Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 22 июн 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (тЯПщик @ 22 июн 2026 в 05:40)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 07:37)
Цитата (тЯПщик @ 22 июн 2026 в 05:36)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 07:29)
Цитата (тЯПщик @ 22 июн 2026 в 05:25)
Потому, что мама, как женщина все ходы ваши знает. Даже то, что папу можно соблазнить.

Каким образом знает? Неужели вы намекаете, что по себе??

Она женщина! Сыночка только вас привёл, она уже вас видит насквозь. И вы такие же.

То есть, ты говоришь, что судит по себе?
Что "мы" - такие же?

Да. Вы все такие же.

Как твоя мама???
Azorych 22 июн 2026 в 07:42
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 07:34)
Цитата (Avatar3000 @ 22 июн 2026 в 05:33)
А зачем все это вообще? Подпишите брачный контракт и все. И каждому будет понятно, что случится в случае развода. Да, это выглядит меркантильно, зато честно.

А потом можете им подтереться.
Как же легко вас развести.

Нет, сейчас брачный контракт имеет силу. Главное все расписать, учитывая интересы детей и все нюансы.
ЯLisa 22 июн 2026 в 07:43
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
2
Цитата (тЯПщик @ 22 июн 2026 в 07:40)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 07:37)
Цитата (тЯПщик @ 22 июн 2026 в 05:36)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 07:29)
Цитата (тЯПщик @ 22 июн 2026 в 05:25)
Потому, что мама, как женщина все ходы ваши знает. Даже то, что папу можно соблазнить.

Каким образом знает? Неужели вы намекаете, что по себе??

Она женщина! Сыночка только вас привёл, она уже вас видит насквозь. И вы такие же.

То есть, ты говоришь, что судит по себе?
Что "мы" - такие же?

Да. Вы все такие же.

Да, мы все такие. Раз родили детей, значит заботимся о них до самой смерти. А не переписываем нажитое на новых мужей.
Azorych 22 июн 2026 в 07:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 22 июн 2026 в 07:36)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 11:30)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 11:25)
Цитата (NeFakt @ 22 июн 2026 в 05:14)
Потому что папы многие не доживают ,увы….
А то,что записывают ,правильно делают ,сейчас женский пол-меркантильный

Женский пол - меркантильный, поэтому надо переписать на женщину?
Мужская логика.

да, да)) логика покинула чат. Все бабы меркантильные, но матери не бабы. А кто? Они что не выбирали себе когда-то мужей по принципу чтоб КПД был повыше? Поголовно оскорбляя женщин, они оскорбляют своих матерей тоже. Этим матерям должно быть стыдно за то ЧТО они воспитали

Мужики в нашей стране мрут как мухи и средний возраст у мужчин в стране очень низкий! Никто об этом не задумывается, но как правило здоровье у отцов хуже и матери чаще бывают моложе отцов! dont.gif Логика, блять, у них чат покинула... ну-ну!

PS По данным Росстата, ожидаемая продолжительность жизни мужчин в России в 2023 году составила 68,04 года. Для сравнения: у женщин этот показатель в тот же период достигал 78,74 года. Разрыв между полами составляет около 10–11 лет.

К слову, мужчины во всех абсолютно странах в среднем живут меньше женщин. Это не зависит от благополучия или чего-то там. Природа решила, что вы не так сильно старыми нужны.
YOrick 22 июн 2026 в 07:44
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Ну хз, у меня перед тем, как идти в ЗАГС всё как раз на папу оформлялось, даже машина.
oish73 22 июн 2026 в 07:45
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
4
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 22 июн 2026 в 11:36)
Мужики в нашей стране мрут как мухи и средний возраст у мужчин в стране очень низкий! Никто об этом не задумывается, но как правило здоровье у отцов хуже и матери чаще бывают моложе отцов! dont.gif Логика, блять, у них чат покинула... ну-ну!

PS По данным Росстата, ожидаемая продолжительность жизни мужчин в России в 2023 году составила 68,04 года. Для сравнения: у женщин этот показатель в тот же период достигал 78,74 года. Разрыв между полами составляет около 10–11 лет.

кто вам виноват? Здоровьем с молоду надо заниматься, а не фестивалить пока почки не отвалятся и давление под 200 не будет шарашить. Многие живут подольше то только потому что жёны их таблетками принудительно пичкают да диетические супчики им варят, а так мёрли бы как бабочки-однодневки
Azorych 22 июн 2026 в 07:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
По справедливости, будь у меня сын, я бы тоже предостерегла от всяких меркантильных сучек deg.gif
LasochkaBel 22 июн 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (MARIK778 @ 20 июн 2026 в 20:57)
Цитата
Может у них нету папы

У моих знакомых, которые всё переписали на мам, папы есть, и они с ними в хороших отношениях

Мамы в хороших отношениях?
bestnoob 22 июн 2026 в 07:47
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dimkey @ 20 июн 2026 в 23:17)
У папы новая жена отожмёт недвигу, а у мамы хуй кто что отожмёт.

что до брака не отожмёт
oish73 22 июн 2026 в 07:48
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 11:38)
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 22 июн 2026 в 05:36)
Мужики в нашей стране мрут как мухи и средний возраст у мужчин в стране очень низкий! Никто об этом не задумывается, но как правило здоровье у отцов хуже и матери чаще бывают моложе отцов!Логика, блять, у них чат покинула... ну-ну!

А тут ещё и по отцам проехались. faceoff.gif

да они просто сами констатируют тот факт, что мужчина как гарант сохранности с трудом нажитого ненадёжен по причине чахлости здоровья и слабой воли, чтоб противостоять искушениям) что тут ещё рассуждать. Свет клином всегда и во всём сходится на женщине dont.gif )
Апельсиняя 22 июн 2026 в 07:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 05:46)
По справедливости, будь у меня сын, я бы тоже предостерегла от всяких меркантильных сучек deg.gif

"Дочь удачно вышла замуж: муж ей и шубы, и машины, и Мальдивы. А сын неудачно женился: его жене всё то шубы, то машины, то Мальдивы подавай."
Azorych 22 июн 2026 в 07:49
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bestnoob @ 22 июн 2026 в 07:47)
Цитата (dimkey @ 20 июн 2026 в 23:17)
У папы новая жена отожмёт недвигу, а у мамы хуй кто что отожмёт.

что до брака не отожмёт

А новая жена папы разве не отожмет недвигу записанную на маму?
Рискованно при живом папе…
oish73 22 июн 2026 в 07:49
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 11:42)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 07:34)
Цитата (Avatar3000 @ 22 июн 2026 в 05:33)
А зачем все это вообще? Подпишите брачный контракт и все. И каждому будет понятно, что случится в случае развода. Да, это выглядит меркантильно, зато честно.

А потом можете им подтереться.
Как же легко вас развести.

Нет, сейчас брачный контракт имеет силу. Главное все расписать, учитывая интересы детей и все нюансы.

расскажи это своему юристу, поржёте вместе
Alex762 22 июн 2026 в 07:50
Мудрень  •  На сайте 13 лет
1
Что она потом к папе не переметнулась...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 22 июн 2026 в 07:50
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 07:48)
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 05:46)
По справедливости, будь у меня сын, я бы тоже предостерегла от всяких меркантильных сучек deg.gif

"Дочь удачно вышла замуж: муж ей и шубы, и машины, и Мальдивы. А сын неудачно женился: его жене всё то шубы, то машины, то Мальдивы подавай."

Ну…

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом
Azorych 22 июн 2026 в 07:51
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 07:49)
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 11:42)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 07:34)
Цитата (Avatar3000 @ 22 июн 2026 в 05:33)
А зачем все это вообще? Подпишите брачный контракт и все. И каждому будет понятно, что случится в случае развода. Да, это выглядит меркантильно, зато честно.

А потом можете им подтереться.
Как же легко вас развести.

Нет, сейчас брачный контракт имеет силу. Главное все расписать, учитывая интересы детей и все нюансы.

расскажи это своему юристу, поржёте вместе

Нормальных юристов надо при составлении брачного контракта, а не на отъебись. Чтобы ни один суд не смог приебаца.
Апельсиняя 22 июн 2026 в 07:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 05:48)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 11:38)
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 22 июн 2026 в 05:36)
Мужики в нашей стране мрут как мухи и средний возраст у мужчин в стране очень низкий! Никто об этом не задумывается, но как правило здоровье у отцов хуже и матери чаще бывают моложе отцов!Логика, блять, у них чат покинула... ну-ну!

А тут ещё и по отцам проехались. faceoff.gif

да они просто сами констатируют тот факт, что мужчина как гарант сохранности с трудом нажитого ненадёжен по причине чахлости здоровья и слабой воли, чтоб противостоять искушениям) что тут ещё рассуждать. Свет клином всегда и во всём сходится на женщине dont.gif )

Тоже по себе судят?
Да, тут полно тем от них про то, как бы своим детям чего не дать.
StrikersMod 22 июн 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 07:48)
да они просто сами констатируют тот факт, что мужчина как гарант сохранности с трудом нажитого ненадёжен по причине чахлости здоровья и слабой воли, чтоб противостоять искушениям) что тут ещё рассуждать. Свет клином всегда и во всём сходится на женщине dont.gif )

Ну мужики живут в целом как правило меньше, ну да. Ну так лучше я проживу меньше полной жизнью чем быть нахуй никому ненужной бабкой, которая с такими же бабками на лавочке сидит и кости перемывает соседям. Вот уж "жизнь"...

Это сообщение отредактировал StrikersMod - 22 июн 2026 в 07:53
Апельсиняя 22 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 05:49)
Цитата (bestnoob @ 22 июн 2026 в 07:47)
Цитата (dimkey @ 20 июн 2026 в 23:17)
У папы новая жена отожмёт недвигу, а у мамы хуй кто что отожмёт.

что до брака не отожмёт

А новая жена папы разве не отожмет недвигу записанную на маму?
Рискованно при живом папе…

Там ещё новый муж мамы будет.
Они вместе, новая жена папы и новый муж мамы, отожмут всё и поженятся, и будут жить в квартире! Отличный план.

Ну а что, ведь ему главное было - чтобы его детям не досталось.
oish73 22 июн 2026 в 07:55
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 11:51)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 07:49)
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 11:42)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 07:34)
Цитата (Avatar3000 @ 22 июн 2026 в 05:33)
А зачем все это вообще? Подпишите брачный контракт и все. И каждому будет понятно, что случится в случае развода. Да, это выглядит меркантильно, зато честно.

А потом можете им подтереться.
Как же легко вас развести.

Нет, сейчас брачный контракт имеет силу. Главное все расписать, учитывая интересы детей и все нюансы.

расскажи это своему юристу, поржёте вместе

Нормальных юристов надо при составлении брачного контракта, а не на отъебись. Чтобы ни один суд не смог приебаца.

боюсь, огорчу вас, такого уровня нормальности юрист большинству вообще не по карману, да даже если и по карману, если бы брачный контракт защищал от посягательств, боХема бы со скандалами не делила свои дворцы
Апельсиняя 22 июн 2026 в 07:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (StrikersMod @ 22 июн 2026 в 05:52)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 07:48)
да они просто сами констатируют тот факт, что мужчина как гарант сохранности с трудом нажитого ненадёжен по причине чахлости здоровья и слабой воли, чтоб противостоять искушениям) что тут ещё рассуждать. Свет клином всегда и во всём сходится на женщине dont.gif )

Ну мужики живут в целом как правило меньше, ну да. Ну так лучше я проживу меньше полной жизнью чем быть нахуй никому ненужной бабкой, которая с такими же бабками на лавочке сидит и кости перемывает соседям. Вот уж "жизнь"...

Но ты уже сидишь тут и перемываешь кости.
Вообще незнакомым людям.
oish73 22 июн 2026 в 07:56
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 11:51)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 05:48)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 11:38)
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 22 июн 2026 в 05:36)
Мужики в нашей стране мрут как мухи и средний возраст у мужчин в стране очень низкий! Никто об этом не задумывается, но как правило здоровье у отцов хуже и матери чаще бывают моложе отцов!Логика, блять, у них чат покинула... ну-ну!

А тут ещё и по отцам проехались. faceoff.gif

да они просто сами констатируют тот факт, что мужчина как гарант сохранности с трудом нажитого ненадёжен по причине чахлости здоровья и слабой воли, чтоб противостоять искушениям) что тут ещё рассуждать. Свет клином всегда и во всём сходится на женщине dont.gif )

Тоже по себе судят?
Да, тут полно тем от них про то, как бы своим детям чего не дать.

мы ща с тобой опять эту старую "лодку" раскачаем страниц на 200 shum_lol.gif
AlienVS 22 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (nerussk @ 20 июн 2026 в 21:27)
Интересно, зачем это всё ? ,
Боится налоговой.
Будущей жены.
Что ещё?

Да просто удобно меркантильных шкур отгонять и есть шанс пожить подольше.
Есть у меня один дальний родственник, возраст 50, родители умерли, ну и сам давно уже одинок, побухивает от безделья. И повадилась к нему 35 летняя мадам ходить, обхаживать, Саша, какой ты прелестный человек, давай жить вместе, а и будущая тёща нарисовалась. Ну я ему и посоветовал, скажи тёще, что дом по наследству перешёл сестре, а ты просто в нём живёшь..... И всё, как только, так просто отрезало gigi.gif
Я и сам такой фокус частенько проворачивал, даже если имущество и твоё, то сказанное про "оно не на мне", превращает "влюблённую" фемину во "вжух" и тут никого нет cool.gif
gbhfvblf 22 июн 2026 в 07:57
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Чтобы жена не надумала стать мачехой. Элементарно жеж.
Ну и женщины живут дольше.
StrikersMod 22 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 07:51)
Тоже по себе судят?
Да, тут полно тем от них про то, как бы своим детям чего не дать.

Апельсиния - да тебе ли говорить. По моему ты сама хвасталась что тупо мужику на хер села не ради любви а только из-за денег. По сути ты кто - да шлюха без принципов. У тебя цена на лбу выбита.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 033
12 Пользователей: despotas, Апельсиняя, Aleks22ru, Kadiak, petrovic10, DDDmitry, Каталонец, PANERAI, uri1963, Vanekfrank, lyza, WeissKopf
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх