Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  471 472 473  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
CYBERFIGHTER 8 апр 2014 в 14:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 15:08)
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 15:04)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 15:00)
зашел в профил к Умныйкот,там такооое rulez.gif

Копченые сисечки. wub.gif

Ссылку что ли дайте)

А пользователя по поиску не судьба найти?
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 14:42
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
Wonka
морально ебанутых
Цитата
Вот сижу думаю, опираясь на опыт, не подвержена ли я ей

lol.gif



и СИСЬКЕ
https://www.youtube.com/watch?v=MNy_v8qmgTs
anhenperm 8 апр 2014 в 14:44
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (CYBERFIGHTER @ 8.04.2014 - 17:40)
А пользователя по поиску не судьба найти?

Я смотрю, ты нашёл))
Wonka 8 апр 2014 в 14:45
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 14:42)
Wonka
морально ебанутых

Ну вот и я о том cheer.gif

Я так понимаю, надо и самой такой стать, ценить будут хоть lol.gif

Это сообщение отредактировал Wonka - 8 апр 2014 в 14:45
Брунгильда 8 апр 2014 в 14:46
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 15:37)

А я тупо, мужиков

ну-ну, все так говорят, а как до дела дойтет, то блондина не хочу, хочу брюнета, этот нос мне не нравится, этот ниже меня, а этот вообще урод, пусть к Скорпе идет shum_lol.gif
Lisana 8 апр 2014 в 14:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 14:08)
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 15:05)
короче гороскопоманов тут нет(

придется методом проб и ошибок)

Я же вроде написал про рыб. dont.gif

хде?? пропускаю частично видимо сообщения , работа отвлекает rulez.gif
Wonka 8 апр 2014 в 14:47
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 14:46)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 15:37)

А я тупо, мужиков

ну-ну, все так говорят, а как до дела дойтет, то блондина не хочу, хочу брюнета, этот нос мне не нравится, этот ниже меня, а этот вообще урод, пусть к Скорпе идет shum_lol.gif

Да-да, а потом сорокалетний одинокий мужик bravo.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Wonka - 8 апр 2014 в 14:48
anhenperm 8 апр 2014 в 14:48
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 17:46)
ну-ну, все так говорят, а как до дела дойтет, то блондина не хочу, хочу брюнета, этот нос мне не нравится, этот ниже меня, а этот вообще урод, пусть к Скорпе идет shum_lol.gif

Ну, воопще, с лица воды не пить, если чё. А с моими 160 см, я вряд ли кого-то ниже себя найду.
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 14:50
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
gigi.gif Бру lol.gif lol.gif
Брунгильда 8 апр 2014 в 14:52
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 15:47)

Да-да, а потом сорокалетний одинокий мужик bravo.gif lol.gif

кто? урод, которого к Скорпе отправили? lol.gif
konopushkin 8 апр 2014 в 14:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 15:48)
с лица воды не пить,

Пилять, вот никак понять не могу как такое выражение могло родиться? :))
После грибов? :)

Это сообщение отредактировал konopushkin - 8 апр 2014 в 14:55
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 14:56
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
Цитата
урод, которого к Скорпе отправили?

гады lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

anhenperm 8 апр 2014 в 14:57
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 17:55)
Пилять, вот никак понять не могу как такое выражение могло родиться? :))
После грибов? :)

Не, это когда по пьяни потрахались.

Добавлено в 15:00
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 17:57)
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 17:55)
Пилять, вот никак понять не могу как такое выражение могло родиться? :))
После грибов? :)

Не, это когда по пьяни потрахались.

http://www.youtube.com/watch?v=m-Sfw84A60Y gigi.gif
Wonka 8 апр 2014 в 15:00
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 14:48)
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 17:46)
ну-ну, все так говорят, а как до дела дойтет, то блондина не хочу, хочу брюнета, этот нос мне не нравится, этот ниже меня, а этот вообще урод, пусть к Скорпе идет shum_lol.gif

Ну, воопще, с лица воды не пить, если чё. А с моими 160 см, я вряд ли кого-то ниже себя найду.

Пффф
У приятельницы муж если не ниже, то тоже 160см. Она повыше.
Но человек, замечу, отличный и очень симпатичный.

Я тоже 1,6м.. в прыжке gigi.gif

Это сообщение отредактировал Wonka - 8 апр 2014 в 15:02
anhenperm 8 апр 2014 в 15:02
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 18:00)
Я тоже 1,6м

Наш человекagree.gif

Это сообщение отредактировал anhenperm - 8 апр 2014 в 15:03
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 15:02
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
я 162 см
люблю высоких
ну чисто визуально
муж больше 180


Добавлено в 15:03
а вот мужчины, которые не высокие, они почему-то часто очень обаятельные, смешливые и ваще wub.gif wub.gif lol.gif
Брунгильда 8 апр 2014 в 15:04
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
и я люблю высоких, чтоб без проблем каблуки можно носить было, а то мне не нравится, когда мужик ниже.
Гыук 8 апр 2014 в 15:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 15:00)
Я тоже 1,6м

blink.gif неожиданно....я честно думал, что выше...
anhenperm 8 апр 2014 в 15:06
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Девочки, побаяню.

Я хочу замуж
GriffOn82 8 апр 2014 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 18:57)

http://www.youtube.com/watch?v=m-Sfw84A60Y gigi.gif

gigi.gif lol.gif
Брунгильда 8 апр 2014 в 15:06
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 16:02)

а вот мужчины, которые не высокие, они почему-то часто очень обаятельные, смешливые и ваще wub.gif wub.gif lol.gif

все логично, на высоких сразу вешаются, а меленьким приходится обаянием и наличием ч/ю на себя внимание обращать cheer.gif
GriffOn82 8 апр 2014 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 19:00)


Я тоже 1,6м.. в прыжке gigi.gif

по моей оценке примерно 170-172 ты rulez.gif меня не обманешь
Lisana 8 апр 2014 в 15:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 15:02)
я 162 см
люблю высоких

165)

и тоже люблю высоких)
Гыук 8 апр 2014 в 15:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
х-м..похвастаться что ли своим двухметровым....ростом...
anhenperm 8 апр 2014 в 15:09
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 18:07)
по моей оценке примерно 170-172 ты rulez.gif меня не обманешь

Что у тебя за прибор такой, по которому оцениваешь, рулетка поди?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 449
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  471 472 473  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх