Если бы Россия готовила ядерный удар по Украине, я бы об этом знал, — Буданов

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АстроМаг 16 мая 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (mirvalex @ 16 мая 2026 в 16:39)
Типа: у нас длинные руки свои агенты в Кремле и дядь Вэвэ стОит пристальней присмотреться к своему окружению cool.gif

А что ему приглядываться - все как один на хозяина похожи: воры, пи3дуны, трепачи gigi.gif
UXF79 16 мая 2026 в 20:24
снайпер  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (УмникБл @ 16 мая 2026 в 16:37)
Цитата (ЕваЛотта @ 16.05.2026 - 17:19)
В чем выражается этот "очевидный" проигрыш войны? Пока что мы наблюдаем минус 20% территории, минус 30% населения и минус 50% финансирования - у Украины

Это выражается в том, что по территории РФ ебашут до Урала с высокой точностью дронами. По прогнозам европейцев (которые эти дроны и делают) скоро они смогут делать их в семь раз больше чем сейчас. А сейчас украинцы в день их запускают уже больше чем РФ. Уже сейчас бойцу показываться на открытой территории очень опасно. Скоро это будет равносильно смерти. И не только на линии соприкосновения, но и км в 200 от нее.

Это не совсем так. Скорее, гипербола. Но тренд верный.
UXF79 16 мая 2026 в 20:25
снайпер  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Garik499 @ 16 мая 2026 в 16:40)
Цитата (Каpандаш @ 16 мая 2026 в 17:34)
У Будасика тоже есть мольфарочка-ведьма как у Ермака, которая гадает ему на свином хрящике ?

А как еще объяснить, что главарь террористической организации и организатор терактов до сих пор жив и дает интервью? Ракеты пролетают мимо него и его окружения... Я никогда не поверю в то, что целенаправленно избегают ударов по главарям террористической хунты или в то, что банально не знают места их обитания. Такого быть не может!!! Их спасает только черная магия, иначе никак! dont.gif

Так на Валдае ПВО яебу, как туда долететь?!
tigdimskykot 16 мая 2026 в 20:31
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NikitOOZ @ 16 мая 2026 в 20:09)
Ебаа, чо хохды на сайте реинкарнировались. На все позитивные комменты - минуса. Яб на месте Путина сделал бы для себя приоритетной задачей ликвидацию ебаного пирожка. Один хуй его скоро ебнут, ебнут украинцы.

Ты думаешь Путину так легко ликвидировать ебаный пирожок? Ему ж надо проверить, кто этот пирожок испек, из какого теста, кто потом его выебал. А вдруг в этих процессах было что-нибудь угрожающее самому Путину. Как тут ликвидировать пирожок если Путину что то угрожает.
Garik499 16 мая 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DyingMyYouth @ 16 мая 2026 в 19:52)
Цитата (Garik499 @ 16.05.2026 - 19:28)
То есть ты хочешь сказать, что на этой странице в комментах нет публичного оправдания терроризма?

Нет терроризма,значит нет оправдания.

Вот и администрация сайта так считает видимо, а потом удивляются почему прокуратура на ЯП с суд подает
bega90 16 мая 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (Mimoxod @ 16 мая 2026 в 17:05)
Без высокой аналитики. Если бы хотели сравнять с землей, как израиль сектор газы, уже бы пепел стелился, а так красные линии одни и повод для новых ограничений внутри страны
ой урапатриоты обиделись lol.gif

Уже много украинских городов сравняли с землей. Как в секторе газа. Кстати преимущественно русскоязычных и ранее лояльных к России. Применяются все средства, в том бомбы и ракеты всех мощностей (кроме ядерной), комбинированные атаки и т.д. А зимой гражданское население стараются оставить без воды, тепла и электричества. Пока украинцы держатся, а на фронт так вообще это не влияет. Поэтому мнения о том, что Россия воюет «в пол силы» или гуманность как то ограничивает деда ошибочны.
foggywizard 16 мая 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Abrazina @ 16 мая 2026 в 18:28)
да похуй те удары, что там с Ермаком?

Сидит родимый в платной камере lol.gif
JimmyV 16 мая 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Авгий @ 16 мая 2026 в 16:26)
В России таких дураков нет. У нас много конвенционального оружия.
А вот насчёт небратьев сомнения. Если бы у них была атомная бомба, то они бы не задумывались.

А если бы бабушка была дедушкой?

А чего им задумываться и у нас написаны условия применения типа такой ситуации
Ksena16 16 мая 2026 в 21:22
Приколист  •  На сайте 1 год
8
ЕваЛотта мы развиваемся и мы мягко говоря вас не любим
неходос 16 мая 2026 в 21:25
.  •  На сайте 17 лет
1
оставлю картинку тут

Если бы Россия готовила ядерный удар по Украине, я бы об этом знал, — Буданов
coff 16 мая 2026 в 21:38
Не время...  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ЕваЛотта @ 16 мая 2026 в 19:44)
Украинцам, например, было бы очень обидно прочитать ваш комментарий, поскольку границы 91 года для них - это задача минимум.

Интересно узнать, а максимум - это до Урала или ещё дальше?
ЕваЛотта 16 мая 2026 в 22:03
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
-9
Цитата (coff @ 16 мая 2026 в 21:38)
Цитата (ЕваЛотта @ 16 мая 2026 в 19:44)
Украинцам, например, было бы очень обидно прочитать ваш комментарий, поскольку границы 91 года для них - это задача минимум.

Интересно узнать, а максимум - это до Урала или ещё дальше?

Странно, что вы меня об этом спрашиваете: я, конечно, отвечу, и даже постараюсь, чтобы не вышел "испорченный телефон", но обо всем этом можно узнать самостоятельно из проукраинских первоисточников:

Если бы Россия готовила ядерный удар по Украине, я бы об этом знал, — Буданов

Это сообщение отредактировал ЕваЛотта - 16 мая 2026 в 22:03
DyingMyYouth 16 мая 2026 в 22:22
Балагур  •  На сайте 4 месяца
3
Цитата (ЕваЛотта @ 16.05.2026 - 19:26)
Учитывая, что саму Украину, любую из ее областей, российские дроны и ракеты атакуют с первых же дней войны, то, подходя с вашей же меркой, мы должны заключить, что она проиграла уже очень давно, причем с гарантией, несколько раз. Но она все еще барахтается. Понимаете, к чему я? -

с учетом превосходства России по экономическим показателям, по масштабам территории, по числу населенных пунктов, по наличию тех или иных производств, по количеству населения, размеру армии, и т.д. и т.п., можно заключить, что если даже Украина, которую бомбят регулярно, буквально через день - просто это не имеет большого медиа-эффекта, поскольку эпичных целей, вроде ПНЗ, от попадания по которым вспыхивает многодневный пожар и все небо затягивает черной пеленой, там попросту не осталось - до сих пор агонизирует, вероятный проигрыш России на ее фоне призрачен и абсолютно бесплотен.

Если вы по-прежнему в упаднических настроениях по поводу возможностей ВС РФ, обратите внимание на мнение гражданского из стана врага, то ли за сегодня, то ли за вчера. Там все очень печально:

Все твои аргументы по якобы величаю бьёт война США- Вьетнам и СССР-Афганистан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DyingMyYouth 16 мая 2026 в 22:27
Балагур  •  На сайте 4 месяца
9
Цитата (ЕваЛотта @ 16.05.2026 - 22:03)
Странно, что вы меня об этом спрашиваете: я, конечно, отвечу, и даже постараюсь, чтобы не вышел "испорченный телефон", но обо всем этом можно узнать самостоятельно из проукраинских первоисточников:

А что им вам здоровья и всего хорошего желать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polyakov 16 мая 2026 в 23:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Авгий @ 16 мая 2026 в 16:26)
В России таких дураков нет. У нас много конвенционального оружия.
А вот насчёт небратьев сомнения. Если бы у них была атомная бомба, то они бы не задумывались.

Что ты блядь несешь? faceoff.gif
Courage 16 мая 2026 в 23:25
Приколист  •  На сайте 1 год
8
Ядерный удар по Украине это монументальное доказательство…..военной немощи россии.
Признание абсолютного бессилия.©
ValeDer 16 мая 2026 в 23:32
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Сдается мне, мамин пирожок несколько себя переоценивает.
Courage 16 мая 2026 в 23:57
Приколист  •  На сайте 1 год
6
Цитата (ValeDer @ 16 мая 2026 в 23:32)
Сдается мне, мамин пирожок несколько себя переоценивает.

Ну да, ну да. Операция паутина пирожка была пресечена просто восхитительна. Практически на этапе разработки.
ManBLACK 17 мая 2026 в 04:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mirvalex @ 16 мая 2026 в 09:39)
Типа: у нас длинные руки свои агенты в Кремле и дядь Вэвэ стОит пристальней присмотреться к своему окружению cool.gif

Я думаю что если не агенты, то доброжелатели есть во всех эшелонах власти.
loredan 17 мая 2026 в 05:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Без высокой аналитики. Если бы хотели сравнять с землей, как израиль сектор газы, уже бы пепел стелился, а так красные линии одни и повод для новых ограничений внутри страны
ой урапатриоты обиделись

Просто не стоит такой задачи. Задача стоит освободить территории от местных аборигенов, создав им невыносимые условия путём войны.
А дальше всё отстроят и заселят теми, для кого этот движ и затевался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 17 мая 2026 в 05:56
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (loredan @ 17.05.2026 - 05:53)
Просто не стоит такой задачи. Задача стоит освободить территории от местных аборигенов, создав им невыносимые условия путём войны.
А дальше всё отстроят и заселят теми, для кого этот движ и затевался.

А тем для кого затевался движ жить негде? Их кажется для заселения уже имеющихся территорий не хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Авгий 17 мая 2026 в 06:41
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
-7
Цитата (Polyakov @ 16 мая 2026 в 23:20)
Цитата (Авгий @ 16 мая 2026 в 16:26)
В России таких дураков нет. У нас много конвенционального оружия.
А вот насчёт небратьев сомнения. Если бы у них была атомная бомба, то они бы не задумывались.

Что ты блядь несешь? faceoff.gif

Это ты блядь несёшь, насвистывая. Свисти,свисти. Один свистал, свистал и рот пиздою стал.
gastell0 17 мая 2026 в 06:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Авгий @ 16 мая 2026 в 16:26)
В России таких дураков нет. У нас много конвенционального оружия.
А вот насчёт небратьев сомнения. Если бы у них была атомная бомба, то они бы не задумывались.

Через пару лет будет,если и дальше сопли жевать и красные линии чертить.
maxim42 17 мая 2026 в 07:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Столько героических героев
И все на диванах чот

И баба с аналитикой уровня первый канал с 2 недельной регой во главе

Их бы всех на передовую
Научили б там как надо
Показали примером )
Авгий 17 мая 2026 в 08:15
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
-6
Цитата (maxim42 @ 17.05.2026 - 07:04)
Столько героических героев
И все на диванах чот

И баба с аналитикой уровня первый канал с 2 недельной регой во главе

Их бы всех на передовую
Научили б там как надо
Показали примером )

А чё рега как-то на умственное развитие влияет? На твоё вон не повлияла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 977
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх