Саша Грей на рабочем месте

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯМАЛЯР 25 июн 2026 в 21:00
Балагур  •  На сайте 3 года
1
Ах эти серые глаза! Меня влюбили.... Ха ха ха )))
ЗЫ Реально щитаю что все любят ея только за этот Лисий взгляд )))
KabanJ 25 июн 2026 в 21:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Ну кулинарит девонька и кулинарит, чего тебе ещё надобно?

ПС Я хз чем она сейчас занимается, но я желаю ей успехов.
ПС2 И жду возвращения в "бизнес", да хоть и в роли MILFы...
Hama 25 июн 2026 в 21:00
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (zema78 @ 25 июн 2026 в 22:58)
Чё-то с возрастом взгляд всё печальнее и печальнее sad.gif

мужика у нее нету. раньше были, а щас нету
Калильщик 25 июн 2026 в 21:01
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Не понимаю здешних воздухоплавателей по поводу этой фемины why.gif
batareia8822 25 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (dimkey @ 25 июн 2026 в 20:59)
Мужа бы ей хорошего, неплохая ведь девка

Все пробуют и никто не берёт
Горюн 25 июн 2026 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Саша мёрзнет, не робей! Грей Сашу! Сашу Грей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MishGunRUS 25 июн 2026 в 21:02
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
За Сашку всегда ganja.gif зелень
Горюн 25 июн 2026 в 21:03
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (batareia8822 @ 25.06.2026 - 21:02)
Все пробуют и никто не берёт

Хвалят хоть перед тем, как не взять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rodger32 25 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dimkey @ 25 июн 2026 в 20:59)
Мужа бы ей хорошего, неплохая ведь девка

Ну дык женись!!! lol.gif
archiv 25 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
интересно когда у ней подходят знакомится она как реагирует ? или она только у нас такая легенда а во всем остальном мире одна из тысяч тружениц киноиндустрии и никто ее особо в лицо не знает?
Orcinusorca 25 июн 2026 в 21:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (archiv @ 25.06.2026 - 21:06)
интересно когда у ней подходят знакомится она как реагирует ? или она только у нас такая легенда а во всем остальном мире одна из тысяч тружениц киноиндустрии и никто ее особо в лицо не знает?

В пизду только знают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Node13 25 июн 2026 в 21:11
Kalsarikännit  •  На сайте 17 лет
0
У Сашки взгляд уже вместо задорно-блядского какой-то грустный.
ПростоХомяк 25 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А ведь она, как и мы, уже история... У современной молодёжи на слуху совсем другие люди.
TRAFF 25 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Взгляд грустный, как будто хуй сосала невкусный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
senja888 25 июн 2026 в 21:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Эх, какой взгляд

Саша Грей на рабочем месте
skiffiks 25 июн 2026 в 21:30
Шутник  •  На сайте 4 года
0
А где же ей быть?...©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Катанян 25 июн 2026 в 21:33
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (КакТебеТакое @ 25 июн 2026 в 19:54)
Она опять взялась за старое?

За то "старое". за что она когдато бралась - уже вряд ли можно подержаться.
Теперь видимо - за "новое"...
Давеча 25 июн 2026 в 21:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (КакТебеТакое @ 25 июн 2026 в 20:54)
Что значит на рабоче6м месте? Она опять взялась за старое?

Ну взялась за старое. Ачотакова? Вон и старое рядом лежит.. rulez.gif

Саша Грей на рабочем месте
bigboy222 25 июн 2026 в 21:36
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Andriv @ 25 июн 2026 в 20:55)
А это кто, в маске и связанный? На работе? smile.gif

Удо Диркшнайдер вроде.
DeFrag49 25 июн 2026 в 21:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Жива еще, старушка 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нечисть 25 июн 2026 в 21:39
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-2
ЯП вдул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фддуч 25 июн 2026 в 21:42
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
0
Взгляд у неё конечно тот еще...блядоватый. Она еще и в полтос будет стращать неравнодушных зумеров.

Саша Грей на рабочем месте
Boerboel74 25 июн 2026 в 21:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
C Infected Muchrooms трек хороший записала
Как в том анекдоте -эта негодяйка еще и поёт
Фддуч 25 июн 2026 в 21:44
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (RedVette @ 25 июн 2026 в 21:31)
Достали уже с этой Сашей. Уродина уродиной )

Эээ дружа...Ходишь по тонкому льду. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 082
10 Пользователей: Axeeel, kot666ss, ozzik255, gros33, YUSUT, qubitech, sintez, Таканохана, demmien, UrfinJ
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх