Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  474 475 476  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Lisana 8 апр 2014 в 15:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бука @ 8.04.2014 - 15:26)
Lisana
Цитата
я вроде не распиханная

а ты и не хотела вроде, не???

я не определилась еще)))))))
GriffOn82 8 апр 2014 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 19:27)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 16:22)

контьакт рулит rulez.gif

пиши ID rulez.gif

смотри личку,но не пугайся gigi.gif
Бука 8 апр 2014 в 15:33
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
Azorych
Цитата
Подозрительный такой

таким и задумывался
Lisana 8 апр 2014 в 15:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 15:27)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 16:22)

контьакт рулит rulez.gif

пиши ID rulez.gif

и мине тоже!
anhenperm 8 апр 2014 в 15:33
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 18:27)
Все продолжай) Как корабли бороздят просторы большого театра тоже продолжай)

Как скажешь, дорогой)) wub.gif
Бука 8 апр 2014 в 15:33
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
Lisana
Цитата
я не определилась еще)

побыстрее определяйся, ща новые набегут, тебя затопчут, пойдешь в неликвид
GriffOn82 8 апр 2014 в 15:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 19:31)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 16:29)
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 19:27)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 16:22)

контьакт рулит rulez.gif

пиши ID rulez.gif

ты первая gigi.gif а то знаю я вас

Уот мне повезло не состоять вконтактах/однакашниках)))

да все не могу из этой секты уйти lol.gif уж музыки хорошей много
Бука 8 апр 2014 в 15:34
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
Lisana
Цитата
и минет тоже!

очень интересно
anhenperm 8 апр 2014 в 15:34
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 18:28)
anhenperm, ну что? ты запостишь? или мне?

Да. Вот, наш Дед Мороз. Снегурочка ростом, примерно, 165 см, какой рост у Дедушки думайте сами

Я хочу замуж
Azorych 8 апр 2014 в 15:34
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
konopushkin
Цитата
Уот мне повезло не состоять вконтактах/однакашниках)))


Аналогично agree.gif
Lisana 8 апр 2014 в 15:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бука @ 8.04.2014 - 15:33)
Lisana
Цитата
я не определилась еще)

побыстрее определяйся, ща новые набегут, тебя затопчут, пойдешь в неликвид

ну придется тогда обновить фотки lol.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 15:35
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бука @ 8.04.2014 - 18:28)
вас, по мужикам

Именно нас, т.е. меня, ни по каким мужикам не распихивали(((
Бука 8 апр 2014 в 15:35
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
миня там тоже нет



Бру, молчи

mad.gif
Lisana 8 апр 2014 в 15:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бука @ 8.04.2014 - 15:34)
Lisana
Цитата
и минет тоже!

очень интересно

ты на что заслуги буквы мне приписываешь? lol.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 15:36
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бука @ 8.04.2014 - 18:30)
нужно все равно лаской заманивать, потом толокушкой по макушке и в подвал

Ага и пользоваться, пока тёпленькое))
Бука 8 апр 2014 в 15:36
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
Lisana
Цитата
ну придется тогда обновить фотки

займись ка, лучше, этим сейчас

можно в личку


anhenperm
Цитата
меня, ни по каким мужикам не распихивали(

ща пристроим
DevilMan 8 апр 2014 в 15:37
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 15:47)
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 14:08)
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 15:05)
короче гороскопоманов тут нет(

придется методом проб и ошибок)

Я же вроде написал про рыб. dont.gif

хде?? пропускаю частично видимо сообщения , работа отвлекает rulez.gif

Спешл фор ю.

Сестра родная рыба. На год младше меня. Второй раз уже замужем. По ее характеру скажу одно: Нужен сильный, успешный человек, который смело смотрит в своё будущее и уверен в себе. Вот таких вы и любите.) Сестра нашла и счастлива. wub.gif
Гыук 8 апр 2014 в 15:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
кто там в мой рост не верил? anhenperm фото разместила, я в костюме Деда Мороза))
Бука 8 апр 2014 в 15:37
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
Lisana
Цитата
ты на что заслуги буквы мне приписываешь? lol.gif

желаемое, за действительное выдаю

anhenperm
Цитата
пока тёпленькОе

как то странно ты девушек называешь
Wonka 8 апр 2014 в 15:38
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 15:19)
девчонки, кто есть в одноглазниках? я про то, чтоб ссылку на страницу с моим ростом скинуть))

И я есть!
Ссыль корявая, и пох. Одноклеточные зло.

Это сообщение отредактировал Wonka - 8 апр 2014 в 15:44
Lisana 8 апр 2014 в 15:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бука @ 8.04.2014 - 15:36)
Lisana
Цитата
ну придется тогда обновить фотки

займись ка, лучше, этим сейчас


чуть позже, а то работать за меня не кому пока)

да и не решила я еще
Бука 8 апр 2014 в 15:38
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
2
Гыук
Цитата
я в костюме Деда Мороза)

так ты на табуретке стоишь, давай им фотки с голыми ногами
GriffOn82 8 апр 2014 в 15:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:37)
кто там в мой рост не верил? anhenperm фото разместила, я в костюме Деда Мороза))

"Здравствуй дедушка мороз,борода из ваты,ты подарки нам принес..." gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Lisana 8 апр 2014 в 15:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 15:37)
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 15:47)
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 14:08)
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 15:05)
короче гороскопоманов тут нет(

придется методом проб и ошибок)

Я же вроде написал про рыб. dont.gif

хде?? пропускаю частично видимо сообщения , работа отвлекает rulez.gif

Спешл фор ю.

Сестра родная рыба. На год младше меня. Второй раз уже замужем. По ее характеру скажу одно: Нужен сильный, успешный человек, который смело смотрит в своё будущее и уверен в себе. Вот таких вы и любите.) Сестра нашла и счастлива. wub.gif

Это я читала. Так бл что за знак зодиака у этого доблестного рыцаря то?
anhenperm 8 апр 2014 в 15:39
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бука @ 8.04.2014 - 18:36)
ща пристроим

Ну ка, давай, покажи мастер класс!

Добавлено в 15:40
Цитата (Бука @ 8.04.2014 - 18:37)
как то странно ты девушек называешь

Дак, мясо же))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 481
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  474 475 476  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх