Линия жизни моноколесника

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maik2 22 июн 2026 в 22:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хорошо не переехал.
Proff251082 22 июн 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ZeeBeeKak @ 22.06.2026 - 15:40)
Надо отдать моноколеснику должное. Успел лечь на асфальт. Мог на молекулы разложиться с такой скоростью.

По любому байкер в прошлом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВасяХакер666 22 июн 2026 в 22:37
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Цитата (eph1r @ 22 июн 2026 в 15:42)
За что минусим камрада?
Она срезала угол поворота.

Так ведь ворон ворону глаз не выклюет. Стадо считает своим священным долгом засрать все дороги пробками, дворы парковками, испортив жизнь вообще всем, и ненавидит каждого кто пытается использовать альтернативы
frost3000 22 июн 2026 в 22:39
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Петрович34 @ 22 июн 2026 в 18:01)
А на монеколесе вообще можно ездить по дорогам?
У него ни тормозов, ни фар, ни хера ни чего нет. Некуда даже прилепить.

Фара есть, и яркая.
drzerg 22 июн 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Самокатчикам надо сразу при покупке заполнять бумажку - типа я в здравом уме купил это говно и отказываюсь от любых претензий в случае дтп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bsp 22 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MiKor @ 22 июн 2026 в 16:42)
Так лететь на одном колесе? Это даже круче отсутствия инстинкта самосохранения у мотоциклистов blink.gif

Я в Питере на КАДе такого видел, 80 минимум ехал, да ещё и по рядам шмыгал moderator.gif
Andriv 22 июн 2026 в 22:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ВасяХакер666 @ 22 июн 2026 в 23:37)
Так ведь ворон ворону глаз не выклюет. Стадо считает своим священным долгом засрать все дороги пробками, дворы парковками, испортив жизнь вообще всем, и ненавидит каждого кто пытается использовать альтернативы

На своей "альтернативе" гоняй по своему двору. А на ДОПах надо двигаться только на допустимом транспорте.
Свояк 22 июн 2026 в 22:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 22 июн 2026 в 15:41)
Цитата (shurup @ 22 июн 2026 в 15:37)
под управлением 21-летнего водителя.

У него есть права и категория на управление колесом?

А нужны права-то? Моноколесо - это что?

Я далек от мысли выгораживать дебилов на моноколесах. Но что сделали власти для того, чтобы их не было на дорогах? НИЧЕГО.

Даже питбайки имеют меньше прав находиться на дорогах.


Хотя поворачивающий водитель тоже не вызывает никакого сочуствия.
wave111 22 июн 2026 в 22:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
хотелось бы чтоб гаишники ответили почему вообще эта хуета катается там где обычные люди по своим делам ездят..
а если болиды Формулы 1 или римские колесницы-квадриги с лезвиями по бокам начнут раскатывать - у гаишников тоже вопросов не будет?
laps13 22 июн 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Дуру под лишение, долбаëба в больничку. Всë закономерно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexBFP 22 июн 2026 в 22:47
"че, самый умный?"  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (eph1r @ 22 июн 2026 в 15:42)
Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 17:39)
Пизда за рулем еще и на встречку поворачивала.
Ну и кто ей права выдал?

За что минусим камрада?
Она срезала угол поворота. По сути это выезд на встречку. Сейчас так добрая треть ездит. Бесят.

Срезала и дала ему пару лишних метров жизни))) gigi.gif
Ехала бы под прямым углом (Вперёд и влево) - возможны варианты)
Свояк 22 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (basterr @ 22 июн 2026 в 22:09)
Цитата (tserg @ 22.06.2026 - 15:56)
А когда моноколесист стал водителем? Или "управляющим"?
Согласно официальной терминологии ПДД, это "Лицо, использующее средство индивидуальной мобильности"

"Средство индивидуальной мобильности" - транспортное средство, имеющее одно или несколько колес (роликов), предназначенное для индивидуального передвижения человека посредством использования двигателя (двигателей) (электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и иные аналогичные средства).

ПДД РФ, 24. Дополнительные требования к движению велосипедистов, водителей мопедов и лиц, использующих для передвижения средства индивидуальной мобильности

Определение сим не полное у тебя

Чем же оно неполное? Дополни тогда.
Свояк 22 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (basterr @ 22 июн 2026 в 22:04)
Цитата (goodbjjjb @ 22.06.2026 - 22:04)
Пока, нет. Но законодатели работают над этим - хотят сделать так, чтобы все СИМ(всякие электровеники и питбайки), в обязательном порядке, регистрировались. Соответственно, будут требоваться права. А там, глядишь, и до великов доберутся. Вроде(емнип), в СССР была такая практика. Но я, всё равно, буду гонять без прав, как конченный долбаёб. Сами виноваты, что не допустили меня до экзамена, в своё время. Пидорасы...

Мощность больше 250, права нужны. А или М

Права нужны для управления мопедом или мотоциклом.

Каким образом ты сможешь назначить дрочепыгу С ОДНИМ КОЛЕСОМ мопедом или мотоциклом?

Неважно, какова мощность этой хуйни. Но у нее одно колесо. И оно НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МОПЕДОМ ИЛИ МОТОЦИКЛОМ.
wave111 22 июн 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (laps13 @ 22 июн 2026 в 22:45)
Дуру под лишение, долбаëба в больничку. Всë закономерно.

дура на тот момент своей траекторией не создавала никому никакой опасности, в америках полицейский бы даже не дернулся в ее сторону увидя такое, в больших городах все так ездят
Silicagel 22 июн 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Slevin28 @ 22 июн 2026 в 15:39)
хрена се там скорость моноколесника. Скоро права надо будет выдавать на покатушках такого транспорта

В прошлом году лично наблюдал моноколесника, который по МСД херачил 110 в потоке!
kazyava25 22 июн 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (ElektrikSPb @ 22.06.2026 - 15:57)
Да хуй с ней, с этой пиздой. Ты посмотри на какой скорости этот мудила летел! От того что она бы поворачивала чуть прямее чем у неё получилось, ничего бы не поменялось - он бы так же красиво в неё въебался. Причин не заметить или проигнорировать непонятную бешенную хуйню, несущуюся со скоростью истребителя, напридумывать легче, чем объяснить сам факт его появления на дороге, с точки зрения ПДД.

Я тут на той неделе ехала по мсд, там разрешенная 90, так вот я ехала как порядочная тля эти самые 90, а этот на моно колесе обогнал меня и растворился впереди. Ну хоть в шлеме был. Дети со мной ехали, обалдели тоже от зрелища

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bootsmann 22 июн 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
А какого хуя моноколёсник делал на дороге общего пользования? К какому типу относится его транспортное средство? Как его должны идентифицировать и определять другие участники движения? Какие опознавательные знаки он имеет для идентификации? С точки зрения водителя, моноколёсник являлся пешеходом, находящимся на момент начала манёвра в 50 метрах от машины.

Это сообщение отредактировал Bootsmann - 22 июн 2026 в 23:01
AlexBFP 22 июн 2026 в 23:01
"че, самый умный?"  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (goodbjjjb @ 22 июн 2026 в 22:28)
[QUOTE] Хотя, может быть будет как с сигаретами - тоже вводили жёсткие запреты на курение в общественных местах, но всем похуй. Как курили, повсеместно, так и курят. И никто никого не привлекает и не возбуждается.

Чё-чё? Какие там жёсткие меры и "общественные места"?
Озвучьте, если не ссыкотно. Где кто курит? gigi.gif
goodbjjjb 22 июн 2026 в 23:06
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
-3
Цитата (AlexBFP @ 22.06.2026 - 23:01)
Чё-чё? Какие там жёсткие меры и "общественные места"?
Озвучьте, если не ссыкотно. Где кто курит?

Как я тебе озвучу. Ты в моём городе живёшь и ищешь личной встречи? Адрес писать? "Где кто курит" я уже написал. Читай ещё раз, если не теми глазами читал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goodbjjjb 22 июн 2026 в 23:08
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
-4
Цитата (AlexBFP @ 22.06.2026 - 23:01)
Чё-чё? Какие там жёсткие меры и "общественные места"?
Озвучьте, если не ссыкотно. Где кто курит?

И не "чёкай", блять, псина ебаная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexBFP 22 июн 2026 в 23:22
"че, самый умный?"  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (goodbjjjb @ 22 июн 2026 в 23:08)
Цитата (AlexBFP @ 22.06.2026 - 23:01)
Чё-чё? Какие там жёсткие меры и "общественные места"?
Озвучьте, если не ссыкотно. Где кто курит?

И не "чёкай", блять, псина ебаная.

Хамить изволите? gigi.gif
goodbjjjb 22 июн 2026 в 23:28
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
-4
Цитата
Хамить изволите?

Ты мне написал про "озвучьте если не ссыкотно", и со своим "чё", а теперь, я ещё и хамлю, получается? Писюнок, блять, тебя мама и папа не учили манерам. Но ты, видимо, и 90-е не застал. Потому, что за твои слова ты мог нехило опиздюлиться и встать на счётчик. Я с тобой, малолетним долбаёбом, больше, диалог продолжать не вижу смысла. Ты идёшь на хуй и в чёрный список.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klafin 22 июн 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Во многих странах эти моноколеса запрещены и им разрешено кататься только на закрытых территориях или частных владениях.
Gorazio85 22 июн 2026 в 23:44
Весельчак  •  На сайте 5 лет
3
Вчера видел вечером еблана на колесе, хуячил под 50 в повороте, 2 перекрёстка при мне проехал на красный. Завтра с рега запись скопирую, если смотрибельно - покажу героя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaneS 23 июн 2026 в 00:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (AVD74 @ 22 июн 2026 в 18:40)
Мало того, что не уступил, так еще и на встречку повернул. Забрать права нахер.

Вообще-то она на встречку уходила от бешеной табуретки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 114
2 Пользователей: KViGius, ooos
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх