Саша Грей на рабочем месте

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бездельникус 25 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Эх, такую девочку бы в любовницы))) Но я всё таки фанател всегда по Сильвии Сайнт....
anders78 25 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Нахрена ей мужик, бабла думаю у нее достаточно, а членов навидалась на всю жизнь, другое дело ребенка родить.
И вообще она Марина Энн Хэнцис в миру.
JimmyV 25 июн 2026 в 21:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну Саше щеки то конечно подрастянули.
IPSE 25 июн 2026 в 22:02
Злыдень  •  На сайте 20 лет
0
Все рабочие места всегда при ней
brigadir3030 25 июн 2026 в 22:37
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Чо это за полдеда там?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prenzlau 25 июн 2026 в 22:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Хороша Серова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShotenDer 25 июн 2026 в 23:26
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
А это кто? Онаже, только сдутая..

Саша Грей на рабочем месте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedVette 25 июн 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Фддуч @ 25 июн 2026 в 21:44)
Цитата (RedVette @ 25 июн 2026 в 21:31)
Достали уже с этой Сашей. Уродина уродиной )

Эээ дружа...Ходишь по тонкому льду. cool.gif

Да я догадываюсь, что тут престарелые дрочеры на эту... с разработанной глоткой, ээ... в общем, любят её )) Секта )
Copperfild 25 июн 2026 в 23:54
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
1
Интересно, сколько шпал я соберу, если скажу, что она мне не нравится. Ни на ебало, ни на тело, ни как актриса в этих наших фильмах. Я даже больше скажу, я на нее гонял всего может один или пару раз. Не мое.
Не понимаю этого нашего ЯПовского ажиотажа на нее. Есть много лучше "актрис".

Это сообщение отредактировал Copperfild - 26 июн 2026 в 00:04
CharleyT 25 июн 2026 в 23:59
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Copperfild @ 25.06.2026 - 23:54)
Интересно, сколько шпал я соберу, если скажу, что она мне не нравится. Ни на ебало, ни на тело, ни как актриса в этих наших фильмах. Я даже больше скажу, я на нее гонял может один или пару раз. Не мое.
Не понимаю этого нашего ЯПовского ажиотажа на нее. Есть много лучше "актрис".

Не в этом дело, она образ молодости многих из нас - это как "верните мой - 2007". Нравится она не за глаза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Copperfild 26 июн 2026 в 00:03
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (CharleyT @ 25 июн 2026 в 23:59)
Цитата (Copperfild @ 25.06.2026 - 23:54)
Интересно, сколько шпал я соберу, если скажу, что она мне не нравится. Ни на ебало, ни на тело, ни как актриса в этих наших фильмах. Я даже больше скажу, я на нее гонял может один или пару раз. Не мое.
Не понимаю этого нашего ЯПовского ажиотажа на нее. Есть много лучше "актрис".

Не в этом дело, она образ молодости многих из нас - это как "верните мой - 2007". Нравится она не за глаза

Типа в 2007 других "актрис" мало было? С образом молодости и тд и тп?

Это сообщение отредактировал Copperfild - 26 июн 2026 в 00:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 082
10 Пользователей: Axeeel, kot666ss, ozzik255, gros33, YUSUT, qubitech, sintez, Таканохана, demmien, UrfinJ
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх