А что у вас?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Uncle63 27 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 2 548
35
Провожаем сына в армию. Учеба завершена - троек нет, четвёрки и пятерки, диплом защищён. Пью мало. Но 1 июля видимо нахерачусь.

А что у вас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
AVD74 27 июн 2026 в 18:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
а че будет 1 июля?

зы зелени сыпану

Это сообщение отредактировал AVD74 - 27 июн 2026 в 18:47
persick 27 июн 2026 в 18:47
Приколист  •  На сайте 14 лет
-4
А в ВУЗ поступить с отсрочкой не варик? Хотя у меня отец командовал солдатами старше себя, местами бывало слодно
Отвечаю на вопрос сижу бухаю виски с колой смотрю 300 спартанцев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЙеТти1 27 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Бурса?
Tsementator 27 июн 2026 в 18:50
Бля...  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (persick @ 27 июн 2026 в 18:47)
А в ВУЗ поступить с отсрочкой не варик? Хотя у меня отец командывал солдатами старше себя
Отвечаю на вопрос сижу бухаю виски с колой смотрю 300 спартанцев

КомандЫвал....
БаненныйРаз 27 июн 2026 в 18:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Мой тоже учебу завершил, нахерачиваться не буду.
5-ый класс впереди - математический).
К теме поста - сегодня полуторачасовая тренировка по боксу у сына, я в качестве зрителя там буду, начало в 20.00, свой спорт сегодня уже совершил - велопрогулка, минус 1200 кКал)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persick 27 июн 2026 в 18:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
10
Цитата
КомандЫвал....

"Бухаю" заебали грамотеи, я сюда деградировать захожу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
patap61 27 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (persick @ 27.06.2026 - 18:47)
А в ВУЗ поступить с отсрочкой не варик? Хотя у меня отец командовал солдатами старше себя, местами бывало слодно
Отвечаю на вопрос сижу бухаю виски с колой смотрю 300 спартанцев

Так вроде ТС пишет что диплом защищён. Или в следующий ВУЗ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tegica 27 июн 2026 в 18:58
Хохмач  •  На сайте 14 лет
11
Заебись вам. А я телегу дров переколол с обеда и в поленницы сложил. На очкреди ремонт триммера и покос трех соток
На фото, есличо, середина процесса

А что у вас?
barr46 27 июн 2026 в 19:05
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
3
Младший закончил пту (геодезист) -красный диплом в среду получает. Поступает в горный институт.
Его папаня, то бишь я,бухает от счастья,и переживает за свой кошелек,ибо инс-тут платный :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
s077070 27 июн 2026 в 19:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (persick @ 27.06.2026 - 18:47)
А в ВУЗ поступить с отсрочкой не варик? Хотя у меня отец командовал солдатами старше себя, местами бывало слодно
Отвечаю на вопрос сижу бухаю виски с колой смотрю 300 спартанцев

Иди на перемену. С колой он там бухает школота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
s077070 27 июн 2026 в 19:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (tegica @ 27.06.2026 - 18:58)
Заебись вам. А я телегу дров переколол с обеда и в поленницы сложил. На очкреди ремонт триммера и покос трех соток
На фото, есличо, середина процесса

Трёх блядь соток. У меня за забором пять, и внутри дохуя. Нытик хуев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leo006 27 июн 2026 в 19:12
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
У нас как то так

А что у вас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 27 июн 2026 в 19:14
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (s077070 @ 27 июн 2026 в 19:07)
Цитата (tegica @ 27.06.2026 - 18:58)
Заебись вам. А я телегу дров переколол с обеда и в поленницы сложил. На очкреди ремонт триммера и покос трех соток
На фото, есличо, середина процесса

Трёх блядь соток. У меня за забором пять, и внутри дохуя. Нытик хуев

Xollmsа всегда вспоминаю, когда говорят про 3, 5, 10 соток. Присылал фото где растет всё. От картошки до абрикосов. Камера горизонт не захватывает. Но они и этим жили.
Herets 27 июн 2026 в 19:21
Индийский крайт  •  На сайте 14 лет
4
а у меня 17.06 вернулся из армии
ledchik74 27 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Моего 23 июня забрали и повезли в Крым блеадь. Связи нету. И видимо больше не будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dip300 27 июн 2026 в 19:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Мой прошёл курсы водителей в военкомате, получил права профессионального водителя. Отслужил в РВСН в г Остров. Был командиром отделения. И у Вас всё будет хорошо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТэКа 27 июн 2026 в 19:31
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
0
А я третий день на даче мучаюсь: вроде, всё как обычно, но, что-то не то.
Только сейчас сообразил - не слышно косилок-тарахтелок, культиваторов, бензопил, сопляков, гоняющих на перделках.
Тишина... Давно такой звонкой тишины не слышал... rulez.gif
skorodmb 27 июн 2026 в 19:31
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Тож вчера бухнули. Сыну 21...

А что у вас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 27 июн 2026 в 19:35
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tegica @ 27 июн 2026 в 18:58)
Заебись вам. А я телегу дров переколол с обеда и в поленницы сложил. На очкреди ремонт триммера и покос трех соток
На фото, есличо, середина процесса

Ты почему дрова топором колешь?
Vitek123 27 июн 2026 в 19:36
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
2


А что у вас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tegica 27 июн 2026 в 19:38
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Gudvin74 @ 27 июн 2026 в 19:35)
Цитата (tegica @ 27 июн 2026 в 18:58)
Заебись вам. А я телегу дров переколол с обеда и в поленницы сложил. На очкреди ремонт триммера и покос трех соток
На фото, есличо, середина процесса

Ты почему дрова топором колешь?

45сантимеровый после первого куба упал и не хотел больше подниматься. Пришлось колун брать. Заодно огранизм вспомнил, что есть другие мышцы, кроме тех, что нужны для стучания по клавиатуре.
tegica 27 июн 2026 в 19:39
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (s077070 @ 27 июн 2026 в 19:07)
Цитата (tegica @ 27.06.2026 - 18:58)
Заебись вам. А я телегу дров переколол с обеда и в поленницы сложил. На очкреди ремонт триммера и покос трех соток
На фото, есличо, середина процесса

Трёх блядь соток. У меня за забором пять, и внутри дохуя. Нытик хуев

Ты че такой злой?
ЗЫ триммер так и не запустился. Придется на завтра отложить.
Sevastyan 27 июн 2026 в 19:40
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
ТС, ты, главное, потом не пиши исчо про посмертное смс, а то возгордишься поди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSinemasan 27 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
А я третий день на даче мучаюсь: вроде, всё как обычно, но, что-то не то.
Только сейчас сообразил - не слышно косилок-тарахтелок, культиваторов, бензопил, сопляков, гоняющих на перделках.
Тишина... Давно такой звонкой тишины не слышал... 

Красота. Видимо, ко мне перебрались. И мотокоса, и бензопила


Это сообщение отредактировал OSinemasan - 27 июн 2026 в 19:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 430
5 Пользователей: Dr00gL33N, моястрана, pvrka, AeroKot, andrushka018
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх