Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Унтот 22 июн 2026 в 18:45
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 18:43)
Цитата (Унтот @ 22.06.2026 - 18:42)
Есть одно проверенное средство . ...

Даже не начинай 🤣

Ну как хочешь
AlDianochka 22 июн 2026 в 18:45
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 18:40)
И если папа женится и не захочет отдавать, то подать на него в суд?

Неее, можно сразу к бандюкам, за такую подставку не грех вопрос решить по Питерски....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 22 июн 2026 в 18:46
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 18:40)
И я без голоса🤦‍♀️ холодной минералки напилась или от кондея. Чем голос вернуть, народ?

если от кондея, то это грустно. я однажды всё лето прокашлял, кондей виновник. ничего не помогало. пробуй горячее молоко с маслом сливочным. если полезет
AlDianochka 22 июн 2026 в 18:46
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (WeissKopf @ 22.06.2026 - 18:45)
Нарезное, штоле?

Шершавое конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 22 июн 2026 в 18:47
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
3
Цитата (lyza @ 22.06.2026 - 18:43)
Ну думать надо, чо пишешь🤣тут не доктора так-то собрались, а деграданты🤣🤣🤣
*ща назначат те, прогревание

А спроси я почему помидоры вянут, накидают советов на 10 страниц😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 22 июн 2026 в 18:48
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 18:47)
А спроси я почему помидоры вянут, накидают советов на 10 страниц😁

Помидоры же не воспряли, нет?? 🤣🤣🤣ну и вот..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 22 июн 2026 в 18:49
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата
если от кондея, то это грустно. я однажды всё лето прокашлял, кондей виновник. ничего не помогало. пробуй горячее молоко с маслом сливочным. если полезет

Спасибо, добрый человек ) 2 дня на ночь пью, нет динамики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 22 июн 2026 в 18:49
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 18:47)
А спроси я почему помидоры вянут, накидают советов на 10 страниц😁

Почему в спальне вянет толстянка? На другом краю дома пока растет и листики шикарные...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 22 июн 2026 в 18:49
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Унтот @ 22.06.2026 - 18:45)
Ну как хочешь

Слабак бля🤬
*трусики не потеляй, ну как хотесь, тьфу бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 22 июн 2026 в 18:49
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Reisen @ 22.06.2026 - 18:45)
Канцелярской кнопкой, подложенной на стул, только это кто-нибудь незаметно должен сделать.

Запишу тебя в чёрную книжечку😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 22 июн 2026 в 18:50
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 18:47)
А спроси я почему помидоры вянут, накидают советов на 10 страниц😁

Нафига нам, мужикам, вялые помидоры. Бабу бы с округлостями, а не суповой набор. Чтоб было за чо держать и пузико пружинило. А не ребро упиралось в мой трепетный сосок 😂
Апельсиняя 22 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 22.06.2026 - 18:45)
Неее, можно сразу к бандюкам, за такую подставку не грех вопрос решить по Питерски....

Короче, ни квартиры, ни папы, отличный план. Ещё и жена уйдёт от такого веселья, и будет права.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 22 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 18:45)
Цитата (Reisen @ 22.06.2026 - 18:41)
У меня сосед по поселку, холостяк моих же лет. Так вот, у него Светка есть, и он ее очень любит. Это СВТ-40.

СОК-95 мне больше нравится.

Я с этой братией на стрельбище ездил, так там один типок своим "Тигром" понтовался. И надо было видеть его рожу, года у него произошла задержка и заклинило патрон. Он его никак не мог извлечь, а тот самый сосед, со снисходительно-покровительственным видом, вынул у Светки шомпол и подал ему. lol.gif
AlDianochka 22 июн 2026 в 18:51
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 18:49)
Спасибо, добрый человек ) 2 дня на ночь пью, нет динамики

Попробуй взять хорошего пива и нагретого, чтоб как чай горячий, еле пить могла, и употребить его. Лечит и кашель и горло. НО, сразу в постель, и лежать потеть. Утром станет нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bart 22 июн 2026 в 18:51
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 18:40)
И я без голоса🤦‍♀️ холодной минералки напилась или от кондея. Чем голос вернуть, народ?

Берешь полстакана теплой (это важно) водки, добавляешь 2 ст ложки меда, размешиваешь и выпиваешь залпом. Буквально за 3-7 дней все пройдет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 22 июн 2026 в 18:51
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Admol @ 22.06.2026 - 18:50)
Нафига нам, мужикам, вялые помидоры. Бабу бы с округлостями, а не суповой набор. Чтоб было за чо держать и пузико пружинило. А не ребро упиралось в мой трепетный сосок 😂

Это чо за баба или чо за поза??? 🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 22 июн 2026 в 18:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (WeissKopf @ 22 июн 2026 в 18:45)
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 18:41)
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 18:32)
Цитата (AlDianochka @ 22.06.2026 - 18:29)
Иди сюда, жук колорадский, карбофосом тебя опрыскаю.

Не Светку свою сквиртуй🤣или на Унтошку

У меня сосед по поселку, холостяк моих же лет. Так вот, у него Светка есть, и он ее очень любит. Это СВТ-40. cheesy.gif

Нарезное, штоле?

Нет, блин, фузея времен Петра Первого. faceoff.gif
AlDianochka 22 июн 2026 в 18:52
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 22.06.2026 - 18:50)
Я с этой братией на стрельбище ездил, так там один типок своим "Тигром" понтовался. И надо было видеть его рожу, года у него произошла задержка и заклинило патрон. Он его никак не мог извлечь, а тот самый сосед, со снисходительно-покровительственным видом, вынул у Светки шомпол и подал ему.

Тигр и 95-ый на разной базе собраны. А жопорукость и похуизм угробит любое оружие. Я чаще сижу, чем стреляю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 22 июн 2026 в 18:52
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (AlDianochka @ 22.06.2026 - 18:51)
Попробуй взять хорошего пива и нагретого, чтоб как чай горячий, еле пить могла, и употребить его. Лечит и кашель и горло. НО, сразу в постель, и лежать потеть. Утром станет нормально.

С горячего пива раз ушли "как дети в школу" 🤣 та ещё микстура

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 22 июн 2026 в 18:52
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 18:49)
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 18:47)
А спроси я почему помидоры вянут, накидают советов на 10 страниц😁

Почему в спальне вянет толстянка? На другом краю дома пока растет и листики шикарные...

Тоже самое средство если че
lyza 22 июн 2026 в 18:52
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Bart @ 22.06.2026 - 18:51)
Берешь полстакана теплой (это важно) водки, добавляешь 2 ст ложки меда, размешиваешь и выпиваешь залпом. Буквально за 3-7 дней все пройдет!

Дак это запой уже 🤣..
*Или эффект будет через 3-7дней?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 22 июн 2026 в 18:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 18:51)
Попробуй взять хорошего пива

..и самогона...
Унтот 22 июн 2026 в 18:53
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 18:49)
Цитата (Унтот @ 22.06.2026 - 18:45)
Ну как хочешь

Слабак бля🤬
*трусики не потеляй, ну как хотесь, тьфу бля

Тихо , спугнешь дичь
DDDmitry 22 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
От заболеваний горла и возврата голоса-нужно подышать над горячей картошкой! dont.gif
Reisen 22 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 18:49)
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 18:47)
А спроси я почему помидоры вянут, накидают советов на 10 страниц😁

Почему в спальне вянет толстянка? На другом краю дома пока растет и листики шикарные...

Спать не хочет, тихий час не любит. hz.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 583
3 Пользователей: Отоми, Flestring, Карлыч
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх