Что за аппаратура такая? А самим от такого не хреново?
У меня нет образования такого. Почитай про частоты в герцах. На что они способны. Еще есть частоты от которых постоянно хочется в тулет......одним словом-старайся не злить ботанов.....пришлось переехать из за этого....
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну, без шуток, заявление в Роспотребнадзор. Это уже больше обычного "хулиганства", это распространение биологических жидкостей
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тут вариант поставить камеру с датчиком движения. Видеоматериал участковому, поумерит пыл соседка. У нас в доме кто-то ссал в подъезде, никак не могли поймать. Поставили камеру. Так и не поймали, но ссыкун пропал. Загадка почище Тунгусского метеорита"
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)