Реддитор разобрал свою видеокарту Gigabyte RTX 5090

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rubancha 23 июн 2026 в 19:58
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (volkmn @ 23.06.2026 - 19:30)
ну это точно не штатная термопаста, знатно кто-то блеванул туда

Оргазмировал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gladj 23 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
такое встречалось ещё на 1080ти от аурус, там прокладки текли и заливали все вокруг, на работоспособность никак не влияет.

Это сообщение отредактировал Gladj - 23 июн 2026 в 20:02
da33 23 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
...

Реддитор разобрал свою видеокарту Gigabyte RTX 5090
Ветас 23 июн 2026 в 20:15
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
0
Это сработал встроенный в карту огнетушитель dont.gif
Peretz489 23 июн 2026 в 20:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Так то это не паста, а термоинтерфейс с фазовым переходом. Как пластилин. Не проводник, охлаждает как зверь, залито всё было по делу, после открытия придётся старый вычищать, новый класть, просто сложить уже будут пузыри. Так что удачи дурачку.
Karrabazz 23 июн 2026 в 21:42
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Ваще насрать на редиттора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 932
1 Пользователей: ipv4
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх