да помню такого.....украл невъебенные миллиарды и большую часть увел за границу....Баба "евойная" подсуетилась и все переписала на себя...оленя кинула. Еще кстати пыталась вывезти антиквариат на огромную сумму....но перехватили. Сама сейчас жирует на спизженное.
щас лопату первым делом купит,и откопает десяток лямов,на первое время.а Сандра Буллок не дочь его ?
Это сообщение отредактировал andruhaa - 22 июн 2026 в 14:17
В те годы встречался с девушкой, у неё отчим в финансах работал. И когда он сбежал, то там нихуя не 500 млн $ считали, а больше ярда $. И вот интересно, где эта разница теперь?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сраный бывший первый вице-премьер Подмосковья. ~$500 млн Господь милосердный, это сколько-же вывел денег Собянин? А Шойгу? Мишустин? Не считая губеров, меров и подпасков. А страшно сказать, Василич? Богата и щедра земля русская.
Это сообщение отредактировал 1man11 - 22 июн 2026 в 14:24
По словам журналиста Ленты.ру Фёдора Бессонова, получается, что Борис Громов не только знал о том, что его подчинённый якобы нарушал закон в течение 8 лет (Кузнецов работал в области с 2000 года), но и помог ему скрыться от возможного уголовного преследования (Статья 316 УК РФ — «укрывательство преступлений»)[15]. 30 июня 2011 года на пресс-конференции Борис Громов заявил, что Кузнецов «не своровал из бюджета Московской области ни одной копейки»[16]. (Википедия)
Громов продолжает весьма продуктивно работать на посту руководителя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», лидером которой он является с момента основания — с 1997 года.
Идиотизация масс через язык и форму подачи Реклама, шоу, политические ток-шоу — всё это обслуживает унижение человека труда, превращение его в недоразвитого потребителя, неспособного к аналитике и сопротивлению. Это не случайность, а элемент буржуазного подавления: если обращаться к массам как к детям, они начнут вести себя как дети — послушно и пассивно. Это — открытая война против классового мышления.
Из брянской колонии освободился бывший первый вице-премьер Подмосковья Алексей Кузнецов
И на волю, как из клетки Сизым голубком. Ночью красные ракетки В тёмно-голубом. Хороводит ветер верный Лето за горой. Не последним и не первым Я вернусь домой, Я вернусь домой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)