Тянут-потянут, вытянуть не могут

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПРИМа25 27 июн 2026 в 15:41
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Грузовичок залип может либо на ручнике, либо на передаче, иначе бы спихнули. Да и он сам бы съехал, например на стартёре, он же пустой.

У него там резко всё потухло (фары) - думаете аккум/предохранители/проводка в полном порядке???
Сомневаюсь что то.
Возможно что то коротнуло от тряски по рельсам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Megavolt29 27 июн 2026 в 15:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Waterwall @ 25.06.2026 - 19:40)
Всегда была интересна механика подобных застреваний.
Грузовики проезжают сотни тысяч километров, но умудряются наглухо заглохнуть именно на тех десяти метрах дороги, где проходят ЖД пути...
Оно вообще КАК?!

Их примагничивает ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boroda076 27 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Waterwall @ 25.06.2026 - 19:40)
Всегда была интересна механика подобных застреваний.
Грузовики проезжают сотни тысяч километров, но умудряются наглухо заглохнуть именно на тех десяти метрах дороги, где проходят ЖД пути...
Оно вообще КАК?!

А вот так. В деревню дядька вез на " козлике", и четко встал на переезде. Там было попроще, но запомнил на всю жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 27 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У них просто рекламы не было про Фанту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kochnevlad 27 июн 2026 в 17:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
музыка Everybody-Rocco(riphouse mix)
voevoda667 27 июн 2026 в 18:24
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Ну капец. Ну в пдд ведь проходили. Беги блин на встречу поезду. Круговые движения. Сигнал к экстренному торможению. 2 человека нужно. Один в одну. Второй во вторую. Если ситуация критическа. Мой Кент так в детстве венты лишился. Заглох пьяный на переезде. И пошел в кустах спрятался. За чс4 ему тогда здорово насчитали ремонта. Я уже тогда на помощника машиниста учился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voevoda667 27 июн 2026 в 18:28
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Harconnen @ 27.06.2026 - 15:33)
Надо было рельсы коротить, у машиниста сразу будет красный, будет экстренное торможение и много синяков, потом всем поездом будут пиздить фуоовода.😁 но машина останется целой, скорей всего 😁

Тоже вариант рабочий. Машинист будет подкрадываться по инструкции. Пока сигнала в живую не увидит. А так расценивается как ложная занятость и далее по инструкции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 752
2 Пользователей: НеМаяковский, Resident114
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх