Вопрос серьезный сейчас

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TauNau 23 июн 2026 в 07:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 07:21)
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 07:14)
Верю.Но ты просто меня не очень хорошо знаешь.
Причем-я на берегу еще договариваюсь,привык.Вот- твое,вот-мое ( не в плане материалки,а в плане личного пространства).Я последней  (крайней?  ) сразу сказал-Свет,тебя иногда слишком много.Иди домой.
Ну,а измена-тут и обсуждать нечего.Хуй бывает один.Не нравится мой-хватай его,но двумя руками не держись.

Ты меня тоже. И сделать все так, что не подкопаешься, я могу, НО не стану. По личным убеждениям. Поэтому жена знает, когда я поехала к подруге отдохнуть, это значит надо приехать и забрать после пьяную тушку. Мы бухаем, а не секас....
PS: у меня жена тоже Света, много их стало.... ))))

Да дело не в Светах,не в Таньках,не в Ольгах.
И тд.Дело в деле.
Веришь человеку-пытаешься сделать ему хорошо.Ну,по своим силам.
А не веришь-два раза и привет,наша встреча была ошибкой.
Ой,бля,не делай глазки,как будто у самой так не было.
Nameloss 23 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (lifesaver @ 22.06.2026 - 22:04)
Поскользнулась и случайно насадилась на чужой хер?

Какой неудачный день! © «Последний бойскаут»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 23 июн 2026 в 07:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не плохо было бы уточнить, что кроется под словом ОШИБКА. То что по ошибке с другим трахается или по ошибке ))) нечаянно залетела от этого .
vaseec 23 июн 2026 в 07:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (папашка55 @ 22 июн 2026 в 22:02)
Понять, простить.
Попросить быть осторожнее следующий раз

Да зачто проститьь-то!?
Ни где же не написано что от другого забеременела. Ошибки разные бывают например муж с женой планировали детей еблись-предохранялись. И вдруг раз и таблетки забыла выпить- ошиблась. Вот и всё и без всякой грязи.
Надо же понять от кого забеременела а потом уж и рассуждать
Если от другого то ясно дело шлюха. А ежели от своего мужа то совет да любовь
AlDianochka 23 июн 2026 в 07:25
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 07:22)
Да дело не в Светах,не в Таньках,не в Ольгах.
И тд.Дело в деле.
Веришь человеку-пытаешься сделать ему хорошо.Ну,по своим силам.
А не веришь-два раза и привет,наша встреча была ошибкой.
Ой,бля,не делай глазки,как будто у самой так не было.

Не поняла? Чего у меня небыло будто?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 07:27
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vaseec @ 23.06.2026 - 07:25)
Да зачто проститьь-то!?
Ни где же не написано что от другого забеременела. Ошибки разные бывают например муж с женой планировали детей еблись-предохранялись. И вдруг раз и таблетки забыла выпить- ошиблась. Вот и всё и без всякой грязи.
Надо же понять от кого забеременела а потом уж и рассуждать
Если от другого то ясно дело шлюха. А ежели от своего мужа то совет да любовь

А если от своего мужа - нуна искать клинику, где без проблем и боли решат этот вопрос...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 07:27
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 07:25)
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 07:22)
Да дело не в Светах,не в Таньках,не в Ольгах.
И тд.Дело в деле.
Веришь человеку-пытаешься сделать ему хорошо.Ну,по своим силам.
А не веришь-два раза и привет,наша встреча была ошибкой.
Ой,бля,не делай глазки,как будто у самой так не было.

Не поняла? Чего у меня небыло будто?

Измен штоль не было? Да не три насухую.
Не твои,а тебе.
AlDianochka 23 июн 2026 в 07:29
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 07:27)
Измен штоль не было? Да не три насухую.
Не твои,а тебе.

А вот нет. Что-то очень на грани было, но это не измена, подробностей не будет, слишком личное. А так - нет, как то удалось роги не вырастить ни себе ни жене....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LeNine 23 июн 2026 в 07:30
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22.06.2026 - 22:03)
как настоящий мужчина не буду портить новоиспеченому папашке жизнь - разведусь, пусть молодые будут счастливы

Люди любят друг друга, ебутся. Не стоит вставать между ними.

А своих детей куда?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
subb26 23 июн 2026 в 07:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (UrSiberia @ 23 июн 2026 в 00:06)
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22.06.2026 - 22:03)
как настоящий мужчина не буду портить новоиспеченому папашке жизнь - разведусь, пусть молодые будут счастливы 

Люди любят друг друга, ебутся. Не стоить вставать между ними.

Хер ты разведешься в период беременности и года после без согласия этой ошибочно забеременевшей - ст. 17 Семейного кодекса РФ

тест ДНК щаз доступен в утробе dont.gif на его основании никакие кодексы не работают.
vaseec 23 июн 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Да прикольно скока тут отважных.
В чём ошибка то? Тут возможны варианты.
1. Если ошибка чужой хуй это одно
2. Если забыла выпить- противозачаточные когда еблась со СВОИМ мужем это другое.
Прикольно читать кменты если рассматривать вариант 2.
GllInnfidich 23 июн 2026 в 07:33
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Уточните- как произошла ошибка? Дала кому то - обозналась? Не туда кончили ошиблись? В чем ошибка? Мужик обознался и трахнул не свою жену?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 07:34
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 07:29)
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 07:27)
Измен штоль не было? Да не три насухую.
Не твои,а тебе.

А вот нет. Что-то очень на грани было, но это не измена, подробностей не будет, слишком личное. А так - нет, как то удалось роги не вырастить ни себе ни жене....

Ну,тьфу-тьфу,везет тебе.
Пару раз налетал,чоужтам.С тех пор и предохранитель-один раз и вещи за дверь.Бить не буду,но постарайся на глаза не надо.
Хотя в последнем случае как тут не надо.Я на 7,она на 9 этаже.Попадемся все равно.
Плюсы,конечно,есть.Но и минусов.
залупкин 23 июн 2026 в 07:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вроде вторник, а вопрос из разряда утро понедельника. Тут разные варианты возможны, поясню. Ну про оленеводство не буду, выше версий много. При ЭКО, например при врачебной ошибке, тут подумать надо, ну и в суд естественно. Есть еще бывшие жены, она хоть бывшая, но жена-же. Тут поржать или посочувствовать, от отношений зависит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 07:36
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (subb26 @ 23.06.2026 - 07:32)
тест ДНК щаз доступен в утробе на его основании никакие кодексы не работают.

ДНК в утробе серьезно опасен для плода. Сделать то можно, вот только результаты частной клиники идут лесом для суда, а официалы (я не сильна в терминах, извиняйте за лютую дичь) такое не назначат никогда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blagorod32 23 июн 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alexx98 @ 22.06.2026 - 22:28)
Вопрос как раз об этом: с юридической точки зрения , при действующем в России законодательстве , если баба в браке забеременела не от мужа , а от другого, постороннего мужика, тогда в случае развода очевидно именно муж будет платить алименты на этого ребенка, независимо от того, кто оплодотворил самку, так?
Юристы есть?

Будет до момента теста днк. Потом может через суд не платить. Но до теста сколько надо залатишь. Это РФ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gremlin0103 23 июн 2026 в 07:37
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Приглашу другого мущщину к нам домой обсудить ситуацию, познакомиться. Накрою стол, выпьем. Разрешу ему иногда навещать жену, как отцу ребенка, уберу натяжные потолки, оставив бетон, чтобы не перетягивать их рваные постоянно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 07:37
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (залупкин @ 23 июн 2026 в 07:34)
Вроде вторник, а вопрос из разряда утро понедельника. Тут разные варианты возможны, поясню. Ну про оленеводство не буду, выше версий много. При ЭКО, например при врачебной ошибке, тут подумать надо, ну и в суд естественно. Есть еще бывшие жены, она хоть бывшая, но жена-же. Тут поржать или посочувствовать, от отношений зависит.

Любые отношения строятся на доверии.Нет доверия-нет отношений.Половая ебля,трали-вали,это важно,да.Но без доверия это просто очередные блядки.Мне 52 года,из них 11 по вахтам,как ты думаешь,мало я бап видел?
Но дома-нет.Не потому что сложно,хуежно,узнает и тыры-пыры.Нет.Просто я так не делаю,противно самому.
megozavrik 23 июн 2026 в 07:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Обсуждали уже.
Как хороший муж, я бы понял, простил и отпустил на все четыре стороны. Может, придал бы ускорение, ботинком по седалищу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЦМОКГорыныч 23 июн 2026 в 07:38
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Dikon10 @ 22.06.2026 - 22:06)
Ситуация у моих знакомых: забеременела от друга, рассказала мужу, родила, муж ребенка записал на себя. До этого уже был один совместный ребенок. Родители мужа не в курсе.
Развелись на данный момент, но муж как был отцом двоих детей (один не его) так и остаётся, у бывшей жены кредитка от бывшего мужа "на жизнь" + он платит ипотеку и коммуналку квартиры где живёт бывшая жена и дети

Теперь понятно как выглядит вожак Аленьего стада!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dromidon13 23 июн 2026 в 07:39
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Пинать и просить .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Progloom 23 июн 2026 в 07:39
Хохмач  •  На сайте 17 лет
4
- Господин Друзь, как вы думаете, изменяла ли вам ваша жена?
- Думаю, что нет, господин ведущий!
- А теперь внимание на экран!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
derek85 23 июн 2026 в 07:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (berber @ 22.06.2026 - 22:03)
ну если по ошибке, то ладно

Нечаянно она на хуй упала)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dromidon13 23 июн 2026 в 07:43
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (vaseec @ 23.06.2026 - 07:20)
Почему шалава по ошибке можно и от своего мужа забеременеть. Когда планировали планировали не не вы планировали семью.

Там жарко написано от другого мужчины. Ну тупаая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sirKuzya 23 июн 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22 июн 2026 в 22:03)
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 20:02)
Друзь даже обалдел

как настоящий мужчина не буду портить новоиспеченому папашке жизнь - разведусь, пусть молодые будут счастливы lol.gif

Люди любят друг друга, ебутся. Не стоит вставать между ними.

Конечно, т.к. это очень рискованно, особенно, если сзади окажется будущий папа. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 804
14 Пользователей: Dartboba, igor20023, Quaid, FOXygen, Дмитриеd79, odd74Rus, iberezhnov, AdmeGeo, dev3null, Стамп, seregigru13, Maxсим, darkkey1982, phansveta
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх