Реклама на ЯПе

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
РенеДиф 25 июн 2026 в 12:17
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 644
8
Только не говорите мне, что мне показывают то, что я искал ранее.
Если что 204100 рублей стоит.

Реклама на ЯПе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
dimkey 25 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Тебе показывают то, что тебе пригодится в будущем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 25 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Только не говори нам что не искал. 🤣
Даже цену знаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 25 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Значит в каком-нибудь политсраче участвовал недавно cool.gif
wwf 25 июн 2026 в 12:20
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (РенеДиф @ 25 июн 2026 в 16:17)
Если что 204100 рублей стоит.

совсем поехали .... за 3 вечера из наборчика с хоббикинга такая фигня делается.Чего там на 200+к?
Eskulap 25 июн 2026 в 12:21
F_O_X  •  На сайте 14 лет
0
Дорого нах!
Какая его себестойка?
РенеДиф автор 25 июн 2026 в 12:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Bend @ 25.06.2026 - 12:18)
Только не говори нам что не искал. 🤣
Даже цену знаешь.

Ну я по ссылке после публикации пошёл. Теперь будут ПВО предлагать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chimik2 25 июн 2026 в 12:25
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Мне только канистры 20 л реклама мелькает.
SandorClegane 25 июн 2026 в 12:26
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
А как вам такая реклама на озоне? Читал кто?)

Реклама на ЯПе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 25 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Ну я по ссылке после публикации пошёл. Теперь будут ПВО предлагать

Очень может быть что и предложат. Уже вообще ничему не удивляюсь. Как будто мир в какое-то Зазеркалье провалится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9ofv 25 июн 2026 в 12:32
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
1
Цитата (SandorClegane @ 25.06.2026 - 12:26)
А как вам такая реклама на озоне? Читал кто?)

Лучше расскажи, что искал на Озоне! 🤭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РенеДиф автор 25 июн 2026 в 12:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SandorClegane @ 25.06.2026 - 12:26)
А как вам такая реклама на озоне? Читал кто?)

Чтобы бежать, его сначала найти нужно☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 25 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Так достаточно посмотреть реть пост где есть ключевик со словом дрон.

А так смотрю сейчас их дофига кто стал делать, смотрю вакансии инженера по проектировке настройке программированию, сборке и т п, очень стали популярны.
fiftyграмм 25 июн 2026 в 13:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Это как это? Можно вот так запросто ударный дрон себе купить? О_о

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qmwneb 25 июн 2026 в 13:52
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Ну че! Надо брать! 😂 У меня есть вопросы к соседу через три дома... 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 517
3 Пользователей: Dvoryanin, Profaq, Yeg10
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх