В Крыму не кисложопят и не боятся!

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SturgeonRU 23 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (пластырь @ 23 июн 2026 в 21:27)
Сегодня пообщался со знакомыми, пришли к мнению что этот крым и нахуй не нужен никогда был. Моей сестре помню на рынке пирожки не хотели продавать, баба кричала - это москали, не продавайте ничего. А сестре 9 лет было. Абсолютюл похуй на этих людей.

Я тебя плюсанул. О том, что этот Крым нахуй не нужон я говорил еще в 2014 году. Как и тамошние переобувшиеся украинцы мне братьями никогда не станут.
PearlJam 23 июн 2026 в 21:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (panker75 @ 23 июн 2026 в 21:42)
Цитата (PearlJam @ 23.06.2026 - 21:37)
Если кто-то думает, что те, кто в 2014 году проголосовавшие о присоединении к Родине сейчас побегут, то у меня для вас плохие новости. Мы н_и_х_у_я не сдадимся, мы остаемся, мы всё переживем. У нас полгорода кладбища: есть английское, французское, турецкое, немецкое, есть еще земля.

Естественно нет, как будто если завтра опять Украина придёт вы из патриотических чувств в Воркуту переедете. Продолжите жить как и жили. Как тут один товарищ писал мне за ЛНР, какая разница один паспорт на другой поменял и живи дальше.

Дурачок
наззик 23 июн 2026 в 21:45
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (akmaks @ 23 июн 2026 в 21:42)
Цитата (ТолстоКото @ 23 июн 2026 в 22:28)
Красавцы, не унывают 👍

Хоть я Рэп и не люблю, но тут почему-то, дослушал... biggrin.gif
А третий ролик в этой Теме - и вовсе хороший. И правда, и рэпа нет biggrin.gif

поддержу - мне зашло! клип на любителя, но текст отличный: и суть и подкол и без похабщины.
bravo.gif
Гринча557 23 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Август27 @ 23 июн 2026 в 21:41)
ну есть такое. я- тороговый, сегодня ездил по маршруту на своей машине с двумя конкурентами, потому что у меня бенз есть, а у них уже нет.
наладиться-разберемся, кто кому и чего.
знаю, что аксеновы и прочие пидары побегут первыми, ну и хуй на них.
но и ждунам скажу тоже самое- хуй вам, твари.

Ну и молодцы. Не достаёте, как тут советуют?

В Крыму не кисложопят и не боятся!
PearlJam 23 июн 2026 в 21:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (яюэ @ 23 июн 2026 в 21:44)
Цитата (PearlJam @ 23 июн 2026 в 21:37)
Если кто-то думает, что те, кто в 2014 году проголосовавшие о присоединении к Родине сейчас побегут, то у меня для вас плохие новости. Мы н_и_х_у_я не сдадимся, мы остаемся, мы всё переживем. У нас полгорода кладбища: есть английское, французское, турецкое, немецкое, есть еще земля.

Чтобы быть похороненным?

Вас прикопаем. Места есть.Кстати все ухожены, оградка покрашена, все уютно, калитка одна на братское иностранное кладбище,еще будете рады.

Это сообщение отредактировал PearlJam - 23 июн 2026 в 21:49
дурной 23 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
а чего крымчанам переживать, паспорта Украинские вытащат из загашника и вот они борцы с москалями. терпели унижения от них, пока они их недвижимость отжать пытались,. никогда не был в крыму и не собирался даже в те времена когда все на него надрачивали, а сейчас и подавно.
Грызли 23 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Это по вышему НОРМАЛЬНО?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha71 23 июн 2026 в 22:02
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Это называется- похуй, пляшем! И это не про веселье.
Zatochka1385 23 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Двоих заправили (не видел что это двадцатки, скорее по десять литров), два пака воды раздали. Лучше бы такого и не делали, дешёвый хайп получился.
рекрут 23 июн 2026 в 22:07
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
6
это из разряда: "Ну не так уж сильно дом и горит, вот в этом углу еще не занималось, ляжем пока там"
Август27 23 июн 2026 в 22:07
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (PearlJam @ 23.06.2026 - 21:37)
Если кто-то думает, что те, кто в 2014 году проголосовавшие о присоединении к Родине сейчас побегут, то у меня для вас плохие новости. Мы н_и_х_у_я не сдадимся, мы остаемся, мы всё переживем. У нас полгорода кладбища: есть английское, французское, турецкое, немецкое, есть еще земля.

жму руку, камрад. землю засорять не надо. у нас есть море. рыбы все съедят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
apporter 23 июн 2026 в 22:10
Шутник  •  На сайте 4 года
2
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое все пела». —
«Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!»

В Крыму не кисложопят и не боятся!

Это сообщение отредактировал apporter - 23 июн 2026 в 22:11
Август27 23 июн 2026 в 22:13
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Гринча557 @ 23.06.2026 - 21:46)
Ну и молодцы. Не достаёте, как тут советуют?

я тебе по чесноку скажу. тут таких хватает. СБ же легче за постики ловить, чем реальных ждунов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Август27 23 июн 2026 в 22:15
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (дурной @ 23.06.2026 - 21:59)
а чего крымчанам переживать, паспорта Украинские вытащат из загашника и вот они борцы с москалями. терпели унижения от них, пока они их недвижимость отжать пытались,. никогда не был в крыму и не собирался даже в те времена когда все на него надрачивали, а сейчас и подавно.

ну и дэбил. не хотелось оскорблять, извини.
да кому я вру, хотелось оскорблять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimmyV 23 июн 2026 в 22:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (пластырь @ 23 июн 2026 в 21:31)
Цитата (Пакосяпа @ 23 июн 2026 в 21:30)
Цитата (пластырь @ 23 июн 2026 в 21:27)
Моей сестре помню на рынке пирожки не хотели продавать, баба кричала - это москали, не продавайте ничего.

Ну вот из за одной дуры у тебя все плохие.

Так она продавщица на рынке была, кричала чтобы её коллеги услышали, в курс их ставила. Я в ялте 2 месяца жил.

так она соврала?
Андрей1956 23 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А через неделю добрых дядей с канистрою бесплатного бензина больше не будет. А бензин так и не появится...

Конечно эвакуации не будет, но жизнь сладкой не покажется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 23 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (apporter @ 23.06.2026 - 22:10)
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое все пела». —
«Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!»

Классическое продолжение басни.

После этого стрекоза села в большую машину и уехала на юг, к морю. А на муравья случайно наступили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 23 июн 2026 в 22:23
   •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (JimmyV @ 23 июн 2026 в 22:17)
Цитата (пластырь @ 23 июн 2026 в 21:31)
Цитата (Пакосяпа @ 23 июн 2026 в 21:30)
Цитата (пластырь @ 23 июн 2026 в 21:27)
Моей сестре помню на рынке пирожки не хотели продавать, баба кричала - это москали, не продавайте ничего.

Ну вот из за одной дуры у тебя все плохие.

Так она продавщица на рынке была, кричала чтобы её коллеги услышали, в курс их ставила. Я в ялте 2 месяца жил.

так она соврала?

Я москвич, сестра москвичка, но тогда не знал что есть какие-то xохлы и москали, а москалям оказывается не надо продавать еду, даже если маленькая девочка есть хочет. Я всё понял про этих людей.
Alkras автор 23 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какструктор 23 июн 2026 в 22:26
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
-1
За творчество - 5
scouser1804 23 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Самоизоляция, самоэвакуация, самозаправки… что там дальше с приставкой само ожидается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Furs1k 23 июн 2026 в 22:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (SturgeonRU @ 23 июн 2026 в 20:45)
Цитата (пластырь @ 23 июн 2026 в 21:27)
Сегодня пообщался со знакомыми, пришли к мнению что этот крым и нахуй не нужен никогда был. Моей сестре помню на рынке пирожки не хотели продавать, баба кричала - это москали, не продавайте ничего. А сестре 9 лет было. Абсолютюл похуй на этих людей.

Я тебя плюсанул. О том, что этот Крым нахуй не нужон я говорил еще в 2014 году. Как и тамошние переобувшиеся украинцы мне братьями никогда не станут.

Ну то есть ты не возражал, если бы укро-нацики устроили в Крыму резню русских? Как они это сделали в Одессе 2 мая 2014, и в Мариуполе 9 мая 2014 года?
А если мигранты и абу бандиты скажут, что Москва теперь не для русских, и они объявляют этот город владеньями ваххабитов, ты тоже скажешь, Москва нахер не нужна, там же москвичи зажрались, пусть их исламисты реждут?
А потом просыпаешься, а к тебе уже стучит в дверь натовский полицай из какой-нибудь латвии и просит на выход, так как в твою квартиру необходимо заселить семью цыган gigi.gif
krem 23 июн 2026 в 22:31
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (пластырь @ 23.06.2026 - 21:27)
Сегодня пообщался со знакомыми, пришли к мнению что этот крым и нахуй не нужен никогда был. Моей сестре помню на рынке пирожки не хотели продавать, баба кричала - это москали, не продавайте ничего. А сестре 9 лет было. Абсолютюл похуй на этих людей.

В крыму? Ты ипанутый? Вот низашто не поверю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ 23 июн 2026 в 22:34
Ярила  •  На сайте 4 года
-2
Цитата (PearlJam @ 23.06.2026 - 21:47)
Вас прикопаем. Места есть.Кстати все ухожены, оградка покрашена, все уютно, калитка одна на братское иностранное кладбище,еще будете рады.

А я туда не собираюсь. Побывал один раз лет 5 назад. Хотел-бы ещё, да теперь уж если только по могилизации после осенних выборов.
Но вы - да, вы любого прикопаете, кто из России приедет, вам не впервой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 23 июн 2026 в 22:37
   •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (krem @ 23 июн 2026 в 22:31)
Цитата (пластырь @ 23.06.2026 - 21:27)
Сегодня пообщался со знакомыми, пришли к мнению что этот крым и нахуй не нужен никогда был. Моей сестре помню на рынке пирожки не хотели продавать, баба кричала - это москали, не продавайте ничего. А сестре 9 лет было. Абсолютюл похуй на этих людей.

В крыму? Ты ипанутый? Вот низашто не поверю.

Давненько было, но осадочек на всю жизнь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 509
15 Пользователей: санддер, дерижабль, Alexandru, ZhannaS, Scorbec, Ditrih28Reg, PeterSon, lliiss, Lyorik, MGod01, iluha01, Zicoth, Malibu, jeefff, Crasyart
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх