Покупка авто

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Урхан 22 июн 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Покупал "Тигуан" в 2019 году. При выезде из салона зазвонили в рынду , все менеджеры захлопали в ладоши.
zulumbija 22 июн 2026 в 17:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (magrateya22 @ 21 июн 2026 в 12:16)
только бу могу себе позволить.

И в этом нет твоей вины. Если посмотришь по чем продаются машины в Китае, Корее, Японии удивишься. Мы нормально зарабатываем. Просто у нас правительство ебанутое.
Токарь49 22 июн 2026 в 17:59
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Andreyver @ 22 июн 2026 в 17:51)
Когда я покупал Ниву Легенд в комплектации "люкс", шел весенний холодный дождь. Сотрудник салона сказал, что бензина может не хватить до АЗС. Бензина хватило.
Пока я ехал до дома, дворники Сами стали работать без паузы - дождь не кончался. Отлично, подумал я, и стал искать датчик дождя на лобовом стекле.
Оказалось, это сгорело реле дворников.

За грибами ездишь на ней?.. А вторая какая машина?
polar440 22 июн 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (zlobix @ 21 июн 2026 в 07:16)
При покупке лады все сотрудники автосалона хихикают и крутят пальцем у виска. Особенно если покупаешь в кредит под 30% годовых.

А в итоге еще окажется что битая и свежеокрашенная.
Министр 22 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zlobix @ 21 июн 2026 в 05:16)
При покупке лады все сотрудники автосалона хихикают и крутят пальцем у виска. Особенно если покупаешь в кредит под 30% годовых.

И они правы cry.gif
Shelest2000 22 июн 2026 в 18:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
До сих пор желаю всем работникам автосалона, в котором я в 2019 покупал авто,чтоб у них хуй на лбу вырос!
AquaSerg 22 июн 2026 в 19:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Дык у нас и Лексусов нет. А за Ладу - ну может, спасибо скажут. За Буханку - я х.з...
ТриТыщиТри 22 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Смотрел сегодня LX570 в Москве. Дорого нах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 847
2 Пользователей: DOOMed121, regroom
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх