Когда случайно заехал на платную дорогу

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexeykov 24 июн 2026 в 17:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (XPEHOBA @ 24 июн 2026 в 17:17)
А если развернуться и выехать через тот же ПВП, где и въезжал?

Там камеры. Фиксируют въезд и выезд.
Двойную плату снимут да и всё.
artridezzz 24 июн 2026 в 17:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zvuk @ 24.06.2026 - 17:02)
У меня в Питере такая же херня была. И я так же, примерно, негодовал.

И я как-то спросонья на зсд укатил, и тоже был весьма раздосадован ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polkovnik 24 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (artridezzz @ 24 июн 2026 в 17:23)
Цитата (zvuk @ 24.06.2026 - 17:02)
У меня в Питере такая же херня была. И я так же, примерно, негодовал.

И я как-то спросонья на зсд укатил, и тоже был весьма раздосадован ))

а я как то жопой сдавал полэстакады... сука... херово , но хули делать.... на этой я тоже попадал, тогда 600 стоило... жалко было, но навигатор сказал что быстрее на 2, блять, минуты... 600 рублей из за экономии 2 минут я еще никогда не платил ...
MoreMore 24 июн 2026 в 17:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Он же получается эти вопли сам в сеть выложил? ЯП не смогла так опозориться.
6BlackRaven6 24 июн 2026 в 17:32
Veritas numquam perit.  •  На сайте 9 лет
3
Проспект Багратиона, 700 рубасов за несколько километров дороги, да)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 24 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я бы тоже матерился, ненавижу просто так отдавать деньги всяким пидорасам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
susanin8 24 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
что делать что. делать. не платить.
маленький что ли?

меня в своё время заёбывали постоянными звонками, мол оплати платку, эту ту, которая без шлагбаума, но по которой камер понатыкали.
Я заебался им отвечать, что я никому, ничего не должен, особенно там где они построили эстакады за мои деньги, с моих налогов и по которым я езжу.
Заносил в чёрный список их номера постоянно.

и да, охуели эти бандерлоги уже знатно.
уже и вдоль дворов понатыкали платных парковок.
А всё почему? Да потому, что мы как терпилы молчим и платим. Вместо того чтобы объединяться и срывать эти незаконные знаки и камеры. А ещё лучше отлавливать этих лицо нетрадиционной ориентациигов, кто принимал эти административные акты, и делать им внушение за их такие действия.

Это сообщение отредактировал susanin8 - 24 июн 2026 в 17:38
МарияА 24 июн 2026 в 17:36
Шутник  •  На сайте 4 месяца
-1
Зато без пробок.
Да и по деньгам не так и напряжно на самом деле. Стакан кофе. А по СВХ вообще 19 рублей проезд. А бывает и бесплатно, но там плотнячком, 12 км в час есть участки
k733xy 24 июн 2026 в 17:37
Шутник  •  На сайте 27 дней
0
чо делать. сдавай задом, пусть фальстарт защитывает
suhoi 24 июн 2026 в 17:39
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
1
Что делать?
Глупый вопрос.700!!! рублей!!! Останавливайся и с моста вниз головой!
KAKTY3 24 июн 2026 в 17:40
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
А почему нельзя сделать эту дорогу бесплатной?
dimon1000238 24 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Судя по его орам он знает куда едет. Можно было свернуть на лево и не платить. Ну сделал бы круг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigTaur 24 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (susanin8 @ 24 июн 2026 в 17:35)
что делать что. делать. не платить.
маленький что ли?

меня в своё время заёбывали постоянными звонками, мол оплати платку, эту ту, которая без шлагбаума, но по которой камер понатыкали.
Я заебался им отвечать, что я никому, ничего не должен, особенно там где они построили эстакады за мои деньги, с моих налогов и по которым я езжу.
Заносил в чёрный список их номера постоянно.

и да, охуели эти бандерлоги уже знатно.
уже и вдоль дворов понатыкали платных парковок.
А всё почему? Да потому, что мы как терпилы молчим и платим. Вместо того чтобы объединяться и срывать эти незаконные знаки и камеры. А ещё лучше отлавливать этих лицо нетрадиционной ориентациигов, кто принимал эти административные акты, и делать им внушение за их такие действия.

Чето звучит как пиздешь. Не оплатил - штраф. Не оплатил штраф - судебные приставы, арест счетов, списание штрафа+пеня+сбор за работу пристава. Не оно конечно бывает и прокатывает, но сейчас как-то вряд-ли, может конечно давно было.

И кстати сколько ты сорвал незаконных знаков и камер? И объединяться это с тобой или с кем? А не тащ. майор подстрекатель ты случаем?
nafaYap 24 июн 2026 в 17:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Там есть указатели. что платная. Свернуть можно, в т.ч. прямо перед началом платного участка. Как раз в самом начале ролика. Причем указателей несколько. Начинаются за километр.

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.53...6.572289&z=17.6

Когда случайно заехал на платную дорогу

Это сообщение отредактировал nafaYap - 24 июн 2026 в 17:49
Andriv 24 июн 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Указатели предупреждают о платниках заранее.
В навигаторе можно включить опцию "Избегать платных дорог"...
MPTG 24 июн 2026 в 18:02
Halber Mensch  •  На сайте 9 лет
0
нужно было на Ермакову Рощу и попал я на этот проспект Багратиона.
пришлось долететь до МКАД и там только развернуться и обратно.
итог— опоздал на встречу на 15 минут и еще 1200 прилетело
тогда по 600 проезд был
Alexeykov 24 июн 2026 в 18:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KAKTY3 @ 24 июн 2026 в 17:40)
А почему нельзя сделать эту дорогу бесплатной?

Можно. А зачем?
ААК65 24 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alexeykov @ 24 июн 2026 в 17:20)
Цитата (XPEHOBA @ 24 июн 2026 в 17:17)
А если развернуться и выехать через тот же ПВП, где и въезжал?

Там камеры. Фиксируют въезд и выезд.
Двойную плату снимут да и всё.

Это Багратион, похоже.
Там не так.
Он мог сдать задним ходом и не оплачивать.
Но там узковато и большой шанс въебаться в авто, которая ходом идет.
Кмк, сильно проще/безопаснее заплатить
ААК65 24 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (susanin8 @ 24 июн 2026 в 17:35)
что делать что. делать. не платить.
маленький что ли?

меня в своё время заёбывали постоянными звонками, мол оплати платку, эту ту, которая без шлагбаума, но по которой камер понатыкали.
Я заебался им отвечать, что я никому, ничего не должен, особенно там где они построили эстакады за мои деньги, с моих налогов и по которым я езжу.
Заносил в чёрный список их номера постоянно.

и да, охуели эти бандерлоги уже знатно.
уже и вдоль дворов понатыкали платных парковок.
А всё почему? Да потому, что мы как терпилы молчим и платим. Вместо того чтобы объединяться и срывать эти незаконные знаки и камеры. А ещё лучше отлавливать этих лицо нетрадиционной ориентациигов, кто принимал эти административные акты, и делать им внушение за их такие действия.

Звиздобол ты, если коротко.
Даже разбирать по пунктам смешно

BigTaur agree.gif

Это сообщение отредактировал ААК65 - 24 июн 2026 в 18:10
Шикаго 24 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дорога пустая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BobraVsem 24 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (KAKTY3 @ 24 июн 2026 в 17:40)
А почему нельзя сделать эту дорогу бесплатной?

На самом деле, иногда проще эти 690 рублей отдать, чем 3 часа в пробке стоять
Лапотьпервый 24 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
-Когда нищим подаёте, так же расстраиваетесь?
zhivaz 24 июн 2026 в 18:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Багратион? Еще северный обход Одинцово ценником радует :)
Spiritus 24 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LACOSTA302 @ 24 июн 2026 в 17:02)
А чо он орет,как резаный? Типа камеры на 40?

Платная дорога, въехал по дури, а денег, похоже, нет на оплату lol.gif
ААК65 24 июн 2026 в 19:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zhivaz @ 24 июн 2026 в 18:46)
Багратион? Еще северный обход Одинцово ценником радует :)

Да, есть такое.
Мы ездим там не часто, но купили транспондер.
Приличная скидка раньше была
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 752
1 Пользователей: nicita08
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх