Как я стал победителем

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Жангиз 28 июн 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 11:48)
Нет, не считаю. Автор натерпелся за долгие годы подъебок от окружающих автомобилистов

Я никогда никого ни по какому поводу не подъёбывал.
BadBoy55 28 июн 2026 в 07:53
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Botya666 @ 28 июн 2026 в 07:51)
Да любой крупный город. Тот же Нью-Йорк.
Я и в Мск и в НЙ (по 15 лет там и там) прекрасно обходился без авто. Причем в 2009, когда я в НЙ перебрался, в Мск это еще не было так критично - где парковаться и прочее.
Я даже вангану, что в Мск, как ща делают в Нью-Йорке, начнут массово покупать коврики на бамперы, ибо контакт на парковке будет неизбежен и никому не предъявляем финансово.

Ну да. когда у тебя нет ни семьи, ни детей, нихрена, может и можно обходиться без тачки.
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 07:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BadBoy55 @ 28 июн 2026 в 07:51)
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 07:34)
А я мчался в светлом вагоне метро, читал по дороге эссе Иосифа Бродского, мне было легко и свободно.

Да-да! А прежде чем мчаться в светлом вагоне метро забитым ценными специалистами, он мчался пешком на остановку по раскисшей грязи под мокрым снегом, и ждал в очереди на маршрутку, что бы доехать до станции метро.

У меня метро в шаговой доступности. И, кстати, в последнее время в метро стало сильно свободнее. Как Большую кольцевую открыли.
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Авгий @ 28 июн 2026 в 07:39)
Это ты просто свой алкоголизм и похуизм оправдываешь.
Вокруг меня все друзья как ездили на своём авто, так и ездят.

Пусть ездят. Настоящему алкоголику путь за руль заказан.
BadBoy55 28 июн 2026 в 07:55
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 07:52)
Прикинь, нет. И самоката тоже нет. Пешочком, всё на своих двоих.

А в непогоду как, тоже заебись что нет машины?
House1 28 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Если нет семьи и нет увлечений типа охоты рыбалки, и отсутствует желание забуриться куда нибудь в далекие ебеня то машина нахрен не нужна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 28 июн 2026 в 07:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Итак, у нас в заштатном городишке раньше в каждое село ходил автобус, теперь-нет. Из аэропорта в каждый райцентр края летали АН-2.
Вверх и вниз по реке ходили несколько теплоходов плоскодонных "Заря" Вверх по течению почти 200 км-до Телецкого рукой подать.
А теперь этого ничего нет.
И что делать нам?
mnr1 28 июн 2026 в 07:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (BadBoy55 @ 28 июн 2026 в 11:51)
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 07:34)
А я мчался в светлом вагоне метро, читал по дороге эссе Иосифа Бродского, мне было легко и свободно.

Да-да! А прежде чем мчаться в светлом вагоне метро забитым ценными специалистами, он мчался пешком на остановку по раскисшей грязи под мокрым снегом, и ждал в очереди на маршрутку, что бы доехать до станции метро.

Метро забито учащейся молодежью и работающими пенсионерами
BadBoy55 28 июн 2026 в 07:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 07:54)
У меня метро в шаговой доступности. И, кстати, в последнее время в метро стало сильно свободнее. Как Большую кольцевую открыли.

В шаговой доступности - это сколько шагов? Детей у тебя тоже ведь нет?
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bilge @ 28 июн 2026 в 07:52)
Ну, юмор понятен. Но большинству людей неинтересно, есть у тебя автомобиль или нет. Это просто одна из вещей, которую человек использует. Кому-то нужна, кому-то - нет.
Давайте обсудим фен для волос! Сколько страдальцев тратят деньги на фен, потом он ломается, его надо чинить или покупать новый. Для него нужно выделить место в шкафу. А чистить, чистить его надо. Я, вот, решил эту проблему кардинально, я брею голову. Видели бы вы, с какой завистью смотрят на меня знакомые и родственники! Особенно женщины!

А я просто облысел. И даже брить не надо cool.gif
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Жангиз @ 28 июн 2026 в 07:52)
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 11:48)
Нет, не считаю. Автор натерпелся за долгие годы подъебок от окружающих автомобилистов

Я никогда никого ни по какому поводу не подъёбывал.

Ну автора-то подъёбывали. Как я понимаю, он из "среднего" класса. В тех кругах не иметь машину как-то неприлично.
Yxxxo 28 июн 2026 в 07:59
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
1
Живу в пригороде СПб. До 34х лет жил в городе. Меня так заебали вечные пробки, что все чаще стал ездить на ОТ. Потом просто за город уехал. На машине до работы ехать 10-12 минут, а на ОТ полтора-два часа. Естественно, езжу на машине. Но, если нужно в город, я лучше на ласточке доеду за 20 минут, чем на машине за полтора часа. Так что все индивидуально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (BadBoy55 @ 28 июн 2026 в 07:55)
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 07:52)
Прикинь, нет. И самоката тоже нет. Пешочком, всё на своих двоих.

А в непогоду как, тоже заебись что нет машины?

Да нормально. У нас тут не такой экстремальный климат.
PanKramer 28 июн 2026 в 08:01
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (Щпрот @ 28.06.2026 - 07:51)
Уметь в юмор это как хезать в дуло, построение фразы умственно отсталого пытающегося еще читать нравоучения.

Написал человек с ником "Щпрот" )))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BadBoy55 @ 28 июн 2026 в 07:56)
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 07:54)
У меня метро в шаговой доступности. И, кстати, в последнее время в метро стало сильно свободнее. Как Большую кольцевую открыли.

В шаговой доступности - это сколько шагов? Детей у тебя тоже ведь нет?

Чуть меньше километра. Детей нет.
BadBoy55 28 июн 2026 в 08:01
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 08:00)
Да нормально. У нас тут не такой экстремальный климат.

А-а-а, ну понятно, когда дождик за шиворот льет, даже приятно ))))
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 08:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Встречаются два приятеля:
— Ты, я слышал, машину купил?
— Да, хорошая вещь, теперь везде успеваю. Сегодня за день успел сменить
масло в двигателе, купить новые покрышки, съездить на авторынок за
крыльями, сгонять в автосервис, заехать в автомагазин за тосолом... И
как бы я все это без машины успел?
Жангиз 28 июн 2026 в 08:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 11:58)
Ну автора-то подъёбывали. Как я понимаю, он из "среднего" класса. В тех кругах не иметь машину как-то неприлично.

Принял. Подъёбывают отнюдь не умные люди.
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 08:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BadBoy55 @ 28 июн 2026 в 08:01)
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 08:00)
Да нормально. У нас тут не такой экстремальный климат.

А-а-а, ну понятно, когда дождик за шиворот льет, даже приятно ))))

У меня есть зонтик cool.gif
BadBoy55 28 июн 2026 в 08:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 08:01)
Чуть меньше километра. Детей нет.

Ну классно наверное километр в непогоду грязь месить. До детсада мне тоже километр, я дочку на машине везу.
BadBoy55 28 июн 2026 в 08:04
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 08:02)
У меня есть зонтик

А зимой-весной? Хошь сказать в Москве нет мокрого снега?
Жангиз 28 июн 2026 в 08:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Моя самая малая к 33 годам родила четверых.
До этого и параллельно получила 2 ВО. Прошлой зимой на аукционе у япов взяла Тойоту Виш семиместную. Ну вот ей никак без авто.
inopl 28 июн 2026 в 08:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Прожил без машины, т к каждый день после работы снимал стресс алкоголем. Конечно рациональные женщины не считали меня серьёзным кандидатом в мужья, в 57 лет так и не был женат. Но тусовались охотно и давали легко, когда хотелось развеяться- такси, рестораны, и тд. И отсутствие автомобиля избавило от бесконечных- отвези, забери, перевези. Избавило от стресса на дорогах, парковках, дтп и налогов, штрафов и автосервисов. Выводы делайте сами.
WhiskIn автор 28 июн 2026 в 08:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BadBoy55 @ 28 июн 2026 в 08:03)
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 08:01)
Чуть меньше километра. Детей нет.

Ну классно наверное километр в непогоду грязь месить. До детсада мне тоже километр, я дочку на машине везу.

Почему грязь? По асфальту.
BadBoy55 28 июн 2026 в 08:09
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (inopl @ 28 июн 2026 в 08:07)
Выводы делайте сами.

Я сделал вывод - ты одинокий алкаш. Тачка тебе действительно не нужна.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 063
5 Пользователей: almarch, House1, Parel, kikbis, brokman
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх