Предзаказы GTA VI стартуют сегодня в полночь

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
madnik 24 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Продажи ламбы и Феррари через день тоже походу старианут.

P. S. Те кто за торренты топят и половины кайфа от игры не получат. В 5ой уже сильный акцент на коллективные мероприятия был по сети.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vision2000 24 июн 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Estudiantes @ 24 июн 2026 в 14:17)
Моя GTX 1060 только что посмотрела на эти скриншоты и тихонько заскулила под столом.

Вот тоже думаю потянет мой ZX SPECTRUM или памяти пойти купить добавить до 128килобайт lol.gif
Sandro2005 24 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (evg489 @ 24 июн 2026 в 22:08)
Цитата (Sandro2005 @ 25 июн 2026 в 01:54)
Для пиздоболов у меня вопрос, вот скажите реально чего вышло интересного с января 2025 года по сей день? Кроме forza horizon 6 естественно, но фанатов распиздяйских гонок уже не так и много, так что не особо и считается.


Как минимум Expedition 33, Resident Evil Requiem и Pragmata.

Вот мне только реквием зашёл более менее и то там по сути такой отсос у 7-го ,который я считаю на уровне резидентов 1-3.
ВорчунЪ 24 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (andreika2311 @ 24 июн 2026 в 13:59)
А для тупых можно объяснить. В чем суть предзаказа на игру? Понимаю предзаказ, например, на новую модель автомобиля. Предзаказал, встал в очередь. Ждёшь, когда ее тебе сделают. А чего тут ждать, когда электронную версию кода активации сгенерируют?

Что тут объяснять - по предзаказу игра ощутимо дешевле обходится.
Zhevatel 24 июн 2026 в 22:15
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Пятерку продал из-за нее, буду ждать шестерку, так как помню как печально на четвертой плойке выглядел киберпанк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kodi273 24 июн 2026 в 22:18
Хохмач  •  На сайте 15 лет
7
Дело сделано

Предзаказы GTA VI стартуют сегодня в полночь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RockRoll 24 июн 2026 в 22:18
тренер по харакири  •  На сайте 7 лет
0
Надо брать ультимейт! 😍

Предзаказы GTA VI стартуют сегодня в полночь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fauntleroy 24 июн 2026 в 22:25
Шутник  •  На сайте 24 дня
-1
Короче, в месяц выхода будет шквал отпусков и больничных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diver11 24 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Главное, что слышал - там будут гей-парады и прочие пидры, но как и в любом ГТА - не будет ограничений на действия в отношении этих игровых объектов))
Это надо уметь угодить абсолютно всем. И им это удалось. smoka.gif

Это сообщение отредактировал diver11 - 24 июн 2026 в 22:30
w3d3 24 июн 2026 в 22:27
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (RockRoll @ 24 июн 2026 в 22:18)
Надо брать ультимейт! 😍

За биткоины пока они не превратились в пшик shum_lol.gif
LoloKoko 24 июн 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Подожду лет 8, потом куплю на авито

Размещено через приложение ЯПлакалъ
misterbob76 24 июн 2026 в 22:33
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Репликатор @ 24 июн 2026 в 22:09)
Бля. А я никак Сан-Андреас с 2008 года не пройду. Там ещё ГТА4 и ГТА5 на очереди.

я за 5 лет прошел 5 заданий в CyberPunk2077, причем до последнего следил за релизами свежих версий и озвучек.
А удалять жалко.
zorger 24 июн 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 13:45)
Предзаказы GTA VI стартуют сегодня в полночь

После того как поддержка в наглую спёрла мой аккаунт с купленной 5 частью теперь только торренты
quenelle 24 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Первый год покупать это точно не стоит )
Поясню - игры сейчас выходят изначально недоделанными (ну там сроки, тупые ПМ и т.д.)
На второй год скидки и уже не 80$ а 30-50
Т.е. покупая на второй год выигрываем во всём
С торрентов играть конечно можно, но глюков там будет трындец (
scorpion1945 24 июн 2026 в 22:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Не помню в какой части.... Я угонял тачку, цеплял проститутку и вез ее на берег. Больше ничего в этой говномгре интересно мне не было и не будет)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrRIP 24 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (dmratnik @ 24 июн 2026 в 21:17)
Ты че охуел? Она блять летала на Ps 3 в отличии от ПК и причем практически с топовой графикой доступной на ПК. Были даже сравнения во времена 2014-2015 года, цена PS 3 на которой шла гта 5 и ПК отличалась в 3-4 раза в пользу ps 3.

пруфы, или балабол? 5-я ГТА на ТРЕТЬЕЙ плойке пахала в пределах 20-25(редко) 30к/с и графоний там был не то чтоб "топовый" ;) точнее - вообще никакая там была графика - графония не подвезли на плойку.
Ну, и чтоб не быть голословным:

А вот "фреймрет" в пуст ыне(и не только):

Собственно - не нужно тут пиздеть про ГТА5 на третьей плойке!!!
VoOFFka 24 июн 2026 в 22:56
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Настало время наконец-то начать играть и пройти пятую. А то всё никак.
drdevils 24 июн 2026 в 22:57
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (СааАсаф @ 24.06.2026 - 14:19)
Все бы хорошо, но в Стиме игры изначально не будет, только консоли. А с ними тоже непонятно, для бокса нужно менять ДНС, Сони нормально можно пользовать только с иностранными аккаунтами. И это ситуация на сегодня, к ноябрю, когда выйдет игра, все может измениться не в лучшую сторону. Но Плейстейшн придется, вероятно, прикупить - ГТА на консолях и анонсированный возврат эксклюзивов Сони как бы намекают (последнее время сидел на Стиме)

У меня Хбокс сериес Х купленный на старте, без танцев с днс работает)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mashoulia 24 июн 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (chugundra @ 24 июн 2026 в 12:57)
А што с предзаказами на "torrent"?

А Вы евг'ей по маме или по необходимости? cool.gif
drdevils 24 июн 2026 в 23:05
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (dmratnik @ 24.06.2026 - 21:17)
Ты че охуел? Она блять летала на Ps 3 в отличии от ПК и причем практически с топовой графикой доступной на ПК. Были даже сравнения во времена 2014-2015 года, цена PS 3 на которой шла гта 5 и ПК отличалась в 3-4 раза в пользу ps 3.

Ну чёт ты врешь мил человек) у меня пс3 стоит на даче и диск с гта5 , купленный в день старта продаж) шла она там отвратительно))
Даже стабильных 30 ФПС небыло в городе, и любой не овощной ПК разрывал ее по дальности прорисовки)

Вот на пс4 она уже шикарно смотрелась (если чё у меня плойки с 1 по 5 стоят на даче) и все ГТА Начиная с гта2 куплены оригинальные)) (гта1 Лондон на пс1 так и не нашел )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdevils 24 июн 2026 в 23:09
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ruslan16rus @ 24.06.2026 - 14:24)
Сижу на иксбоксе с ДНС и на плейстейшене с акком другой страны и никаких проблем не ощущаю. ДНС один раз вбил и все работает прекрасно.
Для пс5 беру акки п3, чтобы играть со своего акка, либо можно всякие п2 и п1, которые ещё дешевле в разы.
Не надо суету наводить, что на консолях бяда бядой с играми в РФ.

О проблемах приставок обычно рассуждают люди у которых этих приставок нет )) они очень уж волнуются за нас ))
У меня и пс5 и хсс и хсх и все везде отлично, на ящик купил подписку годовую за 5к и уже ее отбил пройдя пару игр свежих )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Menshchikoff 24 июн 2026 в 23:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (andreika2311 @ 24.06.2026 - 13:59)
А для тупых можно объяснить. В чем суть предзаказа на игру? Понимаю предзаказ, например, на новую модель автомобиля. Предзаказал, встал в очередь. Ждёшь, когда ее тебе сделают. А чего тут ждать, когда электронную версию кода активации сгенерируют?

Нахуй ваще покупать? Трофейную версию подождем. :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CybeRin 24 июн 2026 в 23:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Может я снова установлю 5ю, в EGS у меня она есть, я прошел только вступление.
drdevils 24 июн 2026 в 23:20
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Menshchikoff @ 24.06.2026 - 23:11)
Нахуй ваще покупать? Трофейную версию подождем. :)

Некоторых издателей мне не жаль поддержать и рокстар одни из них )
Обязательно куплю если увижу галочку плейэнивер на Хбоксе (т.е. чтоб играть можно было и на Хбоксе и на компе как выйдет на ПК)
По примеру 4 и 5, чтоб не покупать два раза на комп и приставку)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NERxZHUL 24 июн 2026 в 23:21
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Stepan0205 @ 24 июн 2026 в 16:02)
Цитата (andreika2311 @ 24.06.2026 - 13:59)
А для тупых можно объяснить. В чем суть предзаказа на игру? Понимаю предзаказ, например, на новую модель автомобиля.  Предзаказал, встал в очередь. Ждёшь, когда ее тебе сделают. А чего тут ждать, когда электронную версию кода активации сгенерируют?

Давай я тебе расскажу друг!))) стримеры на своих стримах нахуярят себе донатов на новую машину и на квартиру))) понимаешь)? Будут долбаебики мамкины сидеть и кидать им денюжку и смотреть как играют в эту игру! Доступно пояснил?)

и что ? смотри телевизор .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 178
8 Пользователей: mafioznik, Dimsams, tostgt, paduchiy, AxExE, Kim8, Flintz, pibosuk
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх