Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dlrex 22 июн 2026 в 07:57
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Анекдот в тему есть:

Сын узнал, что дяди живут меньше тёть, и подошёл к отцу удостовериться.
Сын: Папа. а это правда?
Папа: Ну да - по статистике так выходит.
Сын: Па-а-ап, ты тогда маму научи игрушки на планшет устанавливать!
oish73 22 июн 2026 в 07:58
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (StrikersMod @ 22 июн 2026 в 11:52)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 07:48)
да они просто сами констатируют тот факт, что мужчина как гарант сохранности с трудом нажитого ненадёжен по причине чахлости здоровья и слабой воли, чтоб противостоять искушениям) что тут ещё рассуждать. Свет клином всегда и во всём сходится на женщине dont.gif )

Ну мужики живут в целом как правило меньше, ну да. Ну так лучше я проживу меньше полной жизнью чем быть нахуй никому ненужной бабкой, которая с такими же бабками на лавочке сидит и кости перемывает соседям. Вот уж "жизнь"...

начало положено, вы тут, с нами уже начали вовсю переживать за чужую жизнь lol.gif
Апельсиняя 22 июн 2026 в 08:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 05:56)
мы ща с тобой опять эту старую "лодку" раскачаем страниц на 200

Ну, если ещё тест ДНК добавить.
А то вдруг это всё потому, что мама-то - точно мама?
Апельсиняя 22 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (StrikersMod @ 22 июн 2026 в 05:57)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 07:51)
Тоже по себе судят?
Да, тут полно тем от них про то, как бы своим детям чего не дать.

Апельсиния - да тебе ли говорить. По моему ты сама хвасталась что тупо мужику на хер села не ради любви а только из-за денег. По сути ты кто - да шлюха без принципов. У тебя цена на лбу выбита.

Что ты несешь?
Опять по своей семье судишь?
Это оскорбление пользователя.
StrikersMod 22 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 07:58)
начало положено, вы тут, с нами уже начали вовсю переживать за чужую жизнь lol.gif

Не переживать за чужую жизнь а осуждать шалав... Это большая разница. Вот я за Апельсинию переживаю - она сама рассказывала без стеснений как на хер испанцу села за бабки и вроде дочку свою этому учит. Ну как за нее не переживать?
oish73 22 июн 2026 в 08:02
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 12:00)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 05:56)
мы ща с тобой опять эту старую "лодку" раскачаем страниц на 200

Ну, если ещё тест ДНК добавить.
А то вдруг это всё потому, что мама-то - точно мама?

слушай, скажи честно, ты у шамана заговорённая чтоль? shum_lol.gif shum_lol.gif тебе тут такоЭ пишут, а с тебя как с гуся вода. Приподнимаешь хоть левую бровь на писанину особо рьяных?
StrikersMod 22 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 08:01)
Что ты несешь?
Опять по своей семье судишь?
Это оскорбление пользователя.

Ну так нажми кнопку 911. Или можешь поплакать... Или перечитать что ты раньше писала)
Запомни - интернет помнит все. Как и люди.

Это сообщение отредактировал StrikersMod - 22 июн 2026 в 08:04
СпотыкачьЪ 22 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Потому что жене надо просто купить машину чтобы она не выебывалась) )))))
oish73 22 июн 2026 в 08:05
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (StrikersMod @ 22 июн 2026 в 12:01)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 07:58)
начало положено, вы тут, с нами уже начали вовсю переживать за чужую жизнь lol.gif

Не переживать за чужую жизнь а осуждать шалав... Это большая разница. Вот я за Апельсинию переживаю - она сама рассказывала без стеснений как на хер испанцу села за бабки и вроде дочку свою этому учит. Ну как за нее не переживать?

свечку держал рядышком? может тебе цену за час озвучивали, или в штаны к тебе бесплатно кто лез?)) Веселите, моралисты. По каким критериям в шлюхи записываете? Только потому что показалось? Сам то чистую правду тут пишешь?
StrikersMod 22 июн 2026 в 08:07
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 08:05)
свечку держал рядышком? может тебе цену за час озвучивали, или в штаны к тебе бесплатно кто лез?)) Веселите, моралисты. По каким критериям в шлюхи записываете? Только потому что показалось? Сам то чистую правду тут пишешь?

Так она сама рассказывала, эту дуру за язык никто не тянул)
Хочешь найду это сообщение и сюда вставлю?

Это сообщение отредактировал StrikersMod - 22 июн 2026 в 08:08
Апельсиняя 22 июн 2026 в 08:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 06:02)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 12:00)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 05:56)
мы ща с тобой опять эту старую "лодку" раскачаем страниц на 200

Ну, если ещё тест ДНК добавить.
А то вдруг это всё потому, что мама-то - точно мама?

слушай, скажи честно, ты у шамана заговорённая чтоль? shum_lol.gif shum_lol.gif тебе тут такоЭ пишут, а с тебя как с гуся вода. Приподнимаешь хоть левую бровь на писанину особо рьяных?

Так они о себе пишут, себя характеризуют.
Bart 22 июн 2026 в 08:08
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Опять сретес?
Бабы - казлы!
* убежал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 22 июн 2026 в 08:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (StrikersMod @ 22 июн 2026 в 06:07)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 08:05)
свечку держал рядышком? может тебе цену за час озвучивали, или в штаны к тебе бесплатно кто лез?)) Веселите, моралисты. По каким критериям в шлюхи записываете? Только потому что показалось? Сам то чистую правду тут пишешь?

Так она сама рассказывала, эту дуру за язык никто не тянул)
Хочешь найду это сообщение и сюда вставлю?

Ну давай пруф.
oish73 22 июн 2026 в 08:08
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (StrikersMod @ 22 июн 2026 в 12:07)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 08:05)
свечку держал рядышком? может тебе цену за час озвучивали, или в штаны к тебе бесплатно кто лез?)) Веселите, моралисты. По каким критериям в шлюхи записываете? Только потому что показалось? Сам то чистую правду тут пишешь?

Так она сама рассказывала, эту дуру за язык никто не тянул)

да над вами стебутся, а вы верите. Ты реально не понимаешь?
ЯLisa 22 июн 2026 в 08:09
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
2
Цитата (StrikersMod @ 22 июн 2026 в 07:57)
По моему ты сама хвасталась что тупо мужику на хер села не ради любви а только из-за денег.

Ничего не тупо, она умно села.
Тупые это вы, бьетесь за имущество, деньги отжимая у своих собственных детей, чтобы потом тратить на левую бабу и чужих детей.
AndreySF 22 июн 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Девчата наши сегодня в ударе, конечно. Мое почтение. Вы главное сами на себя не выйдите в этом вашем бабосраче))
Апельсиняя 22 июн 2026 в 08:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AndreySF @ 22 июн 2026 в 06:10)
Девчата наши сегодня в ударе, конечно. Мое почтение. Вы главное сами на себя не выйдите в этом вашем бабосраче))

Да ничего, нам тут уже сказали, что мы - такие же, как их мамы.
Про пап уже не буду пересказывать, сам читай выше.
nik1966 22 июн 2026 в 08:12
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Я записал на папу, мама потом убедила папу тот ей подарил. Она через суд у меня забрала потом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlasoff87 22 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Записываем на матушку, потому-что в 99,9%случаев, мама не предаст. В отличии от "жен(ы)щины. (Основонно на собственном опыте).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StrikersMod 22 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Цитата (ЯLisa @ 22 июн 2026 в 08:09)
Ничего не тупо, она умно села.
Тупые это вы, бьетесь за имущество, деньги отжимая у своих собственных детей, чтобы потом тратить на левую бабу и чужих детей.

Говори за себя или кого-то там. Я живу отлично и мне для этого не надо жопой/писькой торговать или идти на компромиссы. Чего я могу наверное всем пожелать. Когда ты живешь как хочешь сам и кладешь хер на всех.
ЯLisa 22 июн 2026 в 08:12
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
3
Цитата (StrikersMod @ 22 июн 2026 в 08:01)
Вот я за Апельсинию переживаю - она сама рассказывала без стеснений как на хер испанцу села за бабки и вроде дочку свою этому учит. Ну как за нее не переживать?

И зачем за нее переживать? В знак мужской солидарности переживай лучше за деньги испанца.
Тем более что он итальянец lol.gif
Azorych 22 июн 2026 в 08:13
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (StrikersMod @ 22 июн 2026 в 08:01)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 07:58)
начало положено, вы тут, с нами уже начали вовсю переживать за чужую жизнь lol.gif

Не переживать за чужую жизнь а осуждать шалав... Это большая разница. Вот я за Апельсинию переживаю - она сама рассказывала без стеснений как на хер испанцу села за бабки и вроде дочку свою этому учит. Ну как за нее не переживать?

Итальянец и у нее сын dont.gif
Как бабки на лавке.
Azorych 22 июн 2026 в 08:15
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Bart @ 22 июн 2026 в 08:08)
Опять сретес?
Бабы - казлы!
* убежал...

Поджопник те вдогонку gigi.gif
Апельсиняя 22 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЯLisa @ 22 июн 2026 в 06:12)
Цитата (StrikersMod @ 22 июн 2026 в 08:01)
Вот я за Апельсинию переживаю - она сама рассказывала без стеснений как на хер испанцу села за бабки и вроде дочку свою этому учит. Ну как за нее не переживать?

И зачем за нее переживать? В знак мужской солидарности переживай лучше за деньги испанца.
Тем более что он итальянец lol.gif

Он точно как бабка на лавочке выступил. lol.gif
StrikersMod 22 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (ЯLisa @ 22 июн 2026 в 08:12)
И зачем за нее переживать? В знак мужской солидарности переживай лучше за деньги испанца.
Тем более что он итальянец  lol.gif

Мне переживать за каждого оленя, который не понял гнилое нутро женщины у которой кроме денег никаких ценностей нет? Зачем? Тут наверное можно соболезновать и мужику который на это готов и женщине готовой разменивать свое тело на денежные знаки.

Это сообщение отредактировал StrikersMod - 22 июн 2026 в 08:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 033
12 Пользователей: despotas, Апельсиняя, Aleks22ru, Kadiak, petrovic10, DDDmitry, Каталонец, PANERAI, uri1963, Vanekfrank, lyza, WeissKopf
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх