Я в этом вообще не разбираюсь, но: Если притянуть за уши - первая книга из цикла Ведьмак написана Сапковским в 1986, так что советский писатель.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я в этом вообще не разбираюсь, но: Если притянуть за уши - первая книга из цикла Ведьмак написана Сапковским в 1986, так что советский писатель.
Польша в СССР не входила, а была одной из стран Варшавского договора, так что нет, польский он писатель,, как и Станислав Лем, как и Станислав Еже Лец.
p.s. Цитата из последнего: «Ну, допустим, ты пробил головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)