Пиздишь ведь. У тебя либо грабёж был, либо уже на условном.
Да был рцд, и там не только картошка была. Но всё же. Сумма ущерба была 12 с чем то. 158.2-ая . Можно было касачку писать, но я не стал. В тюрьме на тот момент было лучше.
Вот именно был рецидив.
Так что два года дали тебе не за мешрк картошки, а за то что будучи судимым, ты совершил новое преступление средней тяжести.
Ой мля душнила.
А ты пиздобол. Именно из-за таких как ты и ходят байки, что за мешок картошки сажают. На зоне не поясняли, что фуфло метать это плохо?
А ещё у нас на зоне была крытка с особиками. И там сидел чувак за барахло. Ковёр и прочее никчёмная хуйня. И за это ему дали 4 года особого. Да он рцд, но блять особого? 4 года? Это 2000 - год и дальний восток. Мы как будто в разных мирах жили. Ты наверное думаешь я из романтизму пошел воровать? И да, сидели мужики за картошку, аккумулятор и подобную хуйню. Такие как вы, пади и не знаете что такое голод. Половина сидела, половина охраняла и стучала за денежки.
Ой, бля, бедолага. А то мы не жили в 90е. Жрать ему нечего было. А воровал ты у кого? У бабушек? А у кого ещё можно мешок картошки спиздить и ковёр? Не у авторитета же местного. Тьфу, бля. Как будто в говно наступил.
Ты наверное думаешь я из романтизму пошел воровать? И да, сидели мужики за картошку, аккумулятор и подобную хуйню. Такие как вы, пади и не знаете что такое голод. Половина сидела, половина охраняла и стучала за денежки.
А мешок картошки у дофига сытого украл? Свою картошку посадить не пробовал? Вот такие "голодающие" в блокаду карточки воровали, обрекая целые семьи на смерть.
Ты удивишься, но владельцы собак ходили с оружием. Потому что отбирали что бы съесть. Да воров картошки ловили, привязывали к машинам и таскали по дорогам, но это не спасало.
Тебя надо было привязать к машине и протащить так. Что ещё крал кроме картошки?
Пиздишь ведь. У тебя либо грабёж был, либо уже на условном.
Да был рцд, и там не только картошка была. Но всё же. Сумма ущерба была 12 с чем то. 158.2-ая . Можно было касачку писать, но я не стал. В тюрьме на тот момент было лучше.
Вот именно был рецидив.
Так что два года дали тебе не за мешрк картошки, а за то что будучи судимым, ты совершил новое преступление средней тяжести.
Ой мля душнила.
А ты пиздобол. Именно из-за таких как ты и ходят байки, что за мешок картошки сажают. На зоне не поясняли, что фуфло метать это плохо?
А ещё у нас на зоне была крытка с особиками. И там сидел чувак за барахло. Ковёр и прочее никчёмная хуйня. И за это ему дали 4 года особого. Да он рцд, но блять особого? 4 года? Это 2000 - год и дальний восток. Мы как будто в разных мирах жили. Ты наверное думаешь я из романтизму пошел воровать? И да, сидели мужики за картошку, аккумулятор и подобную хуйню. Такие как вы, пади и не знаете что такое голод. Половина сидела, половина охраняла и стучала за денежки.
Ой, бля, бедолага. А то мы не жили в 90е. Жрать ему нечего было. А воровал ты у кого? У бабушек? А у кого ещё можно мешок картошки спиздить и ковёр? Не у авторитета же местного. Тьфу, бля. Как будто в говно наступил.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)