За процветание Отечества

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бояка 26 июн 2026 в 09:48
Балагур  •  На сайте 1 год
Сообщений: 818
7
Алексеич тостует немного


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
BigTaur 26 июн 2026 в 09:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Какого такого заведения?
Lommmm 26 июн 2026 в 09:52
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Пидорасы туристы, опять на деньги кинули - всего каких-то 1000 рублей за фотку пожалели. И кстати Елизавета - младшая дочь Петра Первого. Получается за здоровье дочки пьёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zmejja 26 июн 2026 в 09:52
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Шикарная работа! Интересно сколько зарабатывает?
cruzaider 26 июн 2026 в 09:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
работа мечты)
DVasil 26 июн 2026 в 09:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Радио "Скамейка Петра"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fedexx 26 июн 2026 в 09:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Иииии в Выборге. (для тех кто в теме). Леонид - молодец!

Это сообщение отредактировал Fedexx - 26 июн 2026 в 09:57
Zmejja 26 июн 2026 в 09:59
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Fedexx @ 26 июн 2026 в 11:56)
Леонид - молодец!

Породистый и голос поставлен. up.gif
shurikst 26 июн 2026 в 10:00
Юморист  •  На сайте 3 года
2
Это его с двух "ладошек" так растащило?
Yeg10 26 июн 2026 в 10:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (shurikst @ 26 июн 2026 в 10:00)
Это его с двух "ладошек" так растащило?

Ну там еще лак в виде пива, да и не зима, тепло достаточно+костюм.
Все норм в общем. Петру тоже нужно отдыхать!)
Copperfild 26 июн 2026 в 10:05
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
0
Это в Петербурге снято, тут все как Пётр Первый. И я в том числе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egorka2010 26 июн 2026 в 10:07
Еретик  •  На сайте 14 лет
1
Красиво излагает, собака

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torikk 26 июн 2026 в 10:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
У меня алкаши у подъезда так же по утрам сидят и поздравляют всех с чем-то gigi.gif
Alkras 26 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Egorka2010 @ 26.06.2026 - 10:07)
Красиво излагает, собака

Какая такая собака?!!
Не позволю про царя такие речи весть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skala98 26 июн 2026 в 10:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Леонид Петров "легенда Питера". Он теперь прогноз погоды за кадром озвучивает - остается вот так пиарится))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dadeda 26 июн 2026 в 11:21
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (skala98 @ 26.06.2026 - 10:43)
Леонид Петров "легенда Питера". Он теперь прогноз погоды за кадром озвучивает - остается вот так пиарится))

Ваще то он в кадре по Россиия2 Вести СПБ.
В рубашке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 745
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх