Знаете как попасть в Филармонию?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chugundra 27 июн 2026 в 11:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 974
33
Парень поможет


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ГРЕЙВ 27 июн 2026 в 11:07
Балагур  •  На сайте 4 года
6
Знатный троль!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ourlive 27 июн 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А это реально смешно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BID74 27 июн 2026 в 11:10
пу пу пууу  •  На сайте 13 лет
10
Мужик какой-то нервный. Ну выслушал бы как доехать до филармонии, посмеялся да дальше пошёл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu 27 июн 2026 в 11:10
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
1
блоггеры уже не знают какой контент занести народу
Iehe 27 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
И с ноги ему по роже не дашь. Он тебя лестницей огреет 😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dusksu 27 июн 2026 в 11:17
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ourlive @ 27.06.2026 - 11:07)
А это реально смешно?

Душнила))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ourlive 27 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dusksu @ 27.06.2026 - 11:17)
Душнила))

От Петросяна слышу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МорскаяМина 27 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ну, я считаю, прикольно. Нашёл он всё-таки психопата. Сколько людей просто проигнорировали или нахуй вежливо послали?
Считаю, безобидный пранк. Зачастую думаешь, как бы повёл себя в этой ситуации?
Я бы выслушал с улыбкой, сказал спасибо. И чё б он дальше плёл

ПС. Пересмотрел ролик ещё пару раз. Показалось интересно, что у мужика такая реакция от тревоги. Он же остановился покурить. Но как только этот "экскурсовод" доебался, у него сразу щелкнуло: надо сваливать, да побыстрее.
Спутница же вообще приучена не встревать. Даже слова не сказала, хотя бабы обычно не молчат.
Ну, установка так себя вести в незнакомом месте.

Это сообщение отредактировал МорскаяМина - 27 июн 2026 в 11:37
МорскаяМина 27 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Iehe @ 27 июн 2026 в 11:14)
И с ноги ему по роже не дашь. Он тебя лестницей огреет 😄

Естественно! Тут всё продумано. ТБ присутствует. cheer.gif
tag60 27 июн 2026 в 11:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
А что такое филармония?
Типа красное и белое?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YPvtanke 27 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мужик может приехал покупать машину или квартиру? В сумке какие то деньги собранные непосильным трудом и тут явно нештатная ситуация а он и так нервничает. Поэтому реакция нестандартная.

Это сообщение отредактировал YPvtanke - 27 июн 2026 в 11:45
Unkilled 27 июн 2026 в 11:45
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Я знаю как у нас в городе в филармонию попасть? Рассказать кому? Расскажу как и от Московского вокзала и от Ярославского. Если покумекать то расскажу и как от аэропорта Туношна.
gogarom 27 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (tag60 @ 27.06.2026 - 11:40)
А что такое филармония?
Типа красное и белое?

Это типа - Мужик у тебя есть синяя изолента? Нет. - На мужик тебе изоленту....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tramp174 27 июн 2026 в 12:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Что за говор? Чувашский?
А это не тот блогер, который в бабу переодевается и на свидания с СЗ ходит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fly13 27 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (tramp174 @ 27 июн 2026 в 13:04)
Что за говор? Чувашский?
А это не тот блогер, который в бабу переодевается и на свидания с СЗ ходит?

Волго-вятский
Прунцевич 27 июн 2026 в 12:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Что он сегодня без парика и накладных грудЁв))
aley75 27 июн 2026 в 12:24
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Кировский это говор. И местность похожа на Киров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 12:39
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Цитата (gogarom @ 27.06.2026 - 11:56)
Это типа - Мужик у тебя есть синяя изолента? Нет. - На мужик тебе изоленту....

Ахаха!
-Мужики, икру есть будете?
-Будем!
-Когда будете, меня позовите, ладно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 12:40
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Цитата (YPvtanke @ 27.06.2026 - 11:44)
Мужик может приехал покупать машину или квартиру? В сумке какие то деньги собранные непосильным трудом и тут явно нештатная ситуация а он и так нервничает. Поэтому реакция нестандартная.

Нужно быть не очень умным человеком чтобы шараёбиться с полной сумкой налика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAS1970 27 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Уебал бы этому нервному стремянкой и спокойно объяснил про филармонию и ЦУМ.
Fly13 27 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (aley75 @ 27 июн 2026 в 13:24)
Кировский это говор. И местность похожа на Киров.

Да. Машины регион 43
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 973
5 Пользователей: Fly13, Borisofff, ГомерСимпсон, oldtraf1999, Ильфан
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх