Недавно был обзор на Ютубе про то, к чему привела попытка Ирана создать собственный суверенный интернет. Коротко говоря, хана безопасности: обновления перестали приходить. Это один фактор. А второй фактор — что, пытаясь обойти эти запреты, люди стали тащить непонятное дерьмо себе на компьютеры, и всё это дерьмо стало распространяться со скоростью пожара.
Как ютуб с телегой блочить так норм все, а как сраные одноклассники так караул, демократия в опасности и политический заказ. Нелюди блять..
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вообще не интернет а свою ось, телефоны и тд, котрые будут конкурентноспособны. Есть одна проблема, если скажем кто то разрабатывает приложение, сейчас они делают его под андройд и под айос. Кто будет делать допустим под нашу ось? Там охват пользователей будет минимальный и не будет иметь смысла. Свое иметь хорошо и быть не зависимым, но тут куча проблем.
В детстве увлекалась хореографией, с 16 лет работала моделью, снималась в музыкальных клипах. Какая то сопля без профильного образования будет вещать как дальше народ гнобить...клопы, охреневшие от безнаказанности. Стадо дебилов у кормушки упырей. Очередная ким бесендгер недоделанная...
Это сообщение отредактировал Godfreed - 25 июн 2026 в 20:32
Вообще то при желании легко находится что сумели построить и заместить, вот прям в интернете, который ещё не отформатировали под требования законодательства РФ.
Марине ким надо купить таблетки для мозга. Чтобы делать свой интернет надо сначала сделать свои телефоны, планшеты и прочее на своей операционной системе. А затем собрать контент для своего интернета. Свой ютуб в виде рутуба и вквидео с говном вместо контента у нас уже есть.
да депортнуть ее в Корею обратно или откуда она там у нас тут суверенная страна!
Это сообщение отредактировал WERTONOS - 25 июн 2026 в 21:11
Вообще не интернет а свою ось, телефоны и тд, котрые будут конкурентноспособны. Есть одна проблема, если скажем кто то разрабатывает приложение, сейчас они делают его под андройд и под айос. Кто будет делать допустим под нашу ось? Там охват пользователей будет минимальный и не будет иметь смысла. Свое иметь хорошо и быть не зависимым, но тут куча проблем.
и самое главное делать эти приложения некому всех, кто мог бы сделать что-то внятное, давно уже тошнит от происходящего в этой стране
Тут давеча один дедушка плешивый призывал иностранные платформы душить... Оказывается, в игру "душить' можно вдвоем играть...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я помню время, когда она была журналюгой и где-то там ведущей, а теперь гляди-ка, уже депутат и как нам жить рассказывает. Когда-то запомнилась мне только хорошенькой внешностью (просто у меня хорошая память на красивых азиаток) и тогда ещё не вызывала негатива, как сейчас.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)