Туристов в Сочи пугают не сирены, а бешеные цены, и даже скидками уже никого не заманить

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ААК65 26 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (sbiv @ 26 июн 2026 в 12:56)
Спасибо но нет. Российская курортная зона неисправимо испорчена советскими временами. Когда на традициях уникального Советского сервиса был воспитан тот самый менталитет аборигена. Рассматривающего туриста как мешок с деньгами и одновременно тайно его ненавидящего.


И пока эти аборигена существуют любой россиский курорт будет говном.

Почему тайно то?
Особо и не скрывают неприязнь
Ионас 26 июн 2026 в 13:14
Шутник  •  На сайте 4 месяца
4
В Крыму сейчас скидки!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Курков 26 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Я лучше в турецию сгоняю, а не в эти всратые Сочи за конский ценник, ещё и с перспективой попасть под атаку дронов.
ААК65 26 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата

По данным председателя экспертного совета Ассоциации отельеров Дмитрия Богданова, сейчас можно забронировать на июль и август в центре Сочи в отеле 4* номер на двоих без завтрака от 4480 рублей в сутки.

— Номер на двоих с завтраком — от 6650 рублей в сутки


Это где такие цены и за что?
Будка собачья?
Которую надо отвоевать у шарика?
Branos 26 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Что же это за завтрак такой 2 рубля на двоих.
Охуели совсем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 26 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Rainstrider @ 26 июн 2026 в 12:50)
Цитата (Котятко @ 26 июн 2026 в 15:49)
В Абхазию же можно!

или в Соль-Илецк!

В Норильске вода прозрачная, пляжи чистые. Но меховые плавки и купальники лучше с собой брать - там дорого.

Это сообщение отредактировал horses - 26 июн 2026 в 13:20
MATPOCKNH 26 июн 2026 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
3
800 килорублей за отдых в ссочи?!! Да ебал я вашу столицу армянии!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevastyan 26 июн 2026 в 13:22
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Котятко @ 26.06.2026 - 12:49)
В Абхазию же можно!

Ни ногой👆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Expertseu 26 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В Сочи ни ногой больше! Весной туда летали на концерт Ленинграда, рейс на 12 часов задержали, обратно через сутки только улетели.

А сейчас, нахер надо, еще и ценники космические!
Sevastyan 26 июн 2026 в 13:29
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dist69 @ 26.06.2026 - 12:51)
Это ты про ту, которую я выложил?
Ну что ж, о вкусах не спорят...

Не, ну мож его и прёт от ентого "да уж", но, согласен, фу бля..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VIPSPB 26 июн 2026 в 13:33
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (horses @ 26.06.2026 - 13:18)
В Норильске вода прозрачная, пляжи чистые. Но меховые плавки и купальники лучше с собой брать - там дорого.

В Соль- Илецке:
Жарко (на границе с Казахстаном вообще то).
Соленое озеро (солонее мертвого моря у еврейцев).
Грязи лечебные.
Арбузы.
Так что не так уж и плохо.
Пару раз там бывал..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
нуичто 26 июн 2026 в 13:35
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Когда начались глобальные пидерсии, я с 20 года из принципа перестал куда либо ездить без особой на то нужды
Из принципа
И из принципа перестал ездить в Крым после 14, хотя до этого ездил
inewth18 26 июн 2026 в 13:36
Тормоза придумали трусы(С)  •  На сайте 12 лет
0
Был сутки в Сочи,за это время подхватил ротовирус,спасибо приему-но больше нет…
RomzesXIII 26 июн 2026 в 13:42
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (bobruyck @ 26 июн 2026 в 12:47)
Нормальная такая милфа на фото, ЯПфдул.

Я надеюсь ты про эту?

Туристов в Сочи пугают не сирены, а бешеные цены, и даже скидками уже никого не заманить
Ruslankra82 26 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Где находит народ путёвку в Турцию за 120 т р на двоих, меньше 200 т р ничего путного нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Речекряк 26 июн 2026 в 13:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цены там такие же, как год, как два и как три назад. Только вот в этом году там от силы половина того количества народа, которое было в предыдущих сезонах. И совсем не в ценах дело.
Sergiozzz 26 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Несколько лет подряд (за исключением последних двух) отдыхали в Сочи. Мы не бронировали отели за ахуилиард денег - мы приехали отдыхать, купаться, пить вино, есть шашлык, гулять и загорать. А не сидеть в номере. Поэтому брали самый простой номер, но поближе к морю, чтоб из кровати можно было сразу в трусах купаться идти. Выходило довольно бюджетно - два года назад на двоих на круг вышло 120 тыс. Это с перелетом, жильем, бухлом, прогулками и поездками и т.д.
В этом году глянул билеты на самолет. Мда... Сегодня бы я отдал 150 только за перелет. Плюс жилье. Плюс все остальное. Думаю, 250 было бы в самом лучшем случае.
Ну и нахер нам нужен Сочи за эти деньги? Турция или Египет дешевле получаются, с нашей-то непритязательностью.
Lannn 26 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (mikha877 @ 26 июн 2026 в 12:41)
сейчас можно забронировать на июль и август в центре Сочи в отеле 4* номер на двоих без завтрака от 4480 рублей в сутки.
Номер на двоих с завтраком — от 6650 рублей в сутки.


Перед пандемией более-менее нормальный номер дороже стоил. Очень сомневаюсь что сейчас дешевле.
И интересен состав завтрака за тысячу рублей.
sbiv 26 июн 2026 в 14:00
Балагур  •  На сайте 1 год
2
Цитата (ААК65 @ 26 июн 2026 в 13:12)
Цитата (sbiv @ 26 июн 2026 в 12:56)
Спасибо но нет. Российская курортная зона неисправимо испорчена советскими временами. Когда на традициях уникального Советского сервиса был воспитан тот самый менталитет аборигена. Рассматривающего туриста как мешок с деньгами и одновременно тайно его ненавидящего.


И пока эти аборигена существуют любой россиский курорт будет говном.

Почему тайно то?
Особо и не скрывают неприязнь

Да и не тайно тоже. Общая мысль понятна.

Этот неповторимый стиль общения "ладно гони бабки лицо нетрадиционной ориентации. Хули так мало ещё гони, я тебе целое койко место приготовил, чтоб ты сдох. Зачем ты сюда приехал. Гони бабки и уебывай и большене приезжай. Хотя нет приезжай. А то бабок не будет. Отдавай бабки на вокзале и вали назад. А я тебе в спину плюну". И апофеоз та самая успешность успеха где настроить сараев и продавать их за оверпрайс в те два месяца курортного сезона чтоб потом ничего не делать весь год.

Потомственные паразиты плюющие в руку которая их кормит.

Пока они есть курорта нет. А других там не водится.
NeFakt 26 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Отдых в сочи мне напоминает наш автопром:дорого,ущербно ,убого..сервиса 0!
SLVfox 26 июн 2026 в 14:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Тут ещё один вопрос возникает - кто идиот? Тот кто не задумываясь выкладывает 800 к за отдых в Сочи и потом ещё собирается во Вьетнам через месяц, или тот, кто пиздит на ЯПе, сидя на диване

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSM 26 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (horses @ 26.06.2026 - 13:18)
В Норильске вода прозрачная, пляжи чистые. Но меховые плавки и купальники лучше с собой брать - там дорого.

Я тут от жары дохну
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093627.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amstaff121 26 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну нахер ваши Сочи..
Сгонял в Египет на 12 дней в Шарм. Только прилетел недавно.
173 тыра на 12 дней на двоих.
Это за всё...
Гранд Отель Шарм Эль Шейх. 5*.
Доволен. В ноябре снова планируем..
Красноморское побережье это вам не Черноморское..

Туристов в Сочи пугают не сирены, а бешеные цены, и даже скидками уже никого не заманить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
greenvik 26 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сочи на хер бы он нужен за эти цены, но мне интересно так же в какой рыготине она в Турции отдыхала за 120К на двоих с перелетом из Сибири?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Речекряк 26 июн 2026 в 14:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Amstaff121 @ 26 июн 2026 в 14:16)
Сгонял в Египет на 12 дней в Шарм. Только прилетел недавно.

Там же сейчас просто пиздец, +36 по градуснику и +40 по ощущениям, и ветра почти нет. Ноябрь - совсем другое дело, но весна и лето - ХЗ, как там отдыхать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 095
15 Пользователей: sinecure, АлексейZ, Valdis85, Dmytryg, furcas, RadeD, begimot1408, punker13, Andrry, Sergsud, system10, matosahtufnf, susla, Кабачек, Clavikk
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх