Из офиса банка в Петербурге исчезли 2 миллиарда рублей в монетах

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zashitnik 23 июн 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Saokham @ 23 июн 2026 в 21:14)
Цитата (zashitnik @ 24 июн 2026 в 00:03)
Цитата (Saokham @ 23 июн 2026 в 18:25)
Цитата (zashitnik @ 23 июн 2026 в 22:21)
Цитата (Saokham @ 23 июн 2026 в 17:45)
Цитата (zashitnik @ 23 июн 2026 в 21:26)
Цитата (Saokham @ 23 июн 2026 в 17:24)
А мне за мешок картошки два года общего дали.

Пиздишь ведь.
У тебя либо грабёж был, либо уже на условном.

Да был рцд, и там не только картошка была. Но всё же. Сумма ущерба была 12 с чем то. 158.2-ая . Можно было касачку писать, но я не стал. В тюрьме на тот момент было лучше.

Вот именно был рецидив.

Так что два года дали тебе не за мешрк картошки, а за то что будучи судимым, ты совершил новое преступление средней тяжести.

Ой мля душнила.

А ты пиздобол.
Именно из-за таких как ты и ходят байки, что за мешок картошки сажают.
На зоне не поясняли, что фуфло метать это плохо?

А ещё у нас на зоне была крытка с особиками. И там сидел чувак за барахло. Ковёр и прочее никчёмная хуйня. И за это ему дали 4 года особого. Да он рцд, но блять особого? 4 года? Это 2000 - год и дальний восток. Мы как будто в разных мирах жили. Ты наверное думаешь я из романтизму пошел воровать? И да, сидели мужики за картошку, аккумулятор и подобную хуйню. Такие как вы, пади и не знаете что такое голод. Половина сидела, половина охраняла и стучала за денежки.

Ой, бля, бедолага. А то мы не жили в 90е.
Жрать ему нечего было.
А воровал ты у кого? У бабушек? А у кого ещё можно мешок картошки спиздить и ковёр? Не у авторитета же местного.
Тьфу, бля. Как будто в говно наступил. shit.gif
Sandro2005 23 июн 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (1норд1 @ 23 июн 2026 в 17:10)
жадность сгубила.мильярд на каждую.за всю жизнь не проесть не пропить.

Это с какой стороны посмотреть, некоторые себе всего лишь хатку могут позволить за пару лярдов, а как же мальдивы и прочая поебень?
zashitnik 23 июн 2026 в 23:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Saokham @ 23 июн 2026 в 21:38)
Цитата (ivasy @ 24 июн 2026 в 01:27)
Цитата (Saokham @ 23 июн 2026 в 21:14)
Ты наверное думаешь я из романтизму пошел воровать? И да, сидели мужики за картошку, аккумулятор и подобную хуйню. Такие как вы, пади и не знаете что такое голод. Половина сидела, половина охраняла и стучала за денежки.

А мешок картошки у дофига сытого украл? Свою картошку посадить не пробовал? Вот такие "голодающие" в блокаду карточки воровали, обрекая целые семьи на смерть.

Ты удивишься, но владельцы собак ходили с оружием. Потому что отбирали что бы съесть. Да воров картошки ловили, привязывали к машинам и таскали по дорогам, но это не спасало.

Тебя надо было привязать к машине и протащить так.
Что ещё крал кроме картошки?
Pensolbox 23 июн 2026 в 23:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вор должен сидеть в тюрьме! (С) blink.gif

Из офиса банка в Петербурге исчезли 2 миллиарда рублей в монетах

Это сообщение отредактировал Pensolbox - 23 июн 2026 в 23:13
DronS62 23 июн 2026 в 23:56
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Ну и сколько там за кражу дадут года три-четыре а пару миллиардов ушло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matroskin77 24 июн 2026 в 00:05
Матроскин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zashitnik @ 23 июн 2026 в 23:01)
Цитата (Saokham @ 23 июн 2026 в 21:14)
Цитата (zashitnik @ 24 июн 2026 в 00:03)
Цитата (Saokham @ 23 июн 2026 в 18:25)
Цитата (zashitnik @ 23 июн 2026 в 22:21)
Цитата (Saokham @ 23 июн 2026 в 17:45)
Цитата (zashitnik @ 23 июн 2026 в 21:26)
Цитата (Saokham @ 23 июн 2026 в 17:24)
А мне за мешок картошки два года общего дали.

Пиздишь ведь.
У тебя либо грабёж был, либо уже на условном.

Да был рцд, и там не только картошка была. Но всё же. Сумма ущерба была 12 с чем то. 158.2-ая . Можно было касачку писать, но я не стал. В тюрьме на тот момент было лучше.

Вот именно был рецидив.

Так что два года дали тебе не за мешрк картошки, а за то что будучи судимым, ты совершил новое преступление средней тяжести.

Ой мля душнила.

А ты пиздобол.
Именно из-за таких как ты и ходят байки, что за мешок картошки сажают.
На зоне не поясняли, что фуфло метать это плохо?

А ещё у нас на зоне была крытка с особиками. И там сидел чувак за барахло. Ковёр и прочее никчёмная хуйня. И за это ему дали 4 года особого. Да он рцд, но блять особого? 4 года? Это 2000 - год и дальний восток. Мы как будто в разных мирах жили. Ты наверное думаешь я из романтизму пошел воровать? И да, сидели мужики за картошку, аккумулятор и подобную хуйню. Такие как вы, пади и не знаете что такое голод. Половина сидела, половина охраняла и стучала за денежки.

Ой, бля, бедолага. А то мы не жили в 90е.
Жрать ему нечего было.
А воровал ты у кого? У бабушек? А у кого ещё можно мешок картошки спиздить и ковёр? Не у авторитета же местного.
Тьфу, бля. Как будто в говно наступил. shit.gif

Мешок картошки у прокурора, а ковер у судьи. lol.gif
vasy72010 24 июн 2026 в 00:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
На цвет мет сдадут, ещё и внукам останется 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mljwagner 24 июн 2026 в 00:20
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (petrand83 @ 23.06.2026 - 17:11)
Совсем безмозглых в банки стали набирать, 2млд «Это тебе не мелочь по карманам тырить»
Ее же не продашь по стоимости банка

Почему нет?
Сколько стоит эта монета?
Это 1 унция? 1/2?
Какой сегодня курс?
Монета настоящая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olilich 24 июн 2026 в 01:03
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Ну не знаю, вопрос:А поступили на баланс банка эти монеты?
Или как всегда завтра привезём? Надеюсь такой вопрос был,и я как всегда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 817
6 Пользователей: DrumHarm, Baradatay, ЖгунХренов, mrmike, inopl, Malinkus
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх