Иранскую певицу Парасту Ахмади и восемь участников ее продюсерской команды приговорили к 74 ударам плетью

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
умъНеГоре 22 июн 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bfr @ 21 июн 2026 в 14:19)
@ умъНеГоре

У США и Израиля есть ядерное оружие, а там у власти религиозные фанатики. И что?
Тебя, наверное, удивит это утверждение, да?
Тогда ты просто плохо информирован.
Набери в поиске на Ютубе Paula White-Cain speaking tongues.
Это духовная наставница Трампа, которая сравнивала его с Иисусом Христом и благословляла на победу в Иране.
У нее есть официальная должность:
"В рамках второго президентского срока Дональд Трамп назначил Полу Уайт-Кейн старшим советником воссозданного Управления Белого дома по делам веры. Ранее она возглавляла аналогичную инициативу во время его первой администрации".
Во время проповедей она впадает в транс и говорит на непонятных языках. Слышал про глоссалии?
Если нет - погугли.
Собственно, лень тыкать пальцем в экран планшета.
Если сам захочешь разобраться, найдешь информацию.
Про религиозность Израиля тем более нет смысла распинаться. Это государство входит в группу стран, в которых религия больше всего влияет на жизнь своих граждан.

США и Израиль многоконфесиональные светские государства, живущие по светскому праву.
Иран - моноконфесиональное государство где Верховный правитель является религиозным лидером нации и объектом культа личности. Живут в Иране по шариату.
Если ваш пост начался со лжи, утверждает ложь и делает ложные выводы, это не значит что публика с критическим мышлением эту чудовищный ложь проглотит и не проверит.
avrakedavra 22 июн 2026 в 09:40
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (videomaker1 @ 21 июн 2026 в 13:33)
Цитата (lpiig8 @ 19 июн 2026 в 21:58)
Цитата (vicktorsmol @ 19 июн 2026 в 18:44)
1970 год. Иран.

Картинка очень красивая, только тогда Иран был сателитом сша. А теперь иран по влиянию превзошёл самую большую страну в мире. Примерно так же за джинсы и кока-колу, такие как ты, добросовестно заблуждавшиеся, и предали СССР. А в Иране никто не заблуждался и теперь Иран-легенда.

Будучи иранцем, я бы предпочёл быть саттелитом США, чтоб стрна была удобной и без амбиций нежели строило суверенное стойло.
Лучше открытые ютубы с онлифансами и бескостыльный доступ к зарубежным нейронкам нежели чебурнеты.
Лучше аморальные женщины и даже парады содомитов чем религиозная шиза с шариатскими патрулями и ударами плетями.
Лучше стать частью глобальной экономики нежели гордо затягивать пояса, обустраивая суверенное стойло в условиях санкций и ограничений. .
Лучше просрать свою идентичность и стать частью чего-то более актуального и удобного, нежели жить прошлым и трястись, спекулируя своей многовековой историей.

все написанное - это все лучше для тебя лично. так ведь намного проще уехать в страну, в которой все лучшее для тебя уже существует, чем перестраивать страну проживания под твои хотелки. ну так же? так! и вот как только ты и все твои единомышленники там соберетесь - так и будет там ваш рай. а сейчас почему ты призываешь переделывать страну под твои личные хотелки? вот я против твоих хотелок. как быть? так, как я написал выше - не тратить время на переустройство своей страны и валить туда, где нравится! не благодари.

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 22 июн 2026 в 09:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 855
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх