Мария Кожевникова с мужем вынесли всё из дома, который снимали 12 лет

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
matkuzmy 24 июн 2026 в 12:01
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (point027 @ 24 июн 2026 в 10:55)
Цитата (matkuzmy @ 24 июн 2026 в 11:48)
Нихера себе. Алка-пипец, она же дочь хоккеиста в СССР Кожевникова, она же депутатка гос-думы Мария Кожевникова - спиздила технику?

Довели страну санкции - депутатам уже и технику приходится воровать!!!

Она один срок депутатом была в отличии от некоторых космонавтов и боксеров.
И то, из текста выходит, что её просто приплели ради красного словца. Ну раз она жена, то 100% сообщница, хуле! Ах, ещё и депутат? Тогда 146%!

А чего это ты аж два раза писал ответ - причем первый раз сам понял что хрень сморозил, но второй раз опять на шмогла?
Нахера? Ну вот правда ты ее хочешь и поэтому или тебе просто за депутатов обидно?
Grishan 24 июн 2026 в 12:02
Владыка  •  На сайте 10 лет
0
Ебать 10 к в мес сниамают дом, это же примерно 700 к рублей. Пиздец, живут же люди.
KDC46 24 июн 2026 в 12:02
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Нинадо никому занимать, денег....пусть идёт в банк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
master099 24 июн 2026 в 12:05
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
я не стал разбираться кто кому что снял... и кто кому что должен

вообще пофиг
Alacran 24 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (point027 @ 24.06.2026 - 11:55)
Она один срок депутатом была в отличии от некоторых космонавтов и боксеров.
И то, из текста выходит, что её просто приплели ради красного словца. Ну раз она жена, то 100% сообщница, хуле! Ах, ещё и депутат? Тогда 146%!

????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 24 июн 2026 в 12:07
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ZIGFRIDIV @ 24 июн 2026 в 11:54)
Судя по видео проживали длительно и плавно всю хозяйскую технику заменили на свою, при съезде забрали все своё. Я ХЗ кто прав, кто виноват.

Ну так верни старую или оставь свою, тем более она тоже уже сильно Б\У, логично же ? ))) или че можно арендовать хату , выкинуть все из дома хозяйское (на сотни тысяч рублей), поставить свое и потом забрав свое уехать ? ))) ну так дела не делаются, ну хер с ними с душевыми, унитаз то нахер забирать, он засранный уже полюбому, даже если дорогой, про лампочки я уж молчу )) я всегда знал, что эта чувиха еще проявится где-то в "прекрасном" свете )))

Это сообщение отредактировал ERRATA - 24 июн 2026 в 12:09
ВасяКамушкин 24 июн 2026 в 12:07
Балагур  •  На сайте 2 года
4
...

Мария Кожевникова с мужем вынесли всё из дома, который снимали 12 лет
sochiru 24 июн 2026 в 12:09
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
А ведь достаточно было просто правильно оформить документы
Alex88 24 июн 2026 в 12:09
Варяг  •  На сайте 14 лет
-1
«Пипец» доходы у депутатов - по 10 килодолларов в месяц за дом Кожевниковой отдавать?!
ОлегШеридан 24 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Верю каждому слову, мне тоже часто предлагают пожить бесплатно в элитных апартаментах, уже устал отказываться.
point027 24 июн 2026 в 12:12
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (matkuzmy @ 24 июн 2026 в 12:01)
Цитата (point027 @ 24 июн 2026 в 10:55)
Цитата (matkuzmy @ 24 июн 2026 в 11:48)
Нихера себе. Алка-пипец, она же дочь хоккеиста в СССР Кожевникова, она же депутатка гос-думы Мария Кожевникова - спиздила технику?

Довели страну санкции - депутатам уже и технику приходится воровать!!!

Она один срок депутатом была в отличии от некоторых космонавтов и боксеров.
И то, из текста выходит, что её просто приплели ради красного словца. Ну раз она жена, то 100% сообщница, хуле! Ах, ещё и депутат? Тогда 146%!

А чего это ты аж два раза писал ответ - причем первый раз сам понял что хрень сморозил, но второй раз опять на шмогла?
Нахера? Ну вот правда ты ее хочешь и поэтому или тебе просто за депутатов обидно?

Троллить тоньше надо, а пока не научился, читай книжки, которые тебе на лето задали. gigi.gif
Она не депутат, а ответы я дополняю, а не переписываю, как ты
Narkozzz 24 июн 2026 в 12:13
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
0
Жизнь обездоленных.
IOMABE 24 июн 2026 в 12:13
Юморист  •  На сайте 2 месяца
2
Цитата (Alcolemon @ 24 июн 2026 в 11:50)
Цитата (Pohui @ 24 июн 2026 в 11:48)
Текст написан, что хрен поймёшь.

Я два раза прочитал и нихуя не понял

заплатил вперёд денег за аренду, а ща говоритэто я дал взаймы, а жил бесплатно из благодарности, видимо, ща верните то, что взяли взаймы.
Nailka 24 июн 2026 в 12:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Кто? Что?Как? Зачем и почему? Так и непонял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexeykov 24 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А что в расписке не указано за что и на каких условиях были получены деньги?
Ну тогда подписавший ССЗБ.
киноман 24 июн 2026 в 12:35
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Pohui @ 24 июн 2026 в 11:48)
Текст написан, что хрен поймёшь.

Таджиков, наверное, в буквописцы понабирали. "Всё из-за $375к — их супруг актрисы занял хозяину" - за один этот высер (в первой же строчке) надо депортировать.
kashnia 24 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (sochiru @ 24.06.2026 - 12:09)
А ведь достаточно было просто правильно оформить документы

Да, в нормальном договоре описывается все, вплоть до мебели и унитаза))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотВсехЯбун 24 июн 2026 в 13:13
Кот  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 11:44)
но оформляет долговую расписку на $375к (по курсу 2014 года). Лепницкий согласился, не подозревая о последствиях — Васильев занял дом ещё на пять лет.

уж блядь миллиард раз говорилось, что всегда в расписке нужно указывать в счёт чего деньги и всегда заключать договор.
Но нет... богатые же джентльмены и верят друг другу на слово?
troff38 24 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Десять штук баксов в месяц вот за это? Да они ебанулись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
болезный 24 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Быш @ 24 июн 2026 в 11:55)
Да хуй знает
Всё не однозначно
Времени прошло маманегорюй
По суте забрали своё, возможно назло
Но блять плакаться изза холодоса и прочей мелочи
Получая 10 ку зелени в месяц
Пиздец жлобы- сдаватели
Может там и договоренность была, если сломается то покупает своё на свои, так что ваще проблем не вижу, этож не хозяема им купили и те спиздили

в видео идет перечисление типа "старая сломалась, они купили новую и забрали с собой"
долговые расписки на "375к баксов" просто так не пишут, особенно в счет аренды, особенно юридически стойкие бизнесмены
вывод: недостаточно подробностей. инфа однобокая.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 583
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх