Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 38  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 22 июн 2026 в 18:33
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Унтот @ 22.06.2026 - 18:32)
Ога . трусики как и девичья честь - фьють и нет

Пффф.... Честь в другом, в не в девственности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 22 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 18:31)
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 17:58)
а ты, Руся, большой спец по курицам?

Да.
И в курицах мужского пола тоже.

Да ты специалист широкого профиля... lol.gif
lyza 22 июн 2026 в 18:33
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Тема то бля про че ?!

Вова, про на маму все переписать, чоб сучка какая не оставила биструсоф при разводе...
* животрепещущая как всегда 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 22 июн 2026 в 18:35
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
3
Цитата (бnova @ 22.06.2026 - 18:19)
Ну ты то куда
Кто ищет, тот обрящет....и не нудит

Сам зануда😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 22 июн 2026 в 18:35
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 18:32)
Цитата (AlDianochka @ 22.06.2026 - 18:29)
Иди сюда, жук колорадский, карбофосом тебя опрыскаю.

Не Светку свою сквиртуй🤣или на Унтошку

Хуяссе . я на такую хуйню не подписывался
WeissKopf 22 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Унтот @ 22 июн 2026 в 18:32)
Тема то бля про че ?!

Хватился!!
AlDianochka 22 июн 2026 в 18:35
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 22.06.2026 - 18:33)
Вова, про на маму все переписать, чоб сучка какая не оставила биструсоф при разводе...
* животрепещущая как всегда 🤣

Да не сложно и в ЗК или штурмовика превратить ненужного мужа....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Remoteaccess 22 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
почему сразу обиженные? недальновидные, которые сразу не разглядели меркантильную пилотку в человеческом обличье
Унтот 22 июн 2026 в 18:35
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 18:33)
Цитата (Унтот @ 22.06.2026 - 18:32)
Ога . трусики как и девичья честь - фьють и нет

Пффф.... Честь в другом, в не в девственности.

Да дохуя там. Ога .
lyza 22 июн 2026 в 18:35
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Унтот @ 22.06.2026 - 18:35)
Хуяссе . я на такую хуйню не подписывался

Наши жуки тоже не при делах 🤣 такшт сами там как-нить разберитесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 22 июн 2026 в 18:36
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 18:33)
Цитата
Тема то бля про че ?!

Вова, про на маму все переписать, чоб сучка какая не оставила биструсоф при разводе...
* животрепещущая как всегда 🤣

Ну так то да , мама есть мама . а вас дохуя
Reisen 22 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 18:20)
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 17:48)
ну чО вы туд?
*Лизавет, держи мороженку)

Такое впечатление по его виду, что им пылающую сраку охлаждали.... )))

У меня как раз сегодня четыре недели ровно ("веселый квас" тогда пил), а если считать, когда я в последний раз действительно пьян был, так это аж на майские было. Все, можно на медкомиссию идти. И пошел бы, да только ОРВИ подхватил, так что сижу пока дома, двигаю соплями. sad.gif
Адвокат1967 22 июн 2026 в 18:36
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Потому что папы меньше живут .
AlDianochka 22 июн 2026 в 18:38
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 22.06.2026 - 18:36)
У меня как раз сегодня четыре недели ровно ("веселый квас" тогда пил), а если считать, когда я в последний раз действительно пьян был, так это аж на майские было. Все, можно на медкомиссию идти. И пошел бы, да только ОРВИ подхватил, так что сижу пока дома, двигаю соплями.

Не знаю, мне справки приносят обычно....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 22 июн 2026 в 18:40
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата
У меня как раз сегодня четыре недели ровно ("веселый квас" тогда пил), а если считать, когда я в последний раз действительно пьян был, так это аж на майские было. Все, можно на медкомиссию идти. И пошел бы, да только ОРВИ подхватил, так что сижу пока дома, двигаю соплями.

И я без голоса🤦‍♀️ холодной минералки напилась или от кондея. Чем голос вернуть, народ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 22 июн 2026 в 18:40
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Унтот @ 22.06.2026 - 18:36)
Ну так то да , мама есть мама . а вас дохуя

Вов, ты серьёзно!? 🤨
Все, что твоё до брака, остаётся твоим... если ты, не решишь "расширить" жилплощадь, и то, в учет пойдёт стоимость... да кому я это говорю 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 22 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 22.06.2026 - 18:31)
Одновременно с оформлением хаты на папу расписку долговую, что должен тебе стоимость хаты.

И если папа женится и не захочет отдавать, то подать на него в суд?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 22 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 18:32)
Цитата (AlDianochka @ 22.06.2026 - 18:29)
Иди сюда, жук колорадский, карбофосом тебя опрыскаю.

Не Светку свою сквиртуй🤣или на Унтошку

У меня сосед по поселку, холостяк моих же лет. Так вот, у него Светка есть, и он ее очень любит. Это СВТ-40. cheesy.gif
Унтот 22 июн 2026 в 18:42
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 18:40)
Цитата
У меня как раз сегодня четыре недели ровно ("веселый квас" тогда пил), а если считать, когда я в последний раз действительно пьян был, так это аж на майские было. Все, можно на медкомиссию идти. И пошел бы, да только ОРВИ подхватил, так что сижу пока дома, двигаю соплями.

И я без голоса🤦‍♀️ холодной минералки напилась или от кондея. Чем голос вернуть, народ?

Есть одно проверенное средство . ...
oish73 22 июн 2026 в 18:43
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Унтот @ 22.06.2026 - 18:42)
Есть одно проверенное средство . ...

Даже не начинай 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 22 июн 2026 в 18:43
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Даже не начинай 🤣

Ну думать надо, чо пишешь🤣тут не доктора так-то собрались, а деграданты🤣🤣🤣
*ща назначат те, прогревание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 22 июн 2026 в 18:44
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 18:40)
Цитата (Унтот @ 22.06.2026 - 18:36)
Ну так то да , мама есть мама . а вас дохуя

Вов, ты серьёзно!? 🤨
Все, что твоё до брака, остаётся твоим... если ты, не решишь "расширить" жилплощадь, и то, в учет пойдёт стоимость... да кому я это говорю 🤣

Да , а компенсация за загубленную молодость и потерянные годы , месяцы и дни ?!
AlDianochka 22 июн 2026 в 18:45
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 22.06.2026 - 18:41)
У меня сосед по поселку, холостяк моих же лет. Так вот, у него Светка есть, и он ее очень любит. Это СВТ-40.

СОК-95 мне больше нравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 22 июн 2026 в 18:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 18:41)
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 18:32)
Цитата (AlDianochka @ 22.06.2026 - 18:29)
Иди сюда, жук колорадский, карбофосом тебя опрыскаю.

Не Светку свою сквиртуй🤣или на Унтошку

У меня сосед по поселку, холостяк моих же лет. Так вот, у него Светка есть, и он ее очень любит. Это СВТ-40. cheesy.gif

Нарезное, штоле?
Reisen 22 июн 2026 в 18:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 18:40)
Цитата
У меня как раз сегодня четыре недели ровно ("веселый квас" тогда пил), а если считать, когда я в последний раз действительно пьян был, так это аж на майские было. Все, можно на медкомиссию идти. И пошел бы, да только ОРВИ подхватил, так что сижу пока дома, двигаю соплями.

И я без голоса🤦‍♀️ холодной минералки напилась или от кондея. Чем голос вернуть, народ?

Канцелярской кнопкой, подложенной на стул, только это кто-нибудь незаметно должен сделать. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
30 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 566
24 Пользователей: Bart, ЯLisa, DanilaTehnik, RusLandiya, WeissKopf, Ladanka, JLu, sergatver, pronik111, Rensam, vladalk, бnova, Serg39, Yatrus, НефертитЯ, steslia, Gunsss, dm81, Мурин, banzai777, ялооля, Lex46, Drovosec, AlDianochka
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 38  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх