Снова как святые года в умы неокрепших россиян хлынула плотным потоком со всех щелей псевдонаучная информация о вечных двигателях, нло, теориях заговора. Вечные двигатели или установки, позволяющие за хуй собачий получить ведро бензина экто 100. Тут причина ясна - в кармане бегает рука налогивика, после похода за хлебом появился минус на кредитке, дорогие соседи разнесли привычные, чадившие ещё со времен когда у каждого пиздюка был красный галстук на шее, заводики по производству ослиной мочи, на которой держится вся логистика великой необъятной империи. Рост цен, безработица, бедность. Чем заправить свой солярис, логан или некрояпонский-некронемецкий супернадёжный автомобиль? Душа требует бесплатного ресурса из говна, которое лежит под любым российским окном в избытке, а ебучая система мира и партия скрывают от нас источники энергии... Нахуй экономику и физику - всё хуйня. Слишком сложно в этом кумариться. Говно и палки с проволочкой доступны каждому, а логика единицам... Аминь, гойда и прочий елейный пиздежь. Тут психика ищет спасение от одиночества. Индивид в тяжкий кризис ищет опору в чем-то большем - в сплочении вокруг какой-либо идеи. Страдать пизже кружком. Можно сплочаться вокруг книжки с анекдотами, но это смешно, такшта лучше вокруг илиады хотя бы. А вот Данте пошел дальше и описал то, что ждёт каждого... хотя он писал анекдоты и пытался обосрать всех своих современников, которые ему на хвост в очереди в магазин наступили... Есть и другие книжки, но там 282, ебись оно без меня как-нибудь... Нло и прочие рептилоиды на ёбаных вышках 5г. Ёбаной магией можно описать весь этот падающий в пропиздь привычный мир. Встаёшь с утра и не знаешь чо ещё ёбнулось за эти 5-8 часов. Сложая критика - нахуй сразу. Наш выбор - Магия, блять. Плюсом ко всему кружок по интересам из прошлого пункта. Если лидер секты и (роскомнадзор) дают мнимую защиту (он там лучше знает куда я иду, на всё его воля, сам-то я ебанько неразумное), то нло и рептилоиды описывают механизм творящегося пиздеца воздействием на это какой-то мелкой кучки 3,14 дорасов. Я повлиять не могу - все нити у них в руках. Просто никто кроме меня этого не замечает. Есть ещё более серьёзные веры - типа в выборы при капитализме, как имитация демократии... даже не полезу - хуй с ним. Хоть чонить оставлю на самопознание... А то нахуй жить вообще. Пацаны - вы же вчера ходили в советскую школу - астанавитес блядь... Держите кукушку в руках. Она нам всё ещё понадобится. Я в верю в Вас и Нас. Держитесь. Пошло оно всё нахуй. Критическое мышление и учебник логики - наше всё.
Снова как святые года в умы неокрепших россиян хлынула плотным потоком со всех щелей псевдонаучная информация о вечных двигателях, нло, теориях заговора..
В 90е беня хотябы долляры в обороте страны держал и торговать можно было хоть членами мамонта за копейный налог. А то что ждёт впереди нифига не 90е.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Снова как святые года в умы неокрепших россиян хлынула плотным потоком со всех щелей псевдонаучная информация о вечных двигателях, нло, теориях заговора
Выключи телек то!
Это сообщение отредактировал mcccllls - 25 июн 2026 в 14:01
Снова как святые года в умы неокрепших россиян хлынула плотным потоком со всех щелей псевдонаучная информация о вечных двигателях, нло, теориях заговора
Блядь, да сами вы астанавитесь! Я вот только хотел в тарологи податься - они, говорят, хорошую деньгу зашибают, даже больше, чем курьеры, а тут - бац! - и прикрыли лавочку. А вы тут ещё гоните, что рептилоидов никаких нет. Да как нет-то?! Да тут на ЯПе кого ни возьми - или рептилоид, или жидомасон, или вообще... не буду говорить. Критическое мышление тут у них... Да все, кого ни возьми, критическимыслящие, критически мыслят так: "вот сейчас <какое-то одно-единственное простое действие> - и заживёмЪ!" и "кошка бросила котят - это <кто-то> виноват!". НЛО тут у них не летают, видите ли...
Это сообщение отредактировал Peredvan - 25 июн 2026 в 14:21
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)