В Госдуме оценили идею Зюганова изъять вклады из банков

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чигабуга 22 июн 2026 в 17:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Apostrof @ 22 июн 2026 в 17:33)
Цитата (Schmidty @ 22.06.2026 - 11:12)
Вот видорас!А я за него хотел проголосовать в сентябре...

Так для этого и сделан этот вброс. Ему сказали его сделать. Ветер от едра дует в любую сторону, в т.ч. к КПРФ. А этой хуйней он от себя голоса отвёл, и разного рода дебилы скажут, "о, бля, лучше тогда опять за едро голосовать буду".

Вы что никак не поймёте, что нет больше реально честного голосования. Эти пердуны старые сидят и создают вид оппозиции, на нормальных зарплатах сидят и дуют ахинею в массы. Избирательная система была захоронена после переписания конституции царём, возомнивший из себя бога.

Это сообщение отредактировал Чигабуга - 22 июн 2026 в 17:58
Министр 22 июн 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Держать деньги в наших банках??? Ну нах.
Andreyver 22 июн 2026 в 18:13
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Только бы Терешкова эту идею не услышала, а то ведь снова её народ мешками писем засыпет.
МилаБелик 22 июн 2026 в 18:17
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
0
"Я за машину вклад родину продал!" ©
Кроме шуток, я отцовский дом продала и положила деньги под проценты. Зюганов, ты меня законного наследства хочешь лишить?

В Госдуме оценили идею Зюганова изъять вклады из банков
Alex051277 22 июн 2026 в 18:20
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
А у нас война с кем-то? Вроде СВО. И какая у нас задача-то в этой СВО или войне как выразился товарищ - потратить денег побольше или победить?
Керря 22 июн 2026 в 18:21
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Пусть начнет с себя и своей семьи. Подаст пример!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tew432brp 22 июн 2026 в 18:22
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
КПРФ реально перепугалось что за него будут голосовать весь ИТ сектор и прочий электорат
Видимо в срочном порядке придуман был план как очернить самих себя
Иначе такого идиотизма перед выборами просто трудно вообразить
Traptrik 22 июн 2026 в 18:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А у нас разве ВОЙНА? Как по мне мы войну не объявляли,у нас СВО,кто нибудь возбудиться из органов на данное высказывание ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ham 22 июн 2026 в 18:23
редкая сволочь  •  На сайте 21 год
-1
Источник это либерота ртививй. Пусть сосут с ворсами от ципсо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Megaloman 22 июн 2026 в 18:43
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Эх дедушка Зю. Вот и маразм подкрался. Экономика работает не так, деньги чего-то стоят, только пока люди ВЕРЯТ, что они чего-то стоят. Изъять эти триллионы из банка, означает лишить собственности сразу всех, и бизнес и физиков, и после этого, никто и никогда не выберет рубль как средство для расчетов. И все твои триллионы обесценятся вмиг. Просто африканскими фантиками станут с кучей нулей.

Вон лучше Газпром, Роснефть и еще пяток корпораций национализируйте. Можно силой. Ах.. ну да...
ЕленаН 22 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Это такой хитрый ход. Чтобы за коммуняк не голосовали. Путин скажет - "пока я президент, конфискации не будет" и вуаля)) Едро снова у руля.
Вольфрамыч 22 июн 2026 в 18:54
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (про100имя @ 22 июн 2026 в 11:09)
Отнять и поделить.
Шариков©

Отнять и поделить в узком кругу .
Зюганов ©
spongebob67 22 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В 1991 году они уже проворачивали подобный трюк. Народ стерпел и промолчал. Подумали, а пуркуа бы и не па в очередной раз и решили узнать настроения народа, озвучив идею устами выжившего из ума коммуняки.
Sakay 22 июн 2026 в 19:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Чего не сделаешь ради слива голосов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UFO32 22 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (МилаБелик @ 22 июн 2026 в 18:17)
"Я за машину вклад родину продал!" ©
Кроме шуток, я отцовский дом продала и положила деньги под проценты. Зюганов, ты меня законного наследства хочешь лишить?

Купи квартиру в Болгарии пока не поздно.
Хотя, по нынешним временам недвижимость русских могут и арестовать...
Тротил 22 июн 2026 в 19:24
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lektor1052 @ 22 июн 2026 в 11:10)
Ну и за кого теперь голосовать-кругом враги народа? Едро-нахуй идёт, КПРФ их догоняет, кого выбирать то?

Многое в мире мне выдано
Но недовыдано в нём
Право свободного выбора
Между дерьмом и говном.
© Губерман.
Тротил 22 июн 2026 в 19:26
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЕленаН @ 22 июн 2026 в 18:47)
Это такой хитрый ход. Чтобы за коммуняк не голосовали. Путин скажет - "пока я президент, конфискации не будет" и вуаля)) Едро снова у руля.

Вполне возможно, не такой уж и сложный ход.
А то дедушка Зю растеряется и не будет знать что делать, если его коммунисты-капиталисты наберут большинство.
TonyBeer 22 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lektor1052 @ 22.06.2026 - 11:10)
Ну и за кого теперь голосовать-кругом враги народа? Едро-нахуй идёт, КПРФ их догоняет, кого выбирать то?

На Пикабу все топят против Едра и за КПРФ! Кстати, ничего страшного если у 1% населения отберут деньги, наши копейки их не волнуют!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apant 22 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (volpal @ 22 июн 2026 в 11:10)
Могу под 30% годовых дать свой лям попользовать.... А то схуяли изъять

Они с удовольствием и под 100% возьмут если ты согласишься, а потом будешь бегать обратно получать, а тебе скажут, сейчас вот советские вклады отдадим. ну а потом уже и твои мильён процентов сверху и уши от дохлого осла
RegionZemlya 22 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alfer @ 22 июн 2026 в 14:07)
"Предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять вклады и средства бизнеса из банков для пополнения бюджета является провокацией", заявил RTVI глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков.

Ну ясно дело провокация - ведь Ленин так не делал, Сталин так не делал, кукуруз так не делал, кто там ещё отличился такой фуйнёй - да все.

Даже в девяностые так сделали никак не нынешние, а именно коммунисты.

Голосувайте за них - этим и закончится ваша любовь к этим шариковым
leonidos83 22 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lektor1052 @ 22.06.2026 - 11:10)
Ну и за кого теперь голосовать-кругом враги народа? Едро-нахуй идёт, КПРФ их догоняет, кого выбирать то?

Абсолютно бессмысленно голосовать. Вы, приходом на выборы, даёте им понять, что верите в возможность выбора) Нет у нас никакой многопартийной системы и тп. А вот отсутствие на голосовании точно учтётся)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
napaulm 22 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Главное чтобы ната не изъяла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пургенов 22 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Мужик сказал👀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitrevers 22 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
он ещё не в ИзраИле?
meatez 22 июн 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Так это не война, вот и выкладывайте деньги партии ,может галочку заработаете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 483
15 Пользователей: agat177, VlLight, alexiysaa, МТЗ82, Anonymous13, Shtep, Юра09, КИП, SHilovRG, MisterZZZ, етот, varker, s2lir, kest11, Денис77
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх