Сына миллиардера, устроившего ДТП в Нижнем Новгороде, заключили под стражу

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Леев 20 июн 2026 в 10:10
Юморист  •  На сайте 4 года
-1
странный долбоёб. Что он забыл в этой стране имея миллиарды
ЛосПаганос 20 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата
Ясно.
Что-то «на клапан надавило» — пойду на унитаз.
Про утренную, сегодняшнюю бойню в г. Армянск - ни слова. Этот же долбоёб важнее для всей рашки

А что там в Армянске?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 20 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А зачем кликбейтный заголовок?

Аффтар, пиши тогда уж правду: "Сына ДОХЛОГО миллиардера..."
котповорот 20 июн 2026 в 10:46
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (diegoLunes @ 19 июн 2026 в 18:50)
Да ладно, он на киче будет лучше жить, чем многие на воле себе могут позволить.

Ага, папаша открывай кошелек, зону греть будем dont.gif gigi.gif
manticora 20 июн 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Red70 @ 20.06.2026 - 07:28)
И будет там сидеть - без средств связи, телика и прочих благ?
И жрачка будет у него как у всех сидельцев?
И распорядок дня?
Серьёзно?

Серьезно. Есть конечно в СИЗО люксовые номера, но не для таких чуханов.
Если ты, наследник миллиардера, то есть миллиардер, не смог решить вопрос чтобы не сесть в СИЗО, то как ты собираешься решить вопрос чтобы сидеть в СИЗО с комфортом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pride13 20 июн 2026 в 11:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Кроме бабла решают связи, а без связи можно остаться и без бабла. Это возможно начало заката парнишки.
GrimSpecter 20 июн 2026 в 11:12
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Lida1986 @ 20.06.2026 - 10:05)
В Китае бы за такое на плаху

За какое "такое", за вождение пьяным? За хамство?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Motomaniak 20 июн 2026 в 11:26
Растворимый  •  На сайте 15 лет
1
Ага

Сына миллиардера, устроившего ДТП в Нижнем Новгороде, заключили под стражу
Red70 20 июн 2026 в 11:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (manticora @ 20.06.2026 - 10:59)
Серьезно. Есть конечно в СИЗО люксовые номера, но не для таких чуханов.
Если ты, наследник миллиардера, то есть миллиардер, не смог решить вопрос чтобы не сесть в СИЗО, то как ты собираешься решить вопрос чтобы сидеть в СИЗО с комфортом?

Возможно, что он просто уверовал в свою безнаказанность и вседозволенность.
Что прокатит, как всегда.
Оттого никто (и он тоже) не озаботился о том, чтоб решить вопрос об отмазке от СИЗО.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akimandr 20 июн 2026 в 13:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Папа тот ещё персонаж был. Это из случаев, когда от яблони. Ну сейчас папина контора в полнейшей заднице, а при такой сноровке, надо полагать, батистовые портянки не долго носить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pokatot 20 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CarabineR @ 19 июн 2026 в 18:58)
Цитата (Ubix @ 19 июн 2026 в 18:48)
   Сына миллиардера, устроившего ДТП в Нижнем Новгороде, заключили под стражу.   

Сын миллиардера или сам миллиардер устроили ДТП?!
Вы что - с русским языком понаслышке знакомы?!
Нельзя было ясно написать:" Устроивший ДТП сын миллиардера..." и далее по тексту.
Ну ведь Н И Ч Е Г О сложного нет!

- ну веть не чего нет
anmas 20 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну теперь дело за ФНС,все ли в порядке с наследством?Может в бюджет чего не доплатил,или немножко «раздробил»?
BloodGarry 20 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
То есть меру пресечения смягчили. Уж в камере-то точно найдётся пара смартфонов с хорошим интернетом!
Евгений13RUS 20 июн 2026 в 14:15
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Vasilyan @ 19.06.2026 - 18:55)
Что ему там вменяют то? За пьяное ДТП без пострадавших у нас все гуляют спокойно и в ус не дуют. Обычная административка

Сейчас денежки с него потрясут и отпустят потом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 20 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Русскиемы @ 19 июн 2026 в 18:52)
А сразу непонятно было, что мажорик привык жить "на полную катушку" и никого не слушать и никакие правила не соблюдать? И не будет он сидеть дома аккуратно в креслице.
Вот что бывает, когда в солидном уже возрасте заводишь детей наследников от молодых жён. Всё что папаша наработал, этот оболдуй сейчас по ветру пустит.

Он же долбоящер по жизни, привыкший нихуя не делать, а тратить папкино бабло. Я даже более чем уверен - ему на уши присядут какие-нибудь эффективные манагеры, мол "давай туда и сюда бабло инвестируем и будет заебца", и разуют этого пидopaca до нитки. А бабло окажется в более надёжных руках. gigi.gif
Prostoyivan 20 июн 2026 в 15:42
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (R666R @ 19.06.2026 - 19:00)
Доильный аппарат на хату заехал!

Думаю он до хаты закинет по ляму кому надо и проведет этот месяц в хате не в чем себе не отказывая. Даже еще удобней за бухлом выходить не нужно будет, все сами принесут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prostoyivan 20 июн 2026 в 15:43
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Сейчас денежки с него потрясут и отпустят потом.

Да он как бы и не против. Обзаведётся новыми нужными людьми.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
азиатъ 20 июн 2026 в 15:44
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
0
проиграет он там все мильярды армянам в нарды
Нестор779 20 июн 2026 в 15:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
А чего ему ебало закрывают? Он что ребенок? Страна же должна знать суоих героев, да и вообще эту залупу деловую нужно отправить на фронт и там пусть рассказывает кто богатый а кто бедный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 20 июн 2026 в 16:21
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Ему уже по спецзаказу еду таскают из его любимого рестика, или всё же баланду есть дырявой ложкой, сидя на параше?

Это сообщение отредактировал point027 - 20 июн 2026 в 16:23
Fartotto 20 июн 2026 в 18:00
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Svaroger @ 19.06.2026 - 18:50)
Вот его б еще в общую камеру.

При этих бабках его будут смотрящие в паланкине носить на толчок и обратно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolaha 20 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Svaroger @ 19.06.2026 - 18:50)
Вот его б еще в общую камеру.

И что? Им сейчас похеру, все эти понятия канули в лету (с одной стороны слава всем богам) и даже если его отпетушили, он выйдет и на всю страну расскажет об этом в каком-нибудь ток шоу, ради хайпа, а что его в очко трипперный зекан пялил, им пофигу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
annuran 20 июн 2026 в 20:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
А рожу показать засцали?
annuran 20 июн 2026 в 21:00
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
А рожа где?
BIALORUS 21 июн 2026 в 07:42
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
0
не смешно уже этому уёбку))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 362
1 Пользователей: vladko2008
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх