю

Моральных?
Есть такая форма извращения в голове.
Вот сижу думаю, опираясь на опыт, не подвержена ли я ей upset.gif
wilziak 8 апр 2014 в 14:40
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 14:37)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 14:35)
Ну я то упрямый ппц. Будем с тобой сидеть и спорить!  moral.gif

Ты не ругаешься, голос не повышаешь? А то я стукну) gigi.gif
Я умею мозг препарировать спокойно. Прально говорят, зря в психологи не подалась.
lol.gif

Конечно не ругаюсь, я вообще добряк! Просто трудно меня переубедить в чем то! А стукать можешь не повредит! bdsm.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал wilziak - 8 апр 2014 в 14:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 446
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  470 471 472  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх