В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 26 июн 2026 в 10:45
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 091
29
"У нас топлива достаточно на рынке", - сказал Новак, отвечая на вопрос достаточно ли запасов и стоит ли ждать увеличения предложения.

Вице-премьер Александр Новак рассказал, что в России сформированы достаточные запасы топлива для полного обеспечения внутреннего рынка. По его словам, сейчас власти перестраивают логистические цепочки и перераспределяют поставки с учётом потребностей регионов.

При этом, как отметил Новак, окончательная балансировка рынка потребует времени. Он подчеркнул, что ажиотаж вокруг топлива искусственно увеличил спрос на 20–30% — это дополнительно осложнило ситуацию с поставками.

Источник

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива
Все комментарии:
Grimlen 26 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
24
Достаточно для чего?
vdv2005 26 июн 2026 в 10:46
Юморист  •  На сайте 7 лет
35
у них достаточно, а нам хуй
Orcinusorca 26 июн 2026 в 10:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Grimlen @ 26.06.2026 - 10:46)
Достаточно для чего?

Не для чего, а для кого..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcccllls 26 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
15
Хоть ссы в глаза!
Jazzm 26 июн 2026 в 10:47
Приколист  •  На сайте 9 лет
20
твёрдо и чётко..©
3uJI 26 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
а почему, в таком случае, я его не вижу на заправках? Хотя... и так понятно, что вопрос в "никуда" .
enshteyn 26 июн 2026 в 10:47
Юморист  •  На сайте 3 года
1
мнда.. только унего на лбу другое написан..

Это сообщение отредактировал enshteyn - 26 июн 2026 в 10:48
VampirBFW 26 июн 2026 в 10:48
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
7
А он был на заправках?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eurick 26 июн 2026 в 10:48
Хохмач  •  На сайте 4 года
5
Всё пацаны, не ссым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romastra 26 июн 2026 в 10:48
Ботан  •  На сайте 13 лет
7
достаточно много или достаточно мало?
Servini 26 июн 2026 в 10:48
Дурак  •  На сайте 7 лет
2
И где они? Вчера хотел заправиться, а моя обычная заправка закрыта - нет бензина. Никакого.
gazon52 26 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Где достаточно?
В баках лимузинов?
А с Нижнего до Москвы или хуй заправишься или очередь, как в Мавзолей с былые времена...
uelfrjd 26 июн 2026 в 10:48
антипутриот  •  На сайте 10 лет
8
"девальвации не будет!"
"твердо и четко"
1998 год
микробушка 26 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 10:45)
"У нас топлива достаточно на рынке", - сказал Новак,

А у нас?
Serjio161 26 июн 2026 в 10:49
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Достаточно для кого? Мне вчера вполне достаточно было 2 часа простоять чтобы 20
Литров залить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 26 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Внутренний рынок - это ГОН и автопарки олигархов с детишками? Да им не бензин нужен, а уже матрос Железняк. До ручки такую богатую страну довели, до вымирания и тотальной деградации.

На внутреннем рынке полный пиздец, а нефтехранилища чуть ли не каждый день жгут.

Это сообщение отредактировал beback - 26 июн 2026 в 10:50
ValdemarS 26 июн 2026 в 10:49
Приколист  •  На сайте 1 год
2
по 150 р за литр - достаточно, блять!
19Алексей76 26 июн 2026 в 10:49
Юморист  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Eurick @ 26 июн 2026 в 10:48)
Всё пацаны, не ссым.

Куда, в бак?
macedonetz 26 июн 2026 в 10:49
Хохмач  •  На сайте 8 лет
13
Повторюсь

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igo524 26 июн 2026 в 10:49
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Внутренний рынок по белым спискам будет?
Чинушам, потом скорая-пожарные, росгвардия...а остальные пешком постоят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anunnak77 26 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 3 года
1
достаточно, только мы его вам не продадим... dont.gif
aidm 26 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Grimlen @ 26.06.2026 - 10:46)
Достаточно для чего?

Для подорожания абсолютно всего на 10% к августу.

Это 💯инфа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
666 26 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 21 год
3
Цитата (3uJI @ 26 июн 2026 в 10:47)
а почему, в таком случае, я его не вижу на заправках? Хотя... и так понятно, что вопрос в "никуда" .

Дурак что ли? сказано же: топливо - в запасах! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 005
11 Пользователей: Abibas77, fm41, Лысый45, digitak, akronixxx, alekseykuz, chimaton, ReaperЯП, amstrad29, Pisych, IvanTerpilya
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх