Партия «Яблоко» представила самую короткую программу за свою историю

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Voivoj 27 июн 2026 в 17:40
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Это не программа. Это очередной политехнический лозунг выдвинутый перед выборами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azv 27 июн 2026 в 18:18
Шутник  •  На сайте 4 года
-1
Самая мерзотная, предательская программа, замаскированная красивыми, добрыми словесами.
Gavnishko 27 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я помню рекламу из 90-ых, сидят на лавочке парень, с удовольствием кушающий яблоко, и девушка. Она ему говорит, мол, дорогой, ты яблоки любишь больше меня. А он ей отвечает: я - тебя люблю, а за яблоко - голосую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 27 июн 2026 в 18:19
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (botan25 @ 27 июн 2026 в 17:52)
Цитата (Андрей39843 @ 27 июн 2026 в 15:30)
Начали их травить и сажать, а они все правильно говорят.

И что они правильно говорят "Надо сдаться"? А потом они будут находиться в качестве вертухаев, пока все население этой страны будет отрабатывать убытки понесенные белыми европейскими господами в течении последних, даже не 4 а 12 лет?

ты прямо сейчас отрабатываешь все вертухаям желающим контролировать твою жизнь и наживаться на тебе
vo1and 27 июн 2026 в 18:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
1. Прекратить огонь.
2. Капитулировать.
3. Лишить себя права на независимость.
4. Компенсация за нанесенныы ушерб.
Я все правильно понял?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgorAk 27 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Эта недопартия обычно перед выборами вылазит, потом исчезает до следующих.
DRC1970 27 июн 2026 в 18:52
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Да поймите уже
нет ни одной партии ни одной провластной
или околовластной группы интересантов
которые реально собирались бы
что то делать в интересах кого либо кроме себя
и крупного бизнеса с которым они аффилированы

Это и есть истинное лицо либерализма
суть которого за деньги и ради денег можно все

Яблоко это такое же посмешище
как и справедливые и как кпрф
еще одни ряженые клоуны
задача которых обеспечить
явку недовольных на выборах
гарантируя их легитимность

Результат все равно будет один
победа едра
Результаты нарисуют

А вот если всем разом не прийти
вот тогда может что то и изменится
посолСССР 27 июн 2026 в 19:13
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (DRC1970 @ 27 июн 2026 в 18:52)
А вот если всем разом не прийти
вот тогда может что то и изменится

Как можно разом не прийти, если сам знаешь кто всё-таки придет?
vladi44 27 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Псевдоподий @ 27 июн 2026 в 15:38)
Вангую, в сентябре большинство снова за едро проголосует.

Ты забыл взять слово 'проголосует' в кавычки...
pyoup 27 июн 2026 в 20:08
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Кац предлагает сдаться, прошло их время, когда Явлинского в президенты пиндосы тащили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pyoup 27 июн 2026 в 20:12
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (DRC1970 @ 27.06.2026 - 18:52)
Да поймите уже
нет ни одной партии ни одной провластной
или околовластной группы интересантов
которые реально собирались бы
что то делать в интересах кого либо кроме себя
и крупного бизнеса с которым они аффилированы

Это и есть истинное лицо либерализма
суть которого за деньги и ради денег можно все

Яблоко это такое же посмешище
как и справедливые и как кпрф
еще одни ряженые клоуны
задача которых обеспечить
явку недовольных на выборах
гарантируя их легитимность

Результат все равно будет один
победа едра
Результаты нарисуют

А вот если всем разом не прийти
вот тогда может что то и изменится

Как раз надо идти всем и голосовать хоть за соседку бабу Клаву …..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понурый 27 июн 2026 в 20:17
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
они еще существуют?
Anderlecht 27 июн 2026 в 20:21
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
0
А программа то будет?
Или нас совсем за долбоёбов держат?
i13th 27 июн 2026 в 20:22
бячивро авпм  •  На сайте 12 лет
0
ядерное оружие применяли только США... против Японии... и япошки им ещё и благодарны
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 604
3 Пользователей: hatber, Mishahappy, gbobr
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх