Денег у человека много, а человека в человеке мало

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ААК65 25 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (RusLandiya @ 25 июн 2026 в 13:22)
На 146% придуманная хуета.
Темка благодатная.

Ясеньхуй
МорскаяМина 25 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (99387 @ 25 июн 2026 в 13:28)
Цитата (е27 @ 25 июн 2026 в 13:26)
Цитата (99387 @ 25 июн 2026 в 13:19)
Я сейчас ей хлебальник разнесу, п...зда тупая! Не её это дело... это моё, бл...ь, дело! Остановись...!"

это у тя жена такая?
ну че сочувствую...

Иногда она превращается в смесь гопника из 90-х и фурии из сказок и мифов. Но в целом существо мягкое и незлобливое ))

Удивляюсь, как ты от неё не отхватил, когда попёрся в заведомую пробку с протекающим тосолом! pray.gif
ААК65 25 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (фотий @ 25 июн 2026 в 14:11)
Цитата (DNW @ 25.06.2026 - 14:09)
чет хуйня какая-то. Вот ни разу такого не видел за дохуя лет стажа

А видел как ебучий джипяра паркуется на два парковочных места? По диагонали...

Видел.
Видел как на бмв паркуется бычара.
Видел, как девачко на смарте исхитряется встать сразу на три места.
Но сейчас на АЗС другая ситуация.
Люди по полчаса стоят и пить кофе, заблокировав заправку никто не будет.
А если кто и решит, так очень настойчиво попросят убрать пвто.
Swenum 25 июн 2026 в 14:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
"Никто проехать не может, а они кофе пьют". Лукашенко поручил навести железный порядок на АЗС

Кофе на заправке

Не знаю, у нас и до этого так не делали. Даже народ старается пристёгиваться уже отъехав от колонки )

Это сообщение отредактировал Swenum - 25 июн 2026 в 14:50
NNikola 25 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Срут @ 25 июн 2026 в 13:21)
Люди , в своем большинстве, не думают о других. Давно писали, что кофейни, магазины и АЗС надо делать отдельными.

Э тогда отдельных человеков надо и на АЗС и в кафешку с магазином!!!
А это дорогонах!
AlHighlander 25 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (klafin @ 25 июн 2026 в 13:23)
Ну например в Белоруссии ввели наказание за оставление машины возле колонки на попить кофе и что мешает ввести такое же, а мешает отсутствие связи народа с законотворцами и депутатами.

В Белоруссии горкомы, милиция и социализм. В СССР тоже бы таких "хозяев жизни" поставили в позу членистоногого.
Aprele 25 июн 2026 в 15:13
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Сегодня заправлялся. Постоял в очереди минут 30. Наблюдение противоположное. Мужики бегали от колонки в кассу. Буквально бегом. Мадам была одна. Не побежала. Но пистолет вставила заранее. Кофе на заправке никого не интересовал. На кассе всякую фигню, как это бывает обычно, не предлагали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gra41 25 июн 2026 в 15:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Камрады, живу в Германии, и естественно и у нас продают любые холодные и горячие напитки и что то перекусить (и пообедать - если заправка на трассе), но при этом очереди не создаются совсем.

Но не знаю как у вас там, у нас в принципе всегда есть место парковки вне заправочной колонки.

Все таки культура и порядок, важные вещи.

Всем добра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klafin 25 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mcccllls @ 25 июн 2026 в 13:51)
Цитата (klafin @ 25 июн 2026 в 13:23)
Ну например в Белоруссии ввели наказание за оставление машины возле колонки на попить кофе и что мешает ввести такое же, а мешает отсутствие связи народа с законотворцами и депутатами.

А как работает? Ментов вызывают? Или по камерам штрафуют?

Ну сейчас оштрафовать даже присутствие ментов не надо, достаточно зафиксировать нарушение и номер, а штраф тебе выпишут с радостью дистанционно.
BadBoy55 25 июн 2026 в 15:54
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 25 июн 2026 в 13:22)
На 146% придуманная хуета.
Темка благодатная.

Ну насчет сразу 4х ебланов не знаю. А я прошлым летом на трассе встал за соренто, или хундай какой, не помню точно, смотрю уже заправился, в салоне баба сидит на пассажирском. Стою жду, чет долго жду... уже надоело ждать, и тут из заправки выходит хряк лет пятидесяти, доедает свою сосиску и допивает кофе, выкидывает в мусорку и шагает к своему соренто. ПИЗДЕЦНАХУЙБЛЯТЬ!!! Это тело смотрело на меня в окно заправки и стояло жрало своё хрючево! На трассе, блять! Как вспомню, аж кровь закипает. Что б ты сука обосрался кровавым поносом!!!1111

Это сообщение отредактировал BadBoy55 - 25 июн 2026 в 15:55
DJKashei 25 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Tuzov83 @ 25 июн 2026 в 13:33)
Ну и заправщики тоже мудаки - владельцы в смысле. Сделайте правило - кофе и прочая хуйня только после того, как отогнал машину. И все дела.

Они себе в ногу стрелять не будут. Если заставлять клиентов, которые бы купили оверпрайс, отгонять машину, то часть из них не вернется ибо это надо ходить дважды. Сел в авто, завелся, подумал "хусим с кофем" и укатил. Если же брать денежку заранее, то некоторые клиенты будут скандалить мол "дай кофий, потом уеду, я - клиент".
Oemor 25 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ниппель на резьбе❗
Марракс 25 июн 2026 в 16:07
Свиборг  •  На сайте 10 лет
0
Такое редко видел, но видел. Мужик заправил пистолет, пошел оплатить, а потом решил срать, там и застрял, в толчке.
Минут двадцать просидел, причем кассир обращалась к владельцу авто.
Вышел как ни в чем не бывало и несмотря на протесты людей уехал.
Прадо кстати машина была.

А выйти отогнать авто рядышком и спокойно пойти посрать - нет.

Честно, я таким обычно желаю разбиться насмерть. В моем понятии это не человек.

Это сообщение отредактировал Марракс - 25 июн 2026 в 16:08
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 156
8 Пользователей: vladshnurkof, mir262, Gengrigoryev, SergeyUSSA, Evgenych, TigraSTB, kutuzbutuz, Ody99
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх