Премьер-министр Великобритании Кир Стармер объявил о своей отставке

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GreatKukuruz 22 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 22.06.2026 - 12:16)
Вот именно. Если бы все деньги налогоплательщиков тратились на развитие страны, а не на всякую херню - никто бы не возражал, если б он там сидел четверть века. Ну, как в нормальных странах делается.

Как мы видим в нормальных странах меняют власть каждый год, а все как было так и остается. Ну и смысл в этом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 22 июн 2026 в 12:19
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Патриккей @ 22 июн 2026 в 12:16)
Цитата (Псевдоподий @ 22.06.2026 - 12:14)
Когда она умерла, улицы заполонили скорбящие британцы, которые не скрывали своего горя.
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1437959.html

Ты про зигующих?

Даже если на фотке никто не зигует, можно написать, что там кто-то зигует. Ну что с них взять, дикари. Им бы поплакать да головы пеплом посыпать - а они радуются почему-то. Кстати, почему?
ПапаРиты 22 июн 2026 в 12:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Сколько их уже поменялось с 2022г?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 22 июн 2026 в 12:21
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (GreatKukuruz @ 22 июн 2026 в 12:18)
Цитата (Псевдоподий @ 22.06.2026 - 12:16)
Вот именно. Если бы все деньги налогоплательщиков тратились на развитие страны, а не на всякую херню - никто бы не возражал, если б он там сидел четверть века. Ну, как в нормальных странах делается.

Как мы видим в нормальных странах меняют власть каждый год, а все как было так и остается. Ну и смысл в этом?

У Володина более образно получалось озвучить подобную мысль.
SiniySlon 22 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Кого у них там только не побывало за последние годы. Не парламент, а кастинг Нетфликс какой то
TopRabbit 22 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (sukko @ 22 июн 2026 в 11:57)
Цитата (antiplak @ 22 июн 2026 в 11:44)
Четвёртый за 4 года.
Видать должность номанильная, дают всем по чуть-чуть почувствовать себя важным )

Это сейчас может быть номинальная, во времена "Железной леди" Маргарет Тэтчер, которая была премьер-министром Великобритании с 1979 по 1990 год, ВБ процветала.

Как же хреново ты знаешь историю UK!... faceoff.gif
Так, для справки: Ведьма отметилась тотальной приватизацией, которая повлекла за собой массовые закрытия предприятий с потерей кучи рабочих мест в промышленном секторе. Некоторые предприятия были специально взяты под контроль иностранными акционерами с целью уничтожения. Особенно немцы преуспели в металлургии. Тогдашняя верхушка тори вела откровенно деструктивную политику в пользу ЕС. Потом Ведьмин сосунок Джон Мейджор вообще совместно с Соросом обрушил GBP.

Это сообщение отредактировал TopRabbit - 22 июн 2026 в 12:24
Патриккей 22 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 22.06.2026 - 12:19)
Даже если на фотке никто не зигует, можно написать, что там кто-то зигует. Ну что с них взять, дикари. Им бы поплакать да головы пеплом посыпать - а они радуются почему-то. Кстати, почему?

Я понял, ты намекаешь на КНДР

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Estudiantes 22 июн 2026 в 12:26
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Дикие люди. Чуть что не так сразу в отставку. Никакой стабильности и преданности своему креслу до глубокой старости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
House1 22 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (taper @ 22 июн 2026 в 11:42)
Проклятие Зеленского работает, осечек не дает.
Джонсон, Трасс, Сунак, Стармер, и это только UK.
А, сама баба Лиза еще, и простата сэра Чарльза (неужели?!).

Так почему наш с ним лично встречаться не хочет. Что-то знает
TopRabbit 22 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Alex88 @ 22 июн 2026 в 11:45)
Латентный гомосек и покрыватель пакистанских насильников малолетних англичанок уходит в отставку - сосать члены понаехов?!

Да не латентный он, а просто пока не камингаутнулся gigi.gif Эту суку под суд и в тюрягу по максималке. За все "труды" на благо пакистанкой общины в бытность прокурором. Да и позже тоже навертел, я уверен.
taper 22 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 22 июн 2026 в 12:16)
Цитата (taper @ 22 июн 2026 в 11:42)
Проклятие Зеленского работает, осечек не дает.
Джонсон, Трасс, Сунак, Стармер, и это только UK.
А, сама баба Лиза еще, и простата сэра Чарльза (неужели?!).

Так вот почему Путин не хочет с ним встречаться. Боится проклятия.

Его можно понять. Зашквара никто не хочет.

Это сообщение отредактировал taper - 22 июн 2026 в 12:33
Shootman 22 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Ахах, это было ожидаемо))

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер объявил о своей отставке
pav56 22 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Там Зеля и прочие всем глубоко похрену, просто недовольному электрорату надо рот заткнуть, мол смотрите, вы недовольны, мы подсуетились. В целом ничего не изменится.
Monolit7 22 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ПапаРиты @ 22 июн 2026 в 12:20)
Сколько их уже поменялось с 2022г?

Какой-то премьер министропад )))
kashnia 22 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Ничего не поменяется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimmON777 22 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кто-то этих премьеров считал?. Я после индуса, который делся хз куда не считаю
kot666ss 22 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ну наконец то! Может придет адекватный правитель в англопакистанию.
alkashechka 22 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (taper @ 22 июн 2026 в 11:47)
Цитата (antiplak @ 22 июн 2026 в 11:44)
Четвёртый за 4 года.
Видать должность номанильная, дают всем по чуть-чуть почувствовать себя важным )

Демократы это называют "сменяемость власти". Надо учиться правильному подходу
Главное, любому последующему есть клевая отмаза, что такое вот ему уже досталось и никто не сделал бы лучше его.

Так в англии не демократия, там монархия, народ там вообще ничего не решает.
EraserEx 22 июн 2026 в 12:58
Дементор  •  На сайте 12 лет
0
Бар "Эско"
DimmON777 22 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Вот какая отсталая цивилизация. Хотя и монархия, и королева или Карл там правят. Но взяли бы пример с нас... На царстве 26 лет. Редкий пример председательствует меньше 5-10 лет. Один Шойгу чего только стоит. Уникальный человек! Вокруг него все тащили, один только он ни копейки не брал🤣🤣🤣
Migueldiaz 22 июн 2026 в 13:06
Идущий босиком вдоль ночных дорог  •  На сайте 11 лет
0
Очередной - "Сдох Максим, да, и хуй с ним". Который уже по счету? И не сосчитать.
sonzari 22 июн 2026 в 13:25
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (antiplak @ 22.06.2026 - 11:44)
Четвёртый за 4 года.
Видать должность номанильная, дают всем по чуть-чуть почувствовать себя важным )

Или денег понапиздить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TopRabbit 22 июн 2026 в 13:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (alkashechka @ 22 июн 2026 в 12:54)
Так в англии не демократия, там монархия, народ там вообще ничего не решает.

Там народ ничего не решает уже лет 800. С тех пор, как начал складываться каркас экономических отношений. Там он особенный, очень отличается от континентального.
Псевдоподий 22 июн 2026 в 13:36
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Как дружно в тему налетели комментаторы, которым срочно понадобилось озвучить мысль "ничего не поменяется".
Faxtor 22 июн 2026 в 13:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Бёрнем на рожу - помесь Ф. Олланда и Зеленского.

Это сообщение отредактировал Faxtor - 22 июн 2026 в 13:37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 199
11 Пользователей: Metaphor, shimka2023, boltun37, Бгмт, Партизан1982, Ассистент, Goginnnm, VovchikK, Absurdo, Gosha81, vaskor
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх