Вопрос серьезный сейчас

Страницы: 1 ...  16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 23 июн 2026 в 09:56
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 09:53)
Нахуя,Дианка?

Ну не голодом же морить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаксШульц 23 июн 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 09:52)
Нифига. Любить и заботиться о нем не станет никто. Максимум кормить, особо не напрягаясь, чтоб не подох.

В 90% семей это и называется забота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 09:58
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 09:56)
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 09:53)
Нахуя,Дианка?

Ну не голодом же морить?

Ну пусть как-нить сам.До этих лет дожил же и не сдох? Ну и дальше газуй.
AlDianochka 23 июн 2026 в 09:59
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МаксШульц @ 23.06.2026 - 09:56)
В 90% семей это и называется забота

Дааа...... Тяжёлое у тебя было детство.... Заботиться. Даже на счёт еды - можно приготовить вкусно, а можно картошки сварить в мундире и жри без соли, ибо нехуй. Не вкусно? Значит не голодный. Проголодаешься - сожрешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quenelle 23 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Ступед @ 23 июн 2026 в 09:52)
Про мужиков-личный опыт?Очень противоречивое впечатление от подобных постов от мужчины. Вы разбираетесь в мужчинах?

Да вроде всё просто - без судимостей, не бухает, не наркоман, работает, не бьёт.
varravar 23 июн 2026 в 10:02
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Одно неверное движение и....ты уже Отец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 10:03
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Да вроде всё просто - без судимостей, не бухает, не наркоман, работает, не бьёт.

А если с судимостью, правда давно погашенной, бухает, но в остальном норм - не устраивает концертов и тем более не распускает руки, работает и хорошо зарабатывает?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 23 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (дурной @ 22 июн 2026 в 22:05)
я не зверь, просто выкину из дома.с вещами

с ее вещами или "как все"- со всеми вещами? rulez.gif
как "выкинешь" - ключ под половичком оставь rulez.gif и можешь валить на все 4 стороны rulez.gif
quenelle 23 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 10:03)
А если с судимостью, правда давно погашенной, бухает, но в остальном норм - не устраивает концертов и тем более не распускает руки, работает и хорошо зарабатывает?...

Тогда норм )
кошачийпапа 23 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
даштовы! как можно ? девачки нитакие!

Вопрос серьезный сейчас
k0sta 23 июн 2026 в 10:06
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ыукпун @ 22 июн 2026 в 23:48)
Государству в общем пофиг кто там оплодотворил, ему важно чтобы ребёнок не остался без средств к существованию. Если нет возможности взыскать средства с биологического отца - взыскивают с мужа. Потом он может попытаться взыскать с оплодотворителя обратно, но там уже как повезёт.

что за бред lol.gif
очень хочу увидеть источник, где ты это вычитал
syberroma 23 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Нежно отправлю на хрен к маме.
TauNau 23 июн 2026 в 10:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 10:03)
Цитата
Да вроде всё просто - без судимостей, не бухает, не наркоман, работает, не бьёт.

А если с судимостью, правда давно погашенной, бухает, но в остальном норм - не устраивает концертов и тем более не распускает руки, работает и хорошо зарабатывает?...

Ваш выбор.
k0sta 23 июн 2026 в 10:14
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Eugenius1982 @ 23 июн 2026 в 00:11)
Цитата (sailorx @ 22 июн 2026 в 22:41)
Про пинок под зад уже написали, поэтому:

1. Заявление на развод;
2. Требование проведения экспертизы ДНК в судебном порядке.

Основная задача - чтобы "автоматом" не записали ребёнка на меня, как это положено по российскому законодательству. Потом заипёшься доказывать, что не знал о другом биологическом отце.

)))) Смешно ты пошутил конечно. Вот только по этому самому законодательству супруга может просто сказать не хочу разводиться. И не разведут их пока ребенку год не исполнится. А так как официально они в браке, то в графу отец его запишут автоматом. И плевать на все тесты, даже если они будут. Нет в законе исключающих случаев. А еще она может подать на алименты. Сразу после рождения. Вот примерно так выглядит закон)

не так.
до тех пор, пока ребенок не родился - генетическую экспертизу не проводят, поэтому развестись во время беременности без согласия супруги не получится, но и оснований для присуждения алиментов в этот период нет.
в день рождения ребенка отцом записывается супруг автоматически. супруга имеет право подать на алименты даже без расторжения брака, но и супруг при этом имеет право подать иск на установление отцовства в качестве встречного. суд назначит проведение генетической экспертизы. если экспертиза устанавливает отсутствие родственной связи ребенка с супругом - решение суда будет основанием для аннулирования записи в загс об отцовстве. отсутствие общего ребенка автоматически означает возможность развестись с супругой без учета ее согласия, даже если ее ребенку еще нет года.

Это сообщение отредактировал k0sta - 23 июн 2026 в 10:16
AlDianochka 23 июн 2026 в 10:14
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 10:10)
Ваш выбор.

Кхм... Не мой выбор, а наоборот....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d2ima 23 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
давно говнецом не попахивало
и вот опять
да,патамушта?)))))
что же вам так свежий воздух то нравицца?)))
Темнила 23 июн 2026 в 10:28
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
У меня похожая ситуация была с соседкой по лестничной клетке. Она беременная, но надо отдать должное, при этом работала на удаленке. Во время ее беременности, ее муж, и отец ее 1 дочери въебывал на 2-х работах, практически не бывая дома. Пахал для того, чтобы свить нормальное гнездо, квартиру они только купили. После рождения дочери, чуть ли не в первые несколько дней, он узнает, что второй ребенок, тоже дочь, не от него. Как уж это он узнал, сказать не могу, либо она ему сама сказала, либо еще откуда. Ситуация классическая, эта шаболда точно знала от кого ребенок, но 9 месяцев жила и кормилась за счет мужа. Далее он сразу сваливает, оставляя все ей, и на его место въезжает отец 2-го ребенка. Опять же второй берет на себя все расходы теперь уже по воспитанию собственной дочери, и дочери от 1-го брака. Подключает к этому собственного отца, который также активно помогает, оба водят детей в сад, и обратно, гуляют и сидят с детьми, и так далее. То есть она опять нормально устроилась, сидит на удаленке, с детьми возится новый отец и дед, доходы со 2-го мужа + алименты с 1-го. В итоге 2-го мужа тоже надолго не хватило, прожил он с ней лет 5, и выехал с квартиры. Бывает теперь крайне редко, чтобы повидать дочь. Теперь у нее алименты ухе с 2-х мужиков + собственная 3-х комнатная квартира. Отличный расклад, жизнь удалась!
lapas 23 июн 2026 в 10:29
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Еплась нормально
А залетела сучайно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varravar 23 июн 2026 в 10:30
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
1


Вопрос серьезный сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KrugerFedya 23 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (папашка55 @ 22.06.2026 - 22:02)
Понять, простить.
Попросить быть осторожнее следующий раз

Понять, простить и отпустить в свободное плавание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
russean 23 июн 2026 в 10:33
тот самый  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (hino @ 23 июн 2026 в 03:45)
Цитата (alexx98 @ 22.06.2026 - 22:28)
Вопрос как раз об этом: с юридической точки зрения , при действующем в России законодательстве , если баба в браке забеременела не от мужа , а от другого, постороннего мужика, тогда в случае развода очевидно именно муж будет платить алименты на этого ребенка, независимо от того, кто оплодотворил самку, так?
Юристы есть?

Юристов нет.
Было уже недавно, что если по доку) ентам папой является, то уже не отпетлять от алиментов.

у меня работник отпетлял без проблем.
У него там вообще хохма была. Он пришел домой и фактически снял любовника с жены. Но он стрессанул и кончил в жену и она еще и забеременела. В беременность развестись не смог, она родила, ребенка на него автоматом записали.
Но суд, тест и всё нормально.
russean 23 июн 2026 в 10:39
тот самый  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 10:03)
Цитата
Да вроде всё просто - без судимостей, не бухает, не наркоман, работает, не бьёт.

А если с судимостью, правда давно погашенной, бухает, но в остальном норм - не устраивает концертов и тем более не распускает руки, работает и хорошо зарабатывает?...

Судимости разные бывают. Тут тоже смотреть надо. Была вон история про охранника детского лагеря, который злыдня поймал, но переусердствовал и в итоге тот заяву накатал и охранника осудили... вроде судимость,а вроде и прав был охранник.
Slava917 23 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Тут надо понять кто ошибся, если муж ошибся это одно, а если другой мужчина это другое. Не могла же ведь жена ошибиться. Внимание ответ! Хороший муж должен просить прощения, ибо нехуй было ошибаться. bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Вопрос серьезный сейчас
Ступед 23 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (quenelle @ 23.06.2026 - 09:59)
Да вроде всё просто - без судимостей, не бухает, не наркоман, работает, не бьёт.

Угу. Пастух в деревне. Прям очередь стоит в соцсетях. Всё в мире относительно. И в мужчинах , обычно, должны разбираться женщины. Вот прикинем вариант:айтишник, работает из дома, зарабатывает , пусть 100 тыр. Но, жирный безвольный лентяй и неряха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 10:41
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (russean @ 23.06.2026 - 10:39)
Судимости разные бывают. Тут тоже смотреть надо. Была вон история про охранника детского лагеря, который злыдня поймал, но переусердствовал и в итоге тот заяву накатал и охранника осудили... вроде судимость,а вроде и прав был охранник.

Три гуся. 222УКРФ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 804
14 Пользователей: Dartboba, igor20023, Quaid, FOXygen, Дмитриеd79, odd74Rus, iberezhnov, AdmeGeo, dev3null, Стамп, seregigru13, Maxсим, darkkey1982, phansveta
Страницы: 1 ...  16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх