Потом в 35: где все нормальные мужчины?⁠

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rostovdon88 25 июн 2026 в 15:52
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 21 174
38
1 pic

Потом в 35: где все нормальные мужчины?⁠
Все комментарии:
Тургундыс 25 июн 2026 в 15:54
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
16
Живи с подругой
fackelowa 25 июн 2026 в 15:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
бостонский брак называется. Набирает популярность , кстати...
SIMMS 25 июн 2026 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
31
А от тебя какой вклад? Песду разогреть на батарее?
isabun 25 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
И прикупить двухстороннего резинового друга cool.gif

Это сообщение отредактировал isabun - 25 июн 2026 в 15:57
Одинец 25 июн 2026 в 15:57
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
3
Зачем покупать корову, если молоко так дёшево?
MrKnnv 25 июн 2026 в 15:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Знаю одного)

Потом в 35: где все нормальные мужчины?⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванПлов 25 июн 2026 в 15:57
Шутник  •  На сайте 8 дней
8
Я думаю что тоже смогу прожить с ее подругой
Nemo2013 25 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Сериал "Друзья" вам для просмотра.
Patamushta 25 июн 2026 в 16:00
Шутница  •  На сайте 12 лет
3
Мы с подругой решили после 70 лет так объединиться, если мужиков своих переживем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VAV54 25 июн 2026 в 16:01
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Опять про чайлд фри...
Dimon555 25 июн 2026 в 16:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Судя по фото этой тетке уже 30-35.
GalinKa85 25 июн 2026 в 16:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
50/50 это хотя бы относительно честно, если об этом "на берегу" договорились. Бывают варианты и похуже.
Grundigzzz 25 июн 2026 в 16:04
Я конечно не Задорнов, но шутить могу )  •  На сайте 14 лет
2
Молода еще дамочка.
Да и подруга ее как зачешется начнется делёжка кто будет сексой заниматься
zorinna 25 июн 2026 в 16:04
Весельчак  •  На сайте 4 года
17
Мать с отцом прожили 57 лет душа в душу, ни разу не слышала, чтобы ругались из-за копеек, просто клали свои зарплаты на полку и каждый брал по потребностям. Но при этом учитывали нужды семьи. Мы с сестрой тоже могли брать с этой полки на кино, в школу что-то сдать, концелярию купить. Но потом обязательно сказать: Я взяла столько, на такие нужды. И не наглел же никто, все протягивали ножки по одежке. В свою семью тоже перетащила этот принцип, деньги никогда ни от кого в семье не прятались. А сейчас тянет каждый одеяло на себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeriyPopov 25 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GalinKa85 @ 25 июн 2026 в 16:03)
50/50 это хотя бы относительно честно, если об этом "на берегу" договорились. Бывают варианты и похуже.

"Я его содержала". Это вариант похуже?
jobalex74 25 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Тургундыс @ 25 июн 2026 в 15:54)
Живи с подругой

И пусть еще пару котов заведут.
Вчетвером веселее.
Ватнин 25 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
"Потом в 35: где все нормальные мужчины?⁠"

Живут с твоей подругой, деревня.

Иди покорми кошек biggrin.gif
ValeriyPopov 25 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Nemo2013 @ 25 июн 2026 в 15:59)
Сериал "Друзья" вам для просмотра.

На кого смотреть? Джо и Чен? Моника и Рейчел? Или просто сериал рекомендуешь?
trosh 25 июн 2026 в 16:07
я один, но это не значит, что я одинок  •  На сайте 11 лет
1
А я буду тем самым электриком-сантехником на час, который в гости приходит к двум подружкам, живущим вместе))
ValeriyPopov 25 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (trosh @ 25 июн 2026 в 16:07)
А я буду тем самым электриком-сантехником на час, который в гости приходит к двум подружкам, живущим вместе))

хитрый какой! выбирай что-то одно или электрик, или сантехник! может еще кто-то пожелает дамам помочь
KOJIRHbl4 25 июн 2026 в 16:14
Прославленный маг Курощуп  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (trosh @ 25 июн 2026 в 18:07)
А я буду тем самым электриком-сантехником на час, который в гости приходит к двум подружкам, живущим вместе))

и ценник х3 лупить с них gigi.gif
sadovnik2532 25 июн 2026 в 16:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Печально всё это. Среди моих ровесниц/одноклассниц (мне 37) меньше половины в браке и имеют детей. Моё поколение живёт будто по сериалу "Секс в большом городе" - тусы, путешествия, время для себя. Нужно сначала карьеру, недвижимость, всё завязано на комфорте и финансах. А когда начинают планировать детей, не у всех выходит. Отдыхали как-то на горячих источниках, туда много ездит пенсионеров здоровье поправить. И у многих внуков нет, они моих детей нянчили, пока там отдыхали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimon555 25 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (sadovnik2532 @ 25 июн 2026 в 16:16)
Печально всё это. Среди моих ровесниц/одноклассниц (мне 37) меньше половины в браке и имеют детей. Моё поколение живёт будто по сериалу "Секс в большом городе" - тусы, путешествия, время для себя. Нужно сначала карьеру, недвижимость, всё завязано на комфорте и финансах. А когда начинают планировать детей, не у всех выходит. Отдыхали как-то на горячих источниках, туда много ездит пенсионеров здоровье поправить. И у многих внуков нет, они моих нянчили, пока там отдыхали.

В 37 иметь внуков - это сильно! bravo.gif
VameAlkal 25 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (zorinna @ 25 июн 2026 в 14:04)
Мать с отцом прожили 57 лет душа в душу, ни разу не слышала, чтобы ругались из-за копеек, просто клали свои зарплаты на полку и каждый брал по потребностям. Но при этом учитывали нужды семьи. Мы с сестрой тоже могли брать с этой полки на кино, в школу что-то сдать, концелярию купить. Но потом обязательно сказать: Я взяла столько, на такие нужды. И не наглел же никто, все протягивали ножки по одежке. В свою семью тоже перетащила этот принцип, деньги никогда ни от кого в семье не прятались. А сейчас тянет каждый одеяло на себя.

сейчас у всех тоже самое на 99%

Не так только в средствах массовой информации разжигающей ненависть к семейным отношениям, браку, детям и т.д. и т.п. связанного с воспроизводством населения
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 798
13 Пользователей: андрей374, taper, vreditel85, эээя, Alexs289, DarkOtter, MajorM, Уиннизепу, Nikokos, lestrik, krekoff, Craque, Andrrr1
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх