Ты мне пива купила?!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slider1983 26 июн 2026 в 09:32
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 450
9
Газировку будешь?!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Saf777 26 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
и чё один батл всего, езжай обратно cool.gif
k733xy 26 июн 2026 в 09:35
Шутник  •  На сайте 29 дней
-6
любопытно, откуда оператор знал, что так произойдет? сколько дублей, тоже интересно
Chupaquabr 26 июн 2026 в 09:35
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
0
У меня такое же было с банкой пива.
Teeza 26 июн 2026 в 09:37
Сомелье-фрилансер  •  На сайте 10 лет
2
Я так в прошлом году купил бочонок 5л. вкусного буржуйского и положил на заднее сиденье. Едем с супругой домой, резко притормаживаю и сзади БАХ ПШФШПППФФХХ ... Фонтаном бля. Пока остановился, жена выскочила, заткнула пробоину, полбанки равномерно по салону sad.gif
Отдельная история как отмывал это всё и сушил
slider1983 автор 26 июн 2026 в 09:38
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Teeza @ 26.06.2026 - 09:37)
Я так в прошлом году купил бочонок 5л. вкусного буржуйского и положил на заднее сиденье. Едем с супругой домой, резко притормаживаю и сзади БАХ ПШФШПППФФХХ ... Фонтаном бля. Пока остановился, жена выскочила, заткнула пробоину, полбанки равномерно по салону
Отдельная история как отмывал это всё и сушил

Хорошо гайцы не тормознули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БаненныйРаз 26 июн 2026 в 09:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
"поллитра в дребезги?"

Это сообщение отредактировал БаненныйРаз - 26 июн 2026 в 09:39
Eurick 26 июн 2026 в 09:45
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Это был кумыс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SandorClegane 26 июн 2026 в 09:46
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (k733xy @ 26.06.2026 - 09:35)
любопытно, откуда оператор знал, что так произойдет? сколько дублей, тоже интересно

Это уличная камера, поворотная, с датчиком движения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yurexxx 26 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Реактивное движение однако!

Ты мне пива купила?!

Это сообщение отредактировал Yurexxx - 26 июн 2026 в 09:50
Teeza 26 июн 2026 в 09:51
Сомелье-фрилансер  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (slider1983 @ 26 июн 2026 в 10:38)
Хорошо гайцы не тормознули

Дня три потом в салоне восхитительный аромат gigi.gif
BARMAZYAKA 26 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Teeza @ 26 июн 2026 в 09:51)
Цитата (slider1983 @ 26 июн 2026 в 10:38)
Хорошо гайцы не тормознули

Дня три потом в салоне восхитительный аромат gigi.gif

у меня тесть перевозил флягу с брагой в деревню для перегона в машине. веревкой к крючку привязал, думал надежно. А веревка порвалась и фляга упала, а он не слышал. Крч почти вся фляга вылилась в нутро багажника и частично еще под обшивку салона. Вот там аромат был... в итоге весь салон разбирали, обшивку керхером и средством отмывали, сушири, внутри тоже все вымывалось. и один хер воняло неебически, особенно если машина постоит с закрытыми окнами. Посему у него всегда щелочка приотркрытая по всем окнам оставалась )))
ВладимирычI 26 июн 2026 в 10:08
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Это было пиво Шредингера, одновременно и есть и нет. Но в обоих квантовых состояниях оно было живое
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 991
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх