Александр Бастрыкин (да, тот самый): "Мне кажется я просто опоздал"

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Palych1974 22 июн 2026 в 12:48
♕ Тирион - Десница Королей ♕  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 74
-8
Александр Иванович Бастрыкин, председатель Следственного комитета Российской Федерации, пишет душевные стихи и поёт. Этот клип не в его исполнении, но стихи его.
Талантливый человек талантлив во всём.


Это сообщение отредактировал Palych1974 - 22 июн 2026 в 12:49
Все комментарии:
Fartotto 22 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Там и дети очень талантливы и теща если проверить имущество на них зарегистрированное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polkovnik 22 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
а еще он староста группы , где учился Владимир Владимирович... но это конечно совпадение, не более!
SashkaD 22 июн 2026 в 13:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Не только опоздал, а вообще не на тот поезд присел. Занимался бы лучше делом.
е27 22 июн 2026 в 13:31
Приколист  •  На сайте 4 года
2
а это Андропова..
все пописывали там
Да, все мы смертны, хоть не по нутру
Мне эта истина, страшней которой нету.
Но в час положенный и я, как все, умру,
И память обо мне сотрет святая Лета.
Мы бренны в этом мире под луной:
Жизнь - только миг (и точка с запятой);
Жизнь - только миг; небытие - навеки.
Крути́тся во вселенной шар земной,
Живут и исчезают человеки.
Но сущее, рождённое во мгле,
Неистребимо на пути к рассвету.
Иные поколенья на Земле
Несут всё дальше жизни эстафету.
Астрояр 22 июн 2026 в 13:58
  •  На сайте 5 лет
3
У меня после первых строчек звук пропал.
Subulcus 22 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Извечная графская тоска простого функционера за народ радеющего?

Ещё и слёзы скупые небось роняет-)
Palych1974 автор 22 июн 2026 в 14:05
♕ Тирион - Десница Королей ♕  •  На сайте 11 лет
0
Отредактировать почему-то не могу, но пока сжимал файл, действительно пропал звук. Простите люди добрые!
Вот вам ссыль на скрепный рутуб

Это сообщение отредактировал Palych1974 - 22 июн 2026 в 14:06
Стамп 22 июн 2026 в 14:59
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
хорошо, что без музыки
Grimlen 22 июн 2026 в 15:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
С рогозиным могут батлы устроить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 601
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх