Что слушаем?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kasja222 17 мая 2026 в 10:18
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Dtnil
House of Horror у меня одно время на будильнике стоял)
Бодренько lol.gif
zanoza20082 17 мая 2026 в 11:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ноль00ноль @ 17.05.2026 - 06:10)
Бозоны Хиггса


https://music.yandex.ru/album/41497808/trac...9e-26af7562d1d7

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maik2 17 мая 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Потому, что я
Песенка твоя...
Сразу в голове заиграло. tongue.gif
АРГИЛЛИТ 17 мая 2026 в 11:51
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Юрия Симонова
Алстяж 17 мая 2026 в 12:19
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Всякое слушаю...
Промышленное железо

Это сообщение отредактировал Алстяж - 17 мая 2026 в 12:19
Shushtank 17 мая 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А меня эта песня последнее время преследует.. ну или я её)

Это сообщение отредактировал Shushtank - 17 мая 2026 в 12:56
BeerBoroda 17 мая 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Вот что слушаю. Предупреждаю, очень жестко.
zanoza20082 17 мая 2026 в 17:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
amon222 17 мая 2026 в 21:54
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Deicide, Winter, Lacrimosa, Corelli, Vivaldi, Locatelli.
Jurgens 17 мая 2026 в 22:02
ОСиПОвед  •  На сайте 18 лет
1
Dtnil 17 мая 2026 в 23:29
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 17 мая 2026 в 09:18)
House of Horror у меня одно время на будильнике стоял)
Бодренько lol.gif

Kasja222, madame - это же хулиганы "улучшили" произведение Сен-Санса)

Dtnil 18 мая 2026 в 01:06
j-23  •  На сайте 7 лет
0
Ещё шампанского французского !!


Что слушаем?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 821
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх