Действия Apple показывают, что России нужно скорее строить свой интернет — депутат Госдумы Марина Ким

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АгдамЫнал 25 июн 2026 в 19:45
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Недавно был обзор на Ютубе про то, к чему привела попытка Ирана создать собственный суверенный интернет. Коротко говоря, хана безопасности: обновления перестали приходить. Это один фактор. А второй фактор — что, пытаясь обойти эти запреты, люди стали тащить непонятное дерьмо себе на компьютеры, и всё это дерьмо стало распространяться со скоростью пожара.
ЛосПаганос 25 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Строить свой интернет. Записал. Это пиздец...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
monomulti 25 июн 2026 в 19:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Действия apple показывают, что на каждую хитрую жопу есть хуй с винтом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херакъ 25 июн 2026 в 19:54
Балагур  •  На сайте 3 года
2
Как ютуб с телегой блочить так норм все, а как сраные одноклассники так караул, демократия в опасности и политический заказ. Нелюди блять..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 25 июн 2026 в 20:02
Приколист  •  На сайте 1 месяц
1
)))) Это надо было делать лет 35...40 назад.
Leshiy1988 25 июн 2026 в 20:07
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Вообще не интернет а свою ось, телефоны и тд, котрые будут конкурентноспособны.
Есть одна проблема, если скажем кто то разрабатывает приложение, сейчас они делают его под андройд и под айос. Кто будет делать допустим под нашу ось? Там охват пользователей будет минимальный и не будет иметь смысла. Свое иметь хорошо и быть не зависимым, но тут куча проблем.
Godfreed 25 июн 2026 в 20:29
BʿL  •  На сайте 7 лет
1
В детстве увлекалась хореографией, с 16 лет работала моделью, снималась в музыкальных клипах.
Какая то сопля без профильного образования будет вещать как дальше народ гнобить...клопы, охреневшие от безнаказанности. Стадо дебилов у кормушки упырей.
Очередная ким бесендгер недоделанная...

Это сообщение отредактировал Godfreed - 25 июн 2026 в 20:32
SLAVAKPSS72 25 июн 2026 в 20:33
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Navkin @ 25 июн 2026 в 11:53)
Цитата (,)
Действия Apple показывают, что России нужно скорее строить свой интернет — депутат Госдумы Марина Ким

Все депутаты такие дураки или только отдельные?

все! какой народ, такие и депутаты ))
bsp 25 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zaedalov @ 25 июн 2026 в 18:41)
НПЗ лучше стройте

А что их строить, они кончаются гораздо быстрее, чем строятся. Бесполезное занятие lol.gif
bsp 25 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anrizlat @ 25 июн 2026 в 19:23)
А свою атмосферу над Отечеством она создать не хочет? Ну чтобы ни от кого не зависить? Чтобы вражеские циклоны, антициклоны, смерчи к нам не заходили.

Агу, куполом накрыть. И дроны всякие летать перестанут shum_lol.gif

Действия Apple показывают, что России нужно скорее строить свой интернет — депутат Госдумы Марина Ким
bsp 25 июн 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (обыватель75 @ 25 июн 2026 в 20:22)
Вообще то при желании легко находится что сумели построить и заместить, вот прям в интернете, который ещё не отформатировали под требования законодательства РФ.

Да, всю авиатехнику, как верховный на днях сказал gigi.gif
WERTONOS 25 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Alex564410 @ 25 июн 2026 в 15:28)
Марине ким надо  купить таблетки для мозга.  Чтобы делать свой интернет надо сначала сделать свои телефоны, планшеты и прочее на своей операционной системе. А затем собрать контент для своего интернета. Свой ютуб в виде рутуба и вквидео с говном вместо контента у нас уже есть.

да депортнуть ее в Корею обратно или откуда она там
у нас тут суверенная страна!

Это сообщение отредактировал WERTONOS - 25 июн 2026 в 21:11
WERTONOS 25 июн 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Leshiy1988 @ 25 июн 2026 в 20:07)
Вообще не интернет а свою ось, телефоны и тд, котрые будут конкурентноспособны.
Есть одна проблема, если скажем кто то разрабатывает приложение, сейчас они делают его под андройд и под айос. Кто будет делать допустим под нашу ось? Там охват пользователей будет минимальный и не будет иметь смысла. Свое иметь хорошо и быть не зависимым, но тут куча проблем.

и самое главное делать эти приложения некому
всех, кто мог бы сделать что-то внятное, давно уже тошнит от происходящего в этой стране
koshelev 25 июн 2026 в 21:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
дырявый RuStore заебал уже блять с вылазиниями с обновлениями.... отключил везде - лезет падла!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 25 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Lordex @ 25 июн 2026 в 11:50)
"Спасибо за наглядность. Лучшего аргумента за то, что свой интернет надо строить быстрее, не придумаешь", - сказала Марина Ким.
Так давно уже построен, вроде. Осталось только рубильник на линии за бугор опустить - и велкам ту Иран+КНДР

Действия Apple показывают, что России нужно скорее строить свой интернет — депутат Госдумы Марина Ким
ssncho1975 25 июн 2026 в 21:14
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Тут давеча один дедушка плешивый призывал иностранные платформы душить... Оказывается, в игру "душить' можно вдвоем играть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 25 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Пизду себе лучше зашей ,чтобы не рожать таких же тупорылых долбоёбов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОлегШеридан 25 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я помню время, когда она была журналюгой и где-то там ведущей, а теперь гляди-ка, уже депутат и как нам жить рассказывает. Когда-то запомнилась мне только хорошенькой внешностью (просто у меня хорошая память на красивых азиаток) и тогда ещё не вызывала негатива, как сейчас.
Онанимоус 25 июн 2026 в 21:31
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
0
О-о-о!!! Ещё одной Данинг с Крюгером привет передают... biggrin.gif
Emmet 25 июн 2026 в 21:35
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Monolit7 @ 25 июн 2026 в 12:52)
... сказала Марина и поцеловала золотой айфон.
)))))))))))))))

Левой и правой губой
Андрей1956 25 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как она права!

России давно пора создать собственный интернет, производить собственные автомобили, самолёты, айфоны, хорошие кинофильмы...

Тут список очень большой. Похоже правительство никак не может решить, за что браться в первую очередь...

И пока что просто сидит на попе ровно и размышляет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 104
6 Пользователей: rodger32, Ramzes25, ОлегъW, niik75, ВинтажныйГаз, PsychoPunk
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх