Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  475 476 477  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Бука 8 апр 2014 в 15:40
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
Lisana
Цитата
а то работать за меня не кому пока)

и за меня

*ушел

anhenperm
Цитата
покажи мастер класс!

вечерком

в работу ушел
Гыук 8 апр 2014 в 15:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бука @ 8.04.2014 - 15:38)
Гыук
Цитата
я в костюме Деда Мороза)

так ты на табуретке стоишь, давай им фотки с голыми ногами

даже не в валенках( ибо валенки на мой размер подобрать не смогли(((
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 15:41
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
я так название темы в сотый раз увидела
знаете,......
хочу замуж cry.gif cry.gif lol.gif lol.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 15:44
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бука @ 8.04.2014 - 18:40)
вечерком

в работу ушел

Я буду ждать.
DevilMan 8 апр 2014 в 15:44
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 16:33)
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 19:31)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 16:29)
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 19:27)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 16:22)

контьакт рулит rulez.gif

пиши ID rulez.gif

ты первая gigi.gif а то знаю я вас

Уот мне повезло не состоять вконтактах/однакашниках)))

да все не могу из этой секты уйти lol.gif уж музыки хорошей много

Я тоже у Дурова в секте состою. shum_lol.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 15:45
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 18:41)
я так название темы в сотый раз увидела
знаете,......
хочу замуж cry.gif cry.gif lol.gif lol.gif

Опять? А чем настоящий не устраивает?

Добавлено в 15:45
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 18:44)
Я тоже у Дурова в секте состою. shum_lol.gif

Да все мы там состоим rulez.gif
Arhymag 8 апр 2014 в 15:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
а борщ будет?
NaMo 8 апр 2014 в 15:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
anhenperm
Цитата
Да все мы там состоим

Это где?
Wonka 8 апр 2014 в 15:46
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Вы что там с одноклеточными сделали, Дядя Витя?
Сайт лег что ли..
DevilMan 8 апр 2014 в 15:46
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 16:38)

Это я читала. Так бл что за знак зодиака у этого доблестного рыцаря то?

Не знаю. если честно)
GriffOn82 8 апр 2014 в 15:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Arhymag @ 8.04.2014 - 19:46)
а борщ будет?

тут Вам не столовая,уважаемый,тут брачное агентство dont.gif
Брунгильда 8 апр 2014 в 15:47
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 16:44)

Я тоже у Дурова в секте состою. shum_lol.gif

и ты давай id rulez.gif
Lisana 8 апр 2014 в 15:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 15:44)

Я тоже у Дурова в секте состою. shum_lol.gif

Ды уже бросите с Брушкой мне ссылки или нет!
konopushkin 8 апр 2014 в 15:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 16:44)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 16:33)

да все не могу из этой секты уйти lol.gif уж музыки хорошей много

Я тоже у Дурова в секте состою. shum_lol.gif

Ololo.fm неплох для замены по музыке (один фиг база общая)
А на смартфоне поставил програмулину, она без регистрации дает слушать/качать музыку из контактига и видео смотреть)
DevilMan 8 апр 2014 в 15:48
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 16:47)
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 16:44)

Я тоже у Дурова в секте состою.  shum_lol.gif

и ты давай id rulez.gif

А что мне за это будет?) gigi.gif
wilziak 8 апр 2014 в 15:48
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 15:33)
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 15:27)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 16:22)

контьакт рулит rulez.gif

пиши ID rulez.gif

и мине тоже!

Ну раз уж так и мне чего нить напишите! dont.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 15:48
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NaMo @ 8.04.2014 - 18:46)
Это где?

В сексте rulez.gif
Wonka 8 апр 2014 в 15:48
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
DevilMan
Цитата
Я тоже у Дурова в секте состою

Мне у Дурова комфортнее, чем в оранжевых. Стильно, модно, молодежно lol.gif
Тынц
DevilMan 8 апр 2014 в 15:49
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 16:48)
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 16:44)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 16:33)

да все не могу из этой секты уйти lol.gif уж музыки хорошей много

Я тоже у Дурова в секте состою. shum_lol.gif

Ololo.fm неплох для замены по музыке (один фиг база общая)
А на смартфоне поставил програмулину, она без регистрации дает слушать/качать музыку из контактига и видео смотреть)

Да я там, грешным делом, и со своими порой переписываюсь.)
GriffOn82 8 апр 2014 в 15:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 19:47)
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 16:44)

Я тоже у Дурова в секте состою.  shum_lol.gif

и ты давай id rulez.gif

ты их коллекционируешь?свой давай тоже cheer.gif
Lisana 8 апр 2014 в 15:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 15:46)
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 16:38)

Это я читала. Так бл что за знак зодиака у этого доблестного рыцаря то?

Не знаю. если честно)

вот пилять)) помог! gigi.gif
DevilMan 8 апр 2014 в 15:50
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 16:49)

вот пилять)) помог! gigi.gif

Я такой))) gigi.gif
Гыук 8 апр 2014 в 15:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 15:45)
Да все мы там состоим rulez.gif

ты не поверишь, но меня и там нет))
anhenperm 8 апр 2014 в 15:52
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 18:50)
ты не поверишь, но меня и там нет))

Верю. Тебе верю.
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 15:52
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
anhenperm
что значит опять?
ваще хочу
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 484
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  475 476 477  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх