Эх, еще бы понимать как ее купить так, чтобы к релизу лавочка не прикрылась. Рокстар официально для России ничего не продают, вроде как(
Есть куча сервисов, через которые можно купить игры в качестве подарка в Steam. Буквально вчера купил Need For Speed 2015.
Все бы хорошо, но в Стиме игры изначально не будет, только консоли. А с ними тоже непонятно, для бокса нужно менять ДНС, Сони нормально можно пользовать только с иностранными аккаунтами. И это ситуация на сегодня, к ноябрю, когда выйдет игра, все может измениться не в лучшую сторону. Но Плейстейшн придется, вероятно, прикупить - ГТА на консолях и анонсированный возврат эксклюзивов Сони как бы намекают (последнее время сидел на Стиме)
Сижу на иксбоксе с ДНС и на плейстейшене с акком другой страны и никаких проблем не ощущаю. ДНС один раз вбил и все работает прекрасно. Для пс5 беру акки п3, чтобы играть со своего акка, либо можно всякие п2 и п1, которые ещё дешевле в разы. Не надо суету наводить, что на консолях бяда бядой с играми в РФ.
А для тупых можно объяснить. В чем суть предзаказа на игру? Понимаю предзаказ, например, на новую модель автомобиля. Предзаказал, встал в очередь. Ждёшь, когда ее тебе сделают. А чего тут ждать, когда электронную версию кода активации сгенерируют?
По предзаказу игры обычно немного дешевле , чем после старта продаж.
А для тупых можно объяснить. В чем суть предзаказа на игру? Понимаю предзаказ, например, на новую модель автомобиля. Предзаказал, встал в очередь. Ждёшь, когда ее тебе сделают. А чего тут ждать, когда электронную версию кода активации сгенерируют?
По предзаказу игры обычно немного дешевле , чем после старта продаж.
Ничего они не дешевле. После релиза цена такая же. По предзаказу тебе накинут просто каких-нибудь плюшек, типа сезонного пропуска или монеток, скинов и т.п и т.д.
Гта5 отвратительно работала на пс3. Пока не будет живого геймплея, хрен им, а не предзаказ. Переиздание трилогии они тоже до релиза не показывали, и получили мы кусок кривого ИИшного кала.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
При этом физическая версия будет включать код загрузки.
итого - вы покупаете не игру. а КОД, который вам даст возможность скачать игру. зайти в игру и даже разрешит поиграть. До момента пиздеца. когда "магазин" решит, что это не ваша игра и просто отзовёт "код"(была ваша - стала не ваша!)!!!
А для тупых можно объяснить. В чем суть предзаказа на игру? Понимаю предзаказ, например, на новую модель автомобиля. Предзаказал, встал в очередь. Ждёшь, когда ее тебе сделают. А чего тут ждать, когда электронную версию кода активации сгенерируют?
Написали же предзаказ можно качать уже 12 числа, а выйдет 19 плюс дополнения.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
придется приставку брать, вопрос только xbox или PS.
Xbox умер как баба тупорыло-инклюзивная возглавила это напраление, по статистике более 90% игроков мужчины, а баба стала решать чего интересно мужикам и как развивать консольный гейминг, по этому 80% рынка консолей сейчас это PS.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)