Из брянской колонии освободился бывший первый вице-премьер Подмосковья Алексей Кузнецов

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
и7ветер 22 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (shurup @ 22 июн 2026 в 14:01)
Сейчас всё это имущество конфисковано.

Так прямо и все)
RAMIL18 22 июн 2026 в 15:15
Эчпочмак  •  На сайте 15 лет
1
За границей наверно проценты на бабло набежали громадные за 13-14лет...
Почему по таким делам не ПЖ?
kitowras 22 июн 2026 в 15:16
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (playtowork @ 22 июн 2026 в 14:03)
2 раза прочитал пост и не понял, сколько он просидел

В два раза меньше, чем миллиардов украл.
anatoly16rus 22 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (playtowork @ 22 июн 2026 в 14:03)
2 раза прочитал пост и не понял, сколько он просидел

16 декабря 2019 Басманный суд Москвы приговорил Алексея Кузнецова к 14 годам колонии.
SWarGunOFF 22 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
"Кузнецов признается, что все его активы арестованы и обращены в доход государства."
Пиздит. Пиздит, как дышит.
z1305 22 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (anatoly16rus @ 22 июн 2026 в 15:32)
16 декабря 2019 Басманный суд Москвы приговорил Алексея Кузнецова к 14 годам колонии.

ну вот, цифры привезли
выходит в 2026 суд "отговорил" ранее приговорённое, нормальная тема
для такого УДО наверное надо давать тройной план производства, ходить строевым шагом и по воскресеньям выступать в зональном ансамбле песни и пляски
Эрикос 22 июн 2026 в 16:08
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (maxxxak @ 22.06.2026 - 14:03)
такие люди нужны сейчас. без работы не останется.

У нашего губера
Громоотвода посадили
Вакансия свободна
Этот по критериям подходит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анда 22 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (MiKor @ 22 июн 2026 в 18:04)
Цитата (shurup @ 22 июн 2026 в 16:01)
Сейчас всё это имущество конфисковано.

Да полюбас заныкано ещё на три-четыре поколения дармоедов

Уверен, его ещё на крытке вытрясли, как буратину.
TMM 22 июн 2026 в 16:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Нужно дать человеку шанс, на должности губернатора наверняка сможет себя проявить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 22 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Я бы тоже отсидел за 14 миллиардов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 22 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пусть расскажут, как это всё имущество за рубежом в доход государства пустили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатолий1967 22 июн 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами"...а Жанна Буллок наверное "делится секретами" с голливудской Буллок...
66ПростоЯ 22 июн 2026 в 17:19
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Dastin2706 @ 22 июн 2026 в 14:06)
Цитата (maxxxak @ 22 июн 2026 в 14:03)
такие люди нужны сейчас. без работы не останется.

Можно пойти на фронт - к примеру.

Такие тут нахуй не нужны,хватает дармоедов.Пулю в башню,и пока
wws 22 июн 2026 в 17:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lifesaver @ 22 июн 2026 в 09:05)
Цитата (shurup @ 22 июн 2026 в 14:01)
Он едва не обанкротил регион и вывел за границу почти ₽14 млрд (~$500 млн)

Такое давно пора квалифицировать на пожизненное, не велосипед же украл.

А за мешок картошки ты бы ещё сидел.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 659
3 Пользователей: SiniySlon, moorhoohan, Revizor1902
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх