Продажи ламбы и Феррари через день тоже походу старианут.
P. S. Те кто за торренты топят и половины кайфа от игры не получат. В 5ой уже сильный акцент на коллективные мероприятия был по сети.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Для пиздоболов у меня вопрос, вот скажите реально чего вышло интересного с января 2025 года по сей день? Кроме forza horizon 6 естественно, но фанатов распиздяйских гонок уже не так и много, так что не особо и считается.
Как минимум Expedition 33, Resident Evil Requiem и Pragmata.
Вот мне только реквием зашёл более менее и то там по сути такой отсос у 7-го ,который я считаю на уровне резидентов 1-3.
А для тупых можно объяснить. В чем суть предзаказа на игру? Понимаю предзаказ, например, на новую модель автомобиля. Предзаказал, встал в очередь. Ждёшь, когда ее тебе сделают. А чего тут ждать, когда электронную версию кода активации сгенерируют?
Что тут объяснять - по предзаказу игра ощутимо дешевле обходится.
Главное, что слышал - там будут гей-парады и прочие пидры, но как и в любом ГТА - не будет ограничений на действия в отношении этих игровых объектов)) Это надо уметь угодить абсолютно всем. И им это удалось. Это сообщение отредактировал diver11 - 24 июн 2026 в 22:30
Первый год покупать это точно не стоит ) Поясню - игры сейчас выходят изначально недоделанными (ну там сроки, тупые ПМ и т.д.) На второй год скидки и уже не 80$ а 30-50 Т.е. покупая на второй год выигрываем во всём С торрентов играть конечно можно, но глюков там будет трындец (
Не помню в какой части.... Я угонял тачку, цеплял проститутку и вез ее на берег. Больше ничего в этой говномгре интересно мне не было и не будет)))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ты че охуел? Она блять летала на Ps 3 в отличии от ПК и причем практически с топовой графикой доступной на ПК. Были даже сравнения во времена 2014-2015 года, цена PS 3 на которой шла гта 5 и ПК отличалась в 3-4 раза в пользу ps 3.
пруфы, или балабол? 5-я ГТА на ТРЕТЬЕЙ плойке пахала в пределах 20-25(редко) 30к/с и графоний там был не то чтоб "топовый" ;) точнее - вообще никакая там была графика - графония не подвезли на плойку. Ну, и чтоб не быть голословным:
А вот "фреймрет" в пуст ыне(и не только):
Собственно - не нужно тут пиздеть про ГТА5 на третьей плойке!!!
Все бы хорошо, но в Стиме игры изначально не будет, только консоли. А с ними тоже непонятно, для бокса нужно менять ДНС, Сони нормально можно пользовать только с иностранными аккаунтами. И это ситуация на сегодня, к ноябрю, когда выйдет игра, все может измениться не в лучшую сторону. Но Плейстейшн придется, вероятно, прикупить - ГТА на консолях и анонсированный возврат эксклюзивов Сони как бы намекают (последнее время сидел на Стиме)
У меня Хбокс сериес Х купленный на старте, без танцев с днс работает)))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ты че охуел? Она блять летала на Ps 3 в отличии от ПК и причем практически с топовой графикой доступной на ПК. Были даже сравнения во времена 2014-2015 года, цена PS 3 на которой шла гта 5 и ПК отличалась в 3-4 раза в пользу ps 3.
Ну чёт ты врешь мил человек) у меня пс3 стоит на даче и диск с гта5 , купленный в день старта продаж) шла она там отвратительно)) Даже стабильных 30 ФПС небыло в городе, и любой не овощной ПК разрывал ее по дальности прорисовки)
Вот на пс4 она уже шикарно смотрелась (если чё у меня плойки с 1 по 5 стоят на даче) и все ГТА Начиная с гта2 куплены оригинальные)) (гта1 Лондон на пс1 так и не нашел )
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сижу на иксбоксе с ДНС и на плейстейшене с акком другой страны и никаких проблем не ощущаю. ДНС один раз вбил и все работает прекрасно. Для пс5 беру акки п3, чтобы играть со своего акка, либо можно всякие п2 и п1, которые ещё дешевле в разы. Не надо суету наводить, что на консолях бяда бядой с играми в РФ.
О проблемах приставок обычно рассуждают люди у которых этих приставок нет )) они очень уж волнуются за нас )) У меня и пс5 и хсс и хсх и все везде отлично, на ящик купил подписку годовую за 5к и уже ее отбил пройдя пару игр свежих )
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А для тупых можно объяснить. В чем суть предзаказа на игру? Понимаю предзаказ, например, на новую модель автомобиля. Предзаказал, встал в очередь. Ждёшь, когда ее тебе сделают. А чего тут ждать, когда электронную версию кода активации сгенерируют?
Нахуй ваще покупать? Трофейную версию подождем. :)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нахуй ваще покупать? Трофейную версию подождем. :)
Некоторых издателей мне не жаль поддержать и рокстар одни из них ) Обязательно куплю если увижу галочку плейэнивер на Хбоксе (т.е. чтоб играть можно было и на Хбоксе и на компе как выйдет на ПК) По примеру 4 и 5, чтоб не покупать два раза на комп и приставку)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А для тупых можно объяснить. В чем суть предзаказа на игру? Понимаю предзаказ, например, на новую модель автомобиля. Предзаказал, встал в очередь. Ждёшь, когда ее тебе сделают. А чего тут ждать, когда электронную версию кода активации сгенерируют?
Давай я тебе расскажу друг!))) стримеры на своих стримах нахуярят себе донатов на новую машину и на квартиру))) понимаешь)? Будут долбаебики мамкины сидеть и кидать им денюжку и смотреть как играют в эту игру! Доступно пояснил?)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)