Папаша года

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
horses 23 июн 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 2 583
29
Яп такие игрушки детям не давал.

Все комментарии:
scouser1804 23 июн 2026 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
63
Девчонку жаль. Папаша явный дегенерат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SashkaD 23 июн 2026 в 23:15
Шутник  •  На сайте 9 лет
11
Так то это уголовка. Трындец папаше.
goshik 23 июн 2026 в 23:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Страйкбольная что ли?
Свояк 23 июн 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (horses @ 23 июн 2026 в 23:12)
Яп такие игрушки детям не давал.

Яп и взрослым не давал.
Радмир80 23 июн 2026 в 23:17
Русич  •  На сайте 5 лет
9
Ты не бойся гранату, она ручная. dont.gif
vlad71255 23 июн 2026 в 23:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
24
Матом при дочке, конченное быдло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 23 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
И всё надо заснять, доказуху.

Это сообщение отредактировал Steban - 23 июн 2026 в 23:17
dmakc86 23 июн 2026 в 23:18
Макс  •  На сайте 7 лет
4
Папаше хана, будет в гостях встречать ПДН и другие службы. Одни детей в сугробы кидают, другие гранаты в руки детей дают... "красавцы"!
GarriMooR 23 июн 2026 в 23:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Я думал это у меня трудное детство, скользкий подоконник и деревянные игрушки. moderator.gif
Prostoyivan 23 июн 2026 в 23:19
Балагур  •  На сайте 8 лет
6
Как будто пальцы может оторвать легко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin 23 июн 2026 в 23:19
Повелитель бубна  •  На сайте 17 лет
4
Зато не в телефоне сидят. У нас детство похлеще было. Самопалы, пшикалки, ракеты из фольги и селитры. И родакам было пофиг. А сейчас комментаторы улоговкой пугают. Себя в детстве вспомните.

Это сообщение отредактировал Gudvin - 23 июн 2026 в 23:23
Инотиццо 23 июн 2026 в 23:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Дебил калиброванный faceoff.giffaceoff.gif
TVAR 23 июн 2026 в 23:20
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
3
Сука, гигант мысли... Если уж дал в руки, научи, как правильно надо, а то вообще жесть.

Это сообщение отредактировал TVAR - 23 июн 2026 в 23:31
Доколи 23 июн 2026 в 23:21
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
3
Инструктаж сильно слабый, могла бы и затупить.. Пальцы бы не оторвало, но было-бы больно..
Wides 23 июн 2026 в 23:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
"ебануло" при ребенке? дно
Shish64 23 июн 2026 в 23:22
Гость  •  На сайте 12 лет
3
В следующий раз руку оторвет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кanaliya 23 июн 2026 в 23:22
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
5
Пиздец, дятел. Конь педальный, ну ладно сам пизданутый, ну ребенку такую "игрушку" в руки пихать...Дергай, не ссы, говорит. Ебать он конченый faceoff.gif
Domrych 23 июн 2026 в 23:23
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
5
Ебать долбаеб...
ValeDer 23 июн 2026 в 23:25
Grammar  •  На сайте 17 лет
3
Олигофрен потомственный.
Domrych 23 июн 2026 в 23:25
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Gudvin @ 23 июн 2026 в 23:19)
Зато не в телефоне сидят. У нас детство похлеще было. Самопалы, пшикалки, ракеты из фольги и селитры. И родакам было пофиг. А сейчас комментаторы улоговкой пугают. Себя в детстве вспомните.

Мне отец в детстве гранаты в руки не вкладывал.
unpresent 23 июн 2026 в 23:30
Шутник  •  На сайте 5 лет
3
И дома многоэтажные на фоне! Т.е. прям во дворе?
Т.е. там люди просто живут своей жизнью, а во дворе дегенерат решил что-то взорвать. Вот спасибо, бля, дебил!
МаркПатриций 23 июн 2026 в 23:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
ублюдок быдлячий

по слову "не мороси" уже понятно было
потом мат
МаркПатриций 23 июн 2026 в 23:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Gudvin @ 23 июн 2026 в 23:19)
Зато не в телефоне сидят. У нас  детство похлеще было. Самопалы, пшикалки, ракеты из фольги и селитры. И родакам было пофиг. А сейчас  комментаторы улоговкой пугают. Себя в детстве вспомните.

лучше в телефоне, чем родитель - ебанутый придурок

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 23 июн 2026 в 23:52
Voron101 23 июн 2026 в 23:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Страйкбольная, конечно. Но папа все равно дегенерат…..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 395
4 Пользователей: neardachnik, Torben, Alex4568, SakhOY
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх