Сегодня в Москве начались съемки ремейка «Курьера», которому, кстати, исполняется 40 лет

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bsp 22 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 16:48)
Нафига?

Так нет фантазии новое придумать, а бабки пилить надо gigi.gif
SirGood 22 июн 2026 в 16:06
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Вот даже по фото: у Дунаевского харизма на роже прям нарисована! А второй? Один безликий из "35 тысяч курьеров"
Dimon555 22 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Stapleton @ 22 июн 2026 в 15:55)
Цитата (GeniusGSM @ 22 июн 2026 в 15:52)
Курьер очень ситуативное кино именно про определенный период жизни страны, приоритеты сильно сместились с того времени.

А я так и не досмотрел его
Начал было смотреть, но этот подросток так взбесил своей наглостью, что дальше смотреть расхотелось

Да по фильму и курьер из него так себе. Всего две доставки сделал за весь фильм. shum_lol.gif
FimaSoback 22 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (JudgeBREDD @ 22 июн 2026 в 14:56)
Мне в фильме "Курьер" больше всего Панкратов-Черный понравился.
Просто отлично начальника небольшой конторки сыграл. Жизненно так.

А мне Меньшов. "Молоко концентрированное из банки сосёт. Я его спрашиваю - ЗАЧЕМ, а он молчит. Новую банку продырявит и сосёт".
antifog 22 июн 2026 в 16:07
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Сова 82 в главной роли? или опять афисиант в кабаке?
Деповчанин 22 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Скорее, про наркотрафик кино.
Cleophus 22 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
А танцы под "Rockit" Хёрби Хэнкока будут ?


Это сообщение отредактировал Cleophus - 22 июн 2026 в 16:20
kstanton 22 июн 2026 в 16:11
дозорный  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Сова82 @ 22 июн 2026 в 15:47)
под узнаваемой вывеской, которая, очевидно, должна привлечь гораздо больше зрителей.

Больше чем что? Чем оригинал? Ну это весьма оптимистичные ожидания, пока что почти все ремейки (прастихоспаде), редкостное говнищще. shit.gif
ГражданинЧе 22 июн 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
они кажется не поняли сути изначального фильма )))
там про конфликт поколений, про застой и начинающуюся в связи с этим перестройку.
Еще там про лицемерие "взрослых". Про то какие они все гнилые.
p.s. Как шахназаров снял этот фильм а теперь к зетникам на передачи бегает?
kastrylich 22 июн 2026 в 16:17
Юморист  •  На сайте 4 года
2
да пошли они в жопу!
это один из моих любимых фильмов. руки прочь.
Щпрот 22 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Надо переснять Ленин в октябре!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 22 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Самое крутое в старом фильме, это был эпизод с брейк-дансом. А какой сейчас можно музон поставить, что бы многим зашло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gavnishko 22 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Нафига?

История циклична. В концовке оригинального "Курьера" появился чел с Афгана с обожённым лицом, а через несколько лет Союз развалился. Тут в концовке видимо появится ветеран СВО. Вот и думайте, что будет дальше. Кино это мощнейший способ пропаганды. Все перестроечное кино было как под копирку похоже - снятое на гавёную плёнку, повсюду грязь, безнадёга и безысходность, поднимаемые темы были крайне острыми. Тогда через кино народ программировали на развал страны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Urban1978 22 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 15:48)
Нафига?

А как еще фонд кино будет денюшки осваивать?
BioMax1 22 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 2 года
0
немоляева не играла катю...она ходила перед камерой и похоже не понимала до конца что происходит и куда говорить а куда играть....кино было популярным в то время из за некиоего прогрессива как тгда казалось..но те кто был той самой молодежью про которую кино несколько иного мнения были об этой комсяцкой хуятине.....а уж с современной обработке говнина обретет незабываемый элегантный вид поноса с приправой блевонтины...буду ждвть обзора от дорогого Бэд Евгена....
Леев 22 июн 2026 в 16:22
Юморист  •  На сайте 4 года
1
посмотрю обязательно.
Больше всего интересует персонаж Базина. Как он будет представле в новой интерпритации
е27 22 июн 2026 в 16:22
Приколист  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Nasos2014 @ 22 июн 2026 в 16:20)
Самое крутое в старом фильме, это был эпизод с брейк-дансом.

а я эту сцену обажаю))Чурикова еще слова путает, когда поет)

Сегодня в Москве начались съемки ремейка «Курьера», которому, кстати, исполняется 40 лет
tratatuy 22 июн 2026 в 16:24
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
На ху я?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 22 июн 2026 в 16:24
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sanford @ 22 июн 2026 в 15:49)
Там в конце появлялся дембель с Афгана, как предвкушение следующего этапа в жизни курьера. А здесь кто появится?

Действительно, интересно.
Но не как этап жизни курьера.
А разница жизни и обстоятельств жизни в принципе одного поколения, между возрастом которого небольшой разрыв.
Jopsnegs 22 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Sanford @ 22 июн 2026 в 15:49)
Там в конце появлялся дембель с Афгана, как предвкушение следующего этапа в жизни курьера. А здесь кто появится?

Эсвиоушник, кто же ещё... но там был надломленный персонаж. А тут будет элита. Весь в орденах, в золоте, на автомобиле Вёльга

Сегодня в Москве начались съемки ремейка «Курьера», которому, кстати, исполняется 40 лет
Klotik 22 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Хз мне и старый то не зашел.
ШмяГ 22 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
А Базину Иван подарит не пальто, а электросамокат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 22 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Хз мне и старый то не зашел.

У меня, тоже, странное впечатление от этого фильма. Уж, больно наглый главный персонаж. Но, новый, всё-равно посмотрю (если не забуду про него). Надо же собственное мнение составить.
Тут про "Очень страшное кино 6" говорили, что это полный шлак. Не поверил, посмотрел - и правда, шлак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДНЕ 22 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (macedonetz @ 22 июн 2026 в 15:49)
А Кологривый? Козловский? Петров? Как без них то?

dont.gif Они будут брейк танцевать на площадке, только теперь под музыку Шамана. А Петров получит пальто! bow.gif bow.gif bow.gif
наидобрейший 22 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Вангую что получится кал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 096
1 Пользователей: Basil55
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх